пьЯНА• 01 октября 2019

Ой, капец, позор то какой, кажется...

В общем, второй день задержки, тест сегодня куплю и сделаю, но если это залет, то капец(( Мне 35 лет, работаю на руководящей должности, двое детей, довольно взрослых. Ой, стыдно то как((((
Может, еще так сбой, погода поменялась и все такое, но так моторошно(((
автор пьЯНА • 01 октября 2019
Ответ длявсегдаДаДа
И ко мне направьте, плиз)
И Вам пусть ребенок будет! И всем, кто ждет и действительно хочет!

Я супер-пупер• 01 октября 2019
Климакс у вас, не переживайте.
(((((((((((((((((((((((
Четырёхсторонний скотч• 01 октября 2019
Ответ дляГолубая фишка
и ВЫ работаете на руководящей должности?
с таким-то сленгом?

и таким восприятием действительности?

тоже в шоке,в собесе может)начальница)
автор пьЯНА • 01 октября 2019
Ответ дляГолубая фишка
с таким-то сленгом?

и таким восприятием действительности?

А руководящая должность может быть и старший инженер на стройке, а там так сленг вообще....)))
Автопортрет нурофена• 01 октября 2019
Ответ дляпьЯНА
потому что аборт придется делать
Не делайте. Или вас заставляют под дулом пистолета делать?
Я супер-пупер• 01 октября 2019
Ответ дляпьЯНА
Хотела отдыхать поехать, так ту неделю отпуска ждала, неужели все планы полетят(((
А как аборт вам помешает полететь отдыхать?
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((
автор пьЯНА • 01 октября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
никто никого вообще, я считаю, заставить такое делать не может, человек решает сам
автор пьЯНА • 01 октября 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((
сроки пропустить нельзя, а после аборта сразу тоже лететь нечего
автор пьЯНА • 01 октября 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Климакс у вас, не переживайте.
(((((((((((((((((((((((
ну, нормально тогда) только в 35 климакс

Автопортрет нурофена• 01 октября 2019
Ответ дляпьЯНА
Если вы для себя решили что аборт оптимальный выход из ситуации, то делайте и летите отдыхать.
Я супер-пупер• 01 октября 2019
Ответ дляпьЯНА
(((((((((((((((((((((((((((((((((<(((((((
Регионщица• 01 октября 2019
Какая глупость! Что тут стыдного? Понятно, что не хочется выпадать из проф.жизни и сидеть в подгузниках. Детям вашим только на пользу ваш пример, что папа с мамой любят друг друга и у них нормальные отношения. Главное, что бы все в вашей семье были здоровы и счастливы!
Я бы в свои 40 родила, если б так вышло
Ангелочек с рожками• 01 октября 2019
Ви прям як я в 10 років. Коли в подруги мама завагітніла(їй було десь 30-33 років), я думала - це ж який стид і срам в 30 років займатись сексом.
автор пьЯНА • 01 октября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да мои кричат, что никаких им сестричек и братиков, если вдруг муж шутил , что родим малыша еще
Ноунэйм• 01 октября 2019
Автор если в семье с мужем у Вас все нормально в отношениях, если финансово тянете, то рожайте, будет у Вас еще одно солнышко
Слепок стопы• 01 октября 2019
Ответ дляпьЯНА
Вот тут пишут про предохранялись плохо и т.п. Неужели ни у кого из читающих не было залета, у замужних в том числе? Прям в озк и по скайпу сексом все занимаются
Ну у меня не было. Мне 33.
Бла бла бла• 01 октября 2019
Ответ дляЧу Ча
просто сбой

у меня вот тоже на три дня задержка была. А сегодня утром - радость. Мне 39))))
у меня тоже задержка 2 дня... жду радость... но прошлые 2 месяца сбой в другую сторону был) хотя до этого всегда, как по книжке - в 1 день)
Регионщица• 01 октября 2019
Ответ дляпьЯНА
А вот тут, не им принимать такие решения! Дети ,я так понимаю, у вас не маленькие. Вот и задайте им прямые вопросы: А если б за них так говорили, что они не нужны? С чего они вообще взяли, что имеют право решать кому жить, а кто лишний?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 октября 2019
Ответ дляпьЯНА
Не было. Замужем 21 год.

Yesper• 01 октября 2019
А в чем-то стыд заключается ? За такой стыд многие в 35-ть отдали бы очень многое
Olen4a• 01 октября 2019
Щось у нас як не тема, то сором.то за вагітність, то за лінолеум.
Olen4a• 01 октября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Соромно ж))))).
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 октября 2019
Жоден засіб не дає 100% гарантії. Жоден. Так що, моралістки, і ви не застраховані. Навіть вазектомія іноді бере і заростає.
Регионщица• 01 октября 2019
Ответ дляOlen4a
Перевернулся мир и стыдяться не того, чего следовало Успешная, состоявшеяся женщина, почему то стыдиться, что живет нормальной жизнью
Почемучечка• 01 октября 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Удалено администрацией...
100%, ещё и на руководящей должности...
ЖенаАйтишнеГа• 01 октября 2019
Ответ дляпьЯНА
знакомая работает в конторе по установке окон, руководитель чего-то там, с монтажниками общается просто жесть
Любвиобильный бот• 01 октября 2019
У меня недавно на ровном месте задержка была в 10 дней, а вы тут уже трубите истерику, успокойтесь
автор пьЯНА • 01 октября 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
да тест куплю, утром завтра сделаю и все устаканится
могла и вчера купить, но все же надеялась, что сегодня начнутся месячные
tarveldy• 01 октября 2019
Ответ дляЛеди Г
Она хоть кому-то ответит или сидит/лежит/ревет/в шоке?
А на что тут отвечать? Одна чернуха
РозаЛюксен• 01 октября 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Они перетащили мешок в зону без камер
хм.... хитрые какие...