Фиктивная• 30 сентября 2019

Как реально похудеть?Уже не могу(

Я уже морально устала от этого всего.Надо сбросить 10 кг,даже на пп спокойно набираю вес.Знакомая похудела на 15 кг благодаря тому,что кушала 2 раза и только здоровую еду.По чуть-чуть кушать ну никак не выходит,старалась уже.Очень плохая идея если плотно кушать только 2 раза за день а перекусы -бананы,яблоки,кефир?Мне кажется,по-другому никак не выйдет (для меня)
Печальки.нет• 30 сентября 2019
Тогда смириться

автор Фиктивная • 30 сентября 2019
Ответ дляПечальки.нет
Тогда смириться
Не могу
Любящая болтать• 30 сентября 2019
Обратиться к специалисту, пусть составит Вам диету и график тренировок.
Раз одела не бу• 30 сентября 2019
Ответ дляФиктивная
Не могу
я ела каждые 3 часа с размером порции стакан, каждый час стакан воды, убрала все простые углеводы, делала по утрам зарядку. За 8 месяцев моего труда - 20 кг и держу вес уже 8 лет, принимая еду по этой схеме
Трактор Вика• 30 сентября 2019
Напишите, что вы кушаете, только не преуменьшая. Что именно кушаете в каких количествах.
Есть ли спорт ? Сидячая от работа?
Швабристка• 30 сентября 2019
Попробуйте Кето.
Раз одела не бу• 30 сентября 2019
Ответ дляФиктивная
Не могу
если не можете, жалко себя и истерика, то толстейте, умирайте от заболеваний сосудов, диабета и прочих *радостей*. Вы же не можете*
автор Фиктивная • 30 сентября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Я вот такой человек,что только не пробовала и к девочке одной обращалась за этим,никакого толку.
Мне вот бы только знать поможет ли точно похудеть вот эта идея кушать 2 раза только +10:00 - 18:00 (интервальное голодание)
автор Фиктивная • 30 сентября 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Восхищаюсь Вами
Надеюсь у меня хоть как-то получиться

Барабасиха• 30 сентября 2019
Вы неправильно питаетесь. Свежие яблоки наоборот провоцируют аппетит, на бананы тоже налягать не стоит. И если вы уберёте все белки в виде мяса, рыбы и медленные углеводы ( каши). То у вас будет постоянное чувство голода и будете срываться, наедаться и набирать вес только.и как бонус угробите пищеварительную систему
Fancy Love• 30 сентября 2019
Надо просто грамотно выстроить питание под вас. Если самой не получается, обратиться к тому, кто поможет.
автор Фиктивная • 30 сентября 2019
Ответ дляТрактор Вика
Есть ли спорт ? Сидячая от работа?
Сладкое могу вообще не кушать но вот все гострое обожаю.Еще перед критическими днями зажор полный а после спокойно держусь и так каждый месяц
Воздух в банке• 30 сентября 2019
а мне надо кил 30, терпеть себя не могу и силы воли нет и вообще сил нет
ВыФсеВрете• 30 сентября 2019
Я утром здесь уже писала сегодня своё приблизительное меню.Продублирую
7:30 2 кур.яйца с зеленью (я утром не могу много есть)
9:30 Творог с сухофруктами (если не плотный завтрак,как у меня)
11:30 ягоды/фрукты 300 гр
12:30 салат или сырые овощи, мясо/рыба/суп/борщ
14:30 чай с корицей и мёдом
16:30 йогурт или кефир +0,5 банана/или овобщное рагу(или кусок овощной запеканки)
19:30 меню по принципу обеда (мясо или рыба с овощами или овощным салатом)
21:30 йогурт или кефир с горстью ягод
Пить много воды.Если не получается много пить - пробовать немного подогревать воду(так легче)
Брехушка• 30 сентября 2019
Вы дома сидите?
Инстагра_мерша• 30 сентября 2019
Убираете сахар, хлеб
Добавляете жиры (авокадо, сливочное масло, лосось, кокосовое масло)
Не перекусываете
Не ешьте фрукты
Много пьёте
Ешьте много зелёных салатов
Минимум 10.000 шагов в день
Вуаля
Брехушка• 30 сентября 2019
Ответ дляФиктивная
Не поможет, только болячек добавит
Брехушка• 30 сентября 2019
Ответ дляФиктивная
Острое это что именно? Можно салаты заправлять острым соусом, нежирным только. Горчицей, уксусом,чили
Брехушка• 30 сентября 2019
Ответ дляВыФсеВрете
11:30 ягоды/фрукты 300 гр
14:30 чай с корицей и мёдом
21:30 йогурт или кефир с горстью ягод
Я от такого супер худею, но очень сложно весь день жрать, простите. И готовки вагон(((

Чу Ча• 30 сентября 2019
Ответ дляВыФсеВрете
11:30 ягоды/фрукты 300 гр
14:30 чай с корицей и мёдом
21:30 йогурт или кефир с горстью ягод
Ого
Исправлялочка• 30 сентября 2019
Ответ дляФиктивная
Это не интервальное.
Это чушь.
8 часов перерыв это не интервальное
Барабасиха• 30 сентября 2019
Ответ дляВыФсеВрете
11:30 ягоды/фрукты 300 гр
14:30 чай с корицей и мёдом
21:30 йогурт или кефир с горстью ягод
Сколько грамм в порции и на сколько похудели? У меня намного меньше приемов пищи и скинула только 2,5 кг за месяц. Начальный вес 69,3
ВыФсеВрете• 30 сентября 2019
Ответ дляЧу Ча
Ого
Ага) В среднем в месяц отваливалось по 3-6 кг.Но у меня изначально был большой лишний вес.
Исправлялочка• 30 сентября 2019
Ответ дляЧу Ча
Ого
Нормально.
Не ого.
Главное регулярно по немногу и правильные здоровые продукты нормальная еда .
От голода истощение это не здорово не полезно .
А именно стройность только от нормального питания в меру и физ активности любой .
Хоть ходьба но регулярно
Патриотка• 30 сентября 2019
Автор, напишите свое меню на день
Ягодка опять• 30 сентября 2019
Сколько вам лет?
Ну не может здоровый человек при дефиците каллорий набирать вес.
Это все питание.
Тоже страдаю, не могу себя в руки взять,надо -10 ,прям бесит меня моя слабохарактерность
Патриотка• 30 сентября 2019
Бананы - жесть!
Ягодка опять• 30 сентября 2019
Я купила весы и взвешивала еду,вбивая в программку на телефоне ,подсчет ккал.
Меня хватило на месяц -5 кг, не вернулись за 3 месяца без подсчёта
ВыФсеВрете• 30 сентября 2019
Ответ дляБарабасиха
На 32 кг за 1.2 года.Порции не взвешивала.Если творог - порция размером с кулак,рыба или мясо размером с ладошку.Молочные продукты не обезжиренные и жирную рыбу тоже готовила чаще,чем т.н.диетическую.Из мяса,правда,старалась избегать свинину.Сейчас питаюсь +- так же,но добавляю в меню каши.
автор Фиктивная • 30 сентября 2019
Ответ дляБрехушка
Вы дома сидите?
Работа в офисе