Воздух в банке• 30 сентября 2019

Скажите бывали ли у вас случаи когда парень кончал в през?

Был секс, вдруг он резко застонал когда член был внутри, оказалось кончил.
У меня такое впервые...
Перловая Кашка• 30 сентября 2019
У меня раз был такой наглец что снял през и кончил в меня((( потом в шоке принимала постинор, так и не поняла зачем он это сделал, он уверял что беременности не будеь, но нафиг
Языката Хвеська• 30 сентября 2019
Ой, у меня вчера такое было, 1й раз за 10 лет брака, муж побоялся, что мог порваться в процессе. Было смешно)
Однозначно• 30 сентября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Обычно другие доставали и кон..ли на меня
Такое впервые
доставали из Вас и снимали презерватив?
Однозначно• 30 сентября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Да
Незадолго снимали и на попу или живот.
Истерика. А презерватив тогда зачем?
Исправлялочка• 30 сентября 2019
бред сивой кобылицы
и бред тупой для тролинга
если б это было правдой и тролляре этой бы реально нравилось так кончать ,то она бы уже не одного чувака о таком предупредила и этого бы предупредила,типо кончай на меня я кончу в ответ от твоей струи) и все,ну тоесть это была бы уже обыденная схема.
а так так просто пишет и нахожу сочиняет дибилизм)
нраивится когда с вас ржут на форумах и быть обьектом посмешищем)да пока ради
счас поднажмем)
Однозначно• 30 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Чёт смех разбирает))) сколько ВАМ?
Судя по всему,школьница
Я такое• 30 сентября 2019
Автор, ’сделала’ мой вечер
Миззери• 30 сентября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Да
Незадолго снимали и на попу или живот.
А смысл прещика тогда? Вот вы меня реально удивили
автор Воздух в банке • 30 сентября 2019
Ответ дляОднозначно
доставали из Вас и снимали презерватив?
Да
Чудо-Рыба-кит• 30 сентября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Такое впервые
О Боги, бросайте и тех других и этого тоже. Они все ненормальные!
Чудо-Рыба-кит• 30 сентября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Удалено администрацией...
Зачем вам мужик? Теребите дальше сама
Чудо-Рыба-кит• 30 сентября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Это первый который не успел
Было чел 5
Они все с одной секты?
Чудо-Рыба-кит• 30 сентября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Это первый который не успел
Было чел 5
Это первый нормальный попался
Чудо-Рыба-кит• 30 сентября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Это первый который не успел
Было чел 5
Это первый нормальный попался!
Вишнёвая Леди• 30 сентября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Такое впервые
а зачем ? вот бы мне муж такое сделал, получил бы, пачкать меня
Однозначная• 30 сентября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Такое впервые
Боже! Яка цнотлива! Куча неких мужиков кончали на нее и в хвост и в гриву, а она стесняется ЭТО слово целиком написать.
Бабульция• 01 октября 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Нет, когда хочет снять ну в общем договариваться нужно. Девочки, ну не будьте снобами. Неужели у всех по накатанной схеме всегда только ? )))
Нет, не у всех по накатанной. Мы например делаем так - туда без презерватива, а как кончать, быстро достаем надеваем молниеносно през и тогда громко и облегчённо кончаем!
Папобус• 01 октября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Это первый который не успел
Было чел 5
Автор, он не хотел успевать. Странные были все до него. Это нормально, когда кончают ’туда’, расслабьтесь)
МаксХмара• 01 октября 2019
Дааа, давно я так не ржала спасибо, девушки, сделали вечер...
Автор, на каком порноресурсе вас можно найти?
Мальчижка• 01 октября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Не понятно.
Давайте стенограмму встречи
СКИБИДЫШь• 01 октября 2019
да уж...редко сохраняю темки,но эту сохраню...буду ее подружкам бросать когда у них настроение будет плохое,это как таблеточка от депресняка
СССРовна• 01 октября 2019
Добавила темку в избранное. Буду дальше следить за развитием сюжета.
ЯблокоРаздора• 01 октября 2019
Автор, вот прочитав все ваши ответы понял, что вы отличный пример женщины про которую говорят что она никакая в сексе :)
ЯблокоРаздора• 01 октября 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Ну да, тут же у большинства супружеский секс который уже обкатан во всех его проявлений и чего-то нового и неожиданного уже не бывает. Есть схема, есть 10-15 минут до сна, надо успеть выполнить обязательную программу и на бочёк. Какие могут быть неожиданности...
ЯблокоРаздора• 01 октября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Мне нравится иначе.
Поэтому или так или никак.
Автор, я уже хочу с вами познакомиться поближе.
Вареный лук• 01 октября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Пернуть во время оргазма
ЯблокоРаздора• 01 октября 2019
Ответ дляВареный лук
Пернуть во время оргазма
За года исполнения супружеского долга даже обкакаться может не быть неожиданностью....
Чефирный кот• 01 октября 2019
автор, не слушайте этих дремучих дамочек
то, что вы делали - абсолютно нормально, мужчинам это нравится
если это нравится вам - вообще чудесно

хоть и степень риска зпп незначительно возрастает
зато риск нежелательной беременности падает практически до нуля
Наполеон Бонапарт• 01 октября 2019
Че пристали к автору? Кто как хочет, так и трахается. Лижбы все довольны были.....
Языката Хвеська• 02 октября 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Простите, скажите, пожалуйста, кто такие «Лижбы»?