Воздух в банке• 30 сентября 2019
Скажите бывали ли у вас случаи когда парень кончал в през?
Был секс, вдруг он резко застонал когда член был внутри, оказалось кончил.
У меня такое впервые...
Оля_с_киркою• 30 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Автор, всех интересует, как вы кончаете, пока партнёр скачет со спущенным презиком?
Я такого странного секса отродясь не видала. Но я конечно не ас, все с мужем да смужем. Но мы совершенствуемся, а до такого ещё не дошли)))
Прекратите! Я ребенка разбудила ,ржу .

Пез Году Неделя• 30 сентября 2019
Ответ дляМизимец
Предупреждать что в презерватив кончает, дабы не шокировать автора?
Нет, когда хочет снять
ну в общем договариваться нужно. Девочки, ну не будьте снобами. Неужели у всех по накатанной схеме всегда только ? )))
Чёрти Шо• 30 сентября 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Ну это ещё и рисковано даже если и успеть во время. Я поняла чего все удивляются, но странностей не вижу. Может автору так нравится и все партнеры подстраивались
А как они догадывались о таком? Это ж надо чтобы встретились 4 человека подряд с одинаковой при3,14здью.
Ясно же, что автор веселенький ночной тролль и тема по мотивам порнушки, там никогда не кончают внутрь, сперма- фетиш и ее нужно показать максимально подробно, даже если изначально есть през.
ГЛЮкоза• 30 сентября 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Нет, когда хочет снять
так это у автора было по накатанной, а тут бац и не так все пошло
кончил в презик
Пез Году Неделя• 30 сентября 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Ой, ладно короче, пойду я отсюда
Эскиз бесконечности• 30 сентября 2019
Четверо мужиков не выдержали, сбежали.
Автор, вы хоть этого не заставляйте през снимать и дрочить себе. Чёт вы в девках засиделись, с такой техникой секса.
Пез Году Неделя• 30 сентября 2019
Ответ дляГЛЮкоза
кончил в презик
Ну может ))))
Эскиз бесконечности• 30 сентября 2019
Ответ дляВинник
девочки мне кажется это тролляка, такое не быват в реальности)))
Ой, извращенец. Сидит и дрюкает пипетку свою..
ЕлькиПальки• 30 сентября 2019
Ответ дляМизимец
Лучше пусть предупреждает, что в презерватив кончает, чем так в процессе ни с того ни с сего снимет)
Волшебная палочка• 30 сентября 2019
Автор, надеюсь вы просто решили поднять всем настроение. У вас это получилось.
От комментарий некоторых девочек плачу уже.
Оля_с_киркою• 30 сентября 2019
Ответ дляВареный лук
Шоб не витасквали, брызнуло бы через нос, рот и уши, в худшем случае и глаза бы вынесло, наверное
О,боги...давно не заходила на Советчицу,настроение ни к черту...а тут такое !!! Спасибо .
уже не ржу,уже плачу )))
Госпожа Белладонна• 30 сентября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Это первый который не успел
Было чел 5
Почему не успел? Вы ему говорили, что любите быть обкончанной от сраки до рта и теребить пальцами в пи...е?
Может вы забыли ему сказать, а у него до вас не было таких чудил и он таки не мог предугадать ваши не озвученные желания.
ЕлькиПальки• 30 сентября 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна

ГЛЮкоза• 30 сентября 2019
я так ржала последний раз когда читала выдержки из школьных сочинений
не засну теперь
Воздух в банке
• 30 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Побожитесь, что вы не врете и правду нам пишите, а то я уже просто в шоке, что такой секс существует)))
Правда.
Вы дремучи))
Воздух в банке
• 30 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я ж говорила))) Автор, управился уже? Не заляпался?
Я не тролль.
Дело ваше, темнота.
Воздух в банке
• 30 сентября 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Все было сказано ДО
Госпожа Белладонна• 30 сентября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Все было сказано ДО
Ну тогда ищите другого дрочуна себе. Этот наверное глух.
Кошка Мурка• 30 сентября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Да.
сколько лет живу - первый раз такое слышу)))) бедные ваши любовники
Мизимец• 30 сентября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Все было сказано ДО
Автор, вы что правда не догадывались, что нормальные мужчины для того и надевают през, чтобы в него кончить?
Воздух в банке
• 30 сентября 2019
Ответ дляМизимец
Мне нравится иначе.
Поэтому или так или никак.
Тантрический кекс• 30 сентября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Я не тролль.
Дело ваше, темнота.
Это вы темнота.
Тема ржака
Бабканадвоесказала• 30 сентября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Это первый который не успел
Было чел 5
Автор, ау, през для того и надевают, чтобы кончать внутрь.Не отвлекаясь на вытащить и подроч*ить.
Исправлялочка• 30 сентября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Обычно другие доставали и кон..ли на меня
Такое впервые

Женщинас• 30 сентября 2019
Скорострел? Это бывает если давно женщины не было или любитель погонять лысого
Слепок стопы• 30 сентября 2019
Внимание! Я снимаю! - этот комментарий меня порвал просто

Автор,кончали Вам на живот или на попу мужики без презервативов.Вы что-то попутали

всемВсёИмного• 30 сентября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Да
Незадолго снимали и на попу или живот.
А кайф от этого какой?! Это ж надо во время кайфа
подумать, что надо снять резину, капец ...