Весотехник• 01 октября 2019
Жёлчный пузырь . Чуть утолщена стенка. Чем снять боль ?
Доктор назначил препараты , но что - то не особо легчает .
Весотехник
• 01 октября 2019
Ответ дляPavelolka
Вам боль снять или лечить причину? Боль - но-шпа, риабал.
И то и то , болит очень.
Весотехник
• 01 октября 2019
Ответ дляKateFrosty
Аллохол. Строгая диета на период обострения.
Спасибо , попробую .
Хлопаю ресницами• 01 октября 2019
Пью по столовой ложке оливкового масла утром. Диета номер пять по возможности постоянно.
Воздух в банке• 01 октября 2019
Ответ дляВесотехник
Спасибо , попробую .
Острую боль можно снять очень быстро, буквально за минуту. Но способ этот применяю только если где-то в дороге и нет возможности лечь. Не панацея! Не лекарство! Никому ни смелем случае не рекомендую! В сумке у меня всегда лежит барбовал или любое другое спиртосодержащее. Столовая ложка крепкого алкоголя очень быстро купирует спазм.
Весотехник
• 01 октября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Попробую барбовал сейчас , а лечитесь как ?
Весотехник
• 01 октября 2019
Ответ дляMs. Dolly
Сделайте укол спазмалгона.
Ночью приняла в таблетке. Сделаю . А к лечению , что добавить ?
Сиреневая цапля• 01 октября 2019
Риабал и ношпа лучше всего снимут боль.
У вас болеть может сильно от воспаления. Сходите к врачу на узи. Если не были последнюю неделю. Воспаление развивается очень быстро. Не шутите. У меня развилось восспаление за 5 дней. И это я была уже на таблетках, примерно ваш состав и почти на голодовке. Минимум еды вроде жидкой овсянки (как врач сказал). Если будете кушать, как привыкли по полной, то собирайте вещи в больницу уже на завтра. Еда сейчас ваш враг. Пейте воду. Чай, кофе забудьте.
Воспаление мне снимали антибиотики и потом удалили. Желчный не восстанавливается, там желчь и она не даёт это сделать. Его удаляют рано или поздно, если начались проблемы.
Сиреневая цапля• 01 октября 2019
Ответ дляВесотехник
Врача
Сиреневая цапля• 01 октября 2019
Ответ дляВесотехник
Не нужно. Вы в своем уме? Вас сейчас скрутит.
Весотехник
• 01 октября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Риабал и ношпа лучше всего снимут боль.
Кошмар . На узи и у врача была .
Сиреневая цапля• 01 октября 2019
Ответ дляВесотехник
Кошмар . На узи и у врача была .
Ну у меня ещё камешки были маленькие. А так похоже. Позвоните или сходите к врачу. Скажите, что боль сильная. Не шутите. Я была под наблюдением и то врачи по 100 раз заходили и проверяли меня. Как только сняли воспаление немного, сразу на стол. Сказали, что может жо.. па быть, если не прооперировать.
Весотехник
• 01 октября 2019
Врач только что написал - Добавить спарк по 1 х 2 раза, за 2хмин. До еды
Сиреневая цапля• 01 октября 2019
Ответ дляВесотехник
Ну лечитесь тогда и выздоравливайте.
Весотехник
• 01 октября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Ну лечитесь тогда и выздоравливайте.
Может антибиотик нужен все таки ?
Пластилин_Колец• 01 октября 2019
Ответ дляВесотехник
Может антибиотик нужен все таки ?
Вам нужно снять воспаление. Мне снимали капельницами в стационаре. Потом удалили, но у меня были камни. на узи говорили если беспокоит, то удалять. Спарк это спазмолитик, воспаление не снимет.
Весотехник
• 01 октября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
В таблетках есть препарат , чтоб снять воспаление ?
Пластилин_Колец• 01 октября 2019
Ответ дляВесотехник
Я не знаю, все было в капельницах и антибиотик в том числе. Вам к хирургу нужно.
Весотехник
• 01 октября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Поняла , Спасибо
Полиэтиленовый привет• 01 октября 2019
застой желчи, а стенки уже последствия этого застоя
желчь у вас уже как густой холодец, откладывается этой застой как кирпичики , когда все это начнет кальцинироваться на узи увидят эти камни, сейчас этого не видно
возьмите за привычку пить воду
идите к врачу , вдруг подорвали вам желчь и она в протоке застряла, все это воспалилось и болит
возьмите за привычку пить воду
Полиэтиленовый привет• 01 октября 2019
у вас появился понос, моча идет концентрированная, вам тошнит ?
чем быстрее вы попадете к врачу , тем лучше для вас, вы спасете свой желчный
вам должны поставить капельницу , почистить кровь, снять интоксикацию, взять анализ на холестерин
Весотехник
• 01 октября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Поноса нет , моча есть , не тошнит . Во рту горечь
Наполеон Бонапарт• 01 октября 2019
Ответ дляВесотехник
Может антибиотик нужен все таки ?
ДИЕТА вам нужна!!!
у меня было утолщение стенки. без камней.
состояние - вроде как шарик надутый, на живот лечь не могла.
резких резей не было, была тупая распирающая боль. особенно после еды.
врач прописала урсофальк, панкреатин и еще штук пять каких-то лекарств.
признаюсь, не пила этого ничего... а не, аллохол несколько дней пила... ходила к ней для анализов и узи...
у меня несколько раз подобное было, один раз спасалась голодовкой трехдневной (тогда больше поджелудочная болела) и очень строгой диетой типа плошка риса и вареный кабачок в сутки. Другой раз делала слепое зондирование и та же диета. Третий раз две недели по утрам проводила очищение лимфы по схеме с сиропом корня солодки и той же диетой. От кофе отказалась совсем!!!
Еще пила травки разные, но не сборы ни в коем случае, один раз выпила печеночный сбор, так еще хуже стало. Беру одну траву (стандартно ромашка, зверобой, деревей, бузина и т.д.) и из нее чай делаю, смотрю как реагирует организм (на пижму плохо до тошноты например), если хорошо, то дальше пью. Зверобой хорошо, но гад такой аппетит нагоняет - поправилась)))
Бады разные принимала и принимаю. Например шрот расторопши.
Но главное - это диета!!!
Воздух в банке• 01 октября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Не скрутит. От алкоголя расслабляется стенка жёлчного и даёт выход желчи. Но я написала, что это не лечение, а скорая помощь.
Весотехник
• 01 октября 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ДИЕТА вам нужна!!!
Но главное - это диета!!!
Спасибо Вам огромное !
Весотехник
• 01 октября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Поняла , спасибо