пьЯНА• 01 октября 2019

Ой, капец, позор то какой, кажется...

В общем, второй день задержки, тест сегодня куплю и сделаю, но если это залет, то капец(( Мне 35 лет, работаю на руководящей должности, двое детей, довольно взрослых. Ой, стыдно то как((((
Может, еще так сбой, погода поменялась и все такое, но так моторошно(((
Арабелла.• 01 октября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Согласна! Крайне стыдно не уметь предохраняться в 35 лет.
100% защиту не обещает ни один контрацептив

Печенюшка• 01 октября 2019
Ответ длябарабанщица
Псу под хвост ваши планы!Главное не убивайте ребенка.
А кто ее и троих детей кормить будет?
Любовник?
Госсударство?
С алиментов бывшего мужа?
Пишут абы ляпнуть
автор пьЯНА • 01 октября 2019
Ответ дляПеченюшка
А кто ее и троих детей кормить будет?
Любовник?
Госсударство?
С алиментов бывшего мужа?
Пишут абы ляпнуть
вы чего? какой любовник? я замужем дано и глубоко уже, с любовниками никогда не таскалась, боже избавь!
Маруська Му• 01 октября 2019
У вас до 35 никогда не было задержек? Два дня вообще ниочем. Осенью у меня почти каждый год такое. Тест сделайте прежде чем голосить.
Украиночка• 01 октября 2019
Стыдно что вы фертильная? Если рожать больше не планируете, то хирург вам в помощь.
Украиночка• 01 октября 2019
И да, тетки на серьезных должностях тут не висят, тут только бигуди отвисают и тролли.
західний_діалект• 01 октября 2019
Блин у меня сегодня начались, слава богу. Сутки задержки думала с ума сойду
Всё то же, дети, работа, мне 35.
Мне не стыдно, а страшно.
західний_діалект• 01 октября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ви прям як я в 10 років. Коли в подруги мама завагітніла(їй було десь 30-33 років), я думала - це ж який стид і срам в 30 років займатись сексом.
Ой ржу
Хвець-тець• 01 октября 2019
Ответ дляпьЯНА
Хотела отдыхать поехать, так ту неделю отпуска ждала, неужели все планы полетят(((
А что мешает в отпуск ехать-то

західний_діалект• 01 октября 2019
Ответ дляХвець-тець
А что мешает в отпуск ехать-то
Как что. Нужно пойти к врачу, сделать аборт, потом несколько дней отлежаться.
Не дай бог, конечно. Всем здоровья, девочки.
Медсестричка• 01 октября 2019
Ответ дляпьЯНА
потому что аборт придется делать
Только не это!!!
Выступаю Я.• 01 октября 2019
Ответ длязахідний_діалект
Удалено администрацией...
Маруська Му• 01 октября 2019
Ответ дляМедсестричка
Только не это!!!
Вам отдать?
Медсестричка• 01 октября 2019
Ответ дляМаруська Му
Вам отдать?
Честно? Я бы забрала. Положа руку на сердце.
західний_діалект• 01 октября 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Удалено администрацией...
Согласна, но никто не застрахован.
Ну вот как 100% быть уверенной в безопасности секса?
Для меня каждый месяц первый день месячных как праздник.
Голубая устрица• 01 октября 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Да были, конечно, но это же глупо, правда? Если вы не готовы рожать, почему плохо предохраняетесь?
а хорошо- это как? у меня первая беременность при приеме ОК, третья со спиралью.ИИИИИ?
західний_діалект• 01 октября 2019
Ответ дляГолубая устрица
И... умные здесь те, кто по природе не беременеет, ну или нет у них секса.
автор пьЯНА • 02 октября 2019
Фух, сделала тест, одна полоска
Баксы_сдам• 02 октября 2019
Ответ дляпьЯНА
Фух, сделала тест, одна полоска
Ой, Автор, искала Вашу тему, чтобы посмотреть, как у Вас дела. Похожая ситуация. Мне 35 и задержка( Завтра придется делать тест.
А за Вас рада, что все так, как Вы хотели)

Баксы_сдам• 02 октября 2019
Ответ дляпьЯНА
Фух, сделала тест, одна полоска
Кстати, а что это Вы утра не дождались?
автор пьЯНА • 04 октября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Уже и месячные начались сегодня. Ох, неприятная штука, но как мы их ждём)
автор пьЯНА • 04 октября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Кстати, а что это Вы утра не дождались?
Не вытерпела