Едимнаморе• 01 октября 2019
У кого детки 4+ лет в слитных комбинезонах, вопрос
Как в них зимой ходить в туалет на улице?
Едимнаморе
• 01 октября 2019
Ответ дляКурочка
Прийшов додому зняв комбінезон пішов до туалету.
мы подолгу гуляем в парках, далеко от дома
Едимнаморе
• 01 октября 2019
У меня мальчик . Прошлой зимой был полукомбез +куртка - под курткой расстегнула и норм, а в слитнике просто придерживать сверху ? удобно?
Пишу_граммотно!• 01 октября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
удобно, придержите руками где шея, живот, чтоб не задувало.
Чумачечая Весна• 01 октября 2019
Я покупала раздельный ТСМ, он внутри пристегиваетсч на молнию по кругу талии и получаетсч слитный+защита от снега там есть.Мы нормально гуляли 2 зимы в своем доме и гулять ходили далеко
Щас ухожу• 01 октября 2019
сами тоже присаживаетесь под сугроб или только ребенка садите? Фу, какой же мрак
Едимнаморе
• 01 октября 2019
Ответ дляЩас ухожу
в чем мрак?
Едимнаморе
• 01 октября 2019
Ответ дляПосле 18
А чего вообще в туалет на улице ходить?
какие будут варианты? если дом и туалет в здании далеко?
Бубль Гум)• 01 октября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
в чем мрак?
Пускай глаза вылезут, мочевик лопнет но ребёнку писать не дадим ♀️
Печенюшка• 01 октября 2019
зимой на улице не вожу и не водила никогда.
всегда можно зайти в кафе, магазин и пр.
Ща как дам• 01 октября 2019
Три часа ребенок может и без похода в туалет прожить в четыре года
Зачем зимой гулять по 3+ часа?
Соображалочка• 01 октября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Не простужался ребенок в мороз ? При этом?
Лапка• 01 октября 2019
В туалет зимой на улице ни один из моих детей никогда не ходил. От слова ни разу
Одноклассница• 01 октября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
У меня мальчику уже 7 лет. Никогда на улице зимой в туалет не ходил. И гуляем всегда много.
Или Вы уходите в лес/поля часа на 4? Там да, в туалет пойти ток по ветру
Аноним Анонимыч• 01 октября 2019
С мальчиком вообще проще простого. А с дочкой делала так: разувала одну ногу, вытаскивала ее, обувала, снимала трусы-колготы, высаживала, одевала.
Кастрюлька• 01 октября 2019
Автор, родители непьющих детей Вас не поймут ;)
нашему уже 10. зимой на мороз или на горку сдельник. писает зимой значительно реже чем в теплое время года, потому что и пьет меньше ;) не переживайте. необходимость пописать будет возникать не каждую прогулку. расстегнуть молнию и пописать мальчику на сугроб секундное дело :))
Щас ухожу• 01 октября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
в чем мрак?
Мрак в полном отсутствии культуры
в обцыкании всего вокруг и страшно представить в каком сортире воспитывались вы если даже не понимаете что не так

Если ваш ребенок не в состоянии не мочиться несколько часов, то зачем вы ещё тащите так далеко? Вы на необитаемом острове и там нет ни одго общественного сан узла/ сан узла в кафе? Или что то , кроме отсутвия понимания общественных норм поведения вам мешает гулять в туалетной доступности?
Ясно, что вы никуда не ездите, но интересно, вы бы и на лыжном курорте его бы на слон высадили или прямо под прилавок рождественской ярмарки?

После 18• 01 октября 2019
Ответ дляКастрюлька
Я мама детей, которые очень много пьют. И они не писали у меня на улице.
Одноклассница• 01 октября 2019
Ответ дляКастрюлька
прально собачки писяют, им ниче. И мальчики писять могут, че уж
Кастрюлька• 01 октября 2019
Ответ дляПосле 18
значит Вы крайне мало проводите времени на улице вдалеке от цивилизации.
После 18• 01 октября 2019
Ответ дляКастрюлька
2 часа легко. Это где такие места отдаленные от цивилизации, чтобы не было туалетов, магазинов или кафе?
Едимнаморе
• 02 октября 2019
Ответ дляЩа как дам
Зачем зимой гулять по 3+ часа?
мой не может, т.к. пьет жидкость - лишать жидкости ребенка чтоб не ходить в туалет - глупо.
Едимнаморе
• 02 октября 2019
Ответ дляСоображалочка
нет конечно, он же не часами в туалет ходит...
Едимнаморе
• 02 октября 2019
Ответ дляЛапка
вы этим гордитесь или как?))))
Едимнаморе
• 02 октября 2019
Ответ дляКастрюлька
ну хоть кто-то поит ребенка нормально!
то я уже подумала что не поят детей специально чтоб не писать на улице
Едимнаморе
• 02 октября 2019
Ответ дляПосле 18
ну так у каждого свой организм. Если допустим дома попил, и пошли гулять, то часа через два мой ребенок точно захочет пить, и это нормально
Едимнаморе
• 02 октября 2019
Ответ дляОдноклассница
и чего это только мальчики
Едимнаморе
• 02 октября 2019
Ответ дляЩас ухожу
Мрак в полном отсутствии культуры

Вот прямо ’обсцыкание всего вокруг’?
Как бы вам объяснить чтоб дошло - ребенок это не взрослый, обычно дети говорят что хотят в туалет когда уже очень хотят, и до кафешки он просто не дотерпит.
Наездница• 02 октября 2019
У меня девочка,вот захотела писять,на улице при такой погоде как сейчас не посажу,ищу туалет.