Самая СоветЧиваЯ• 01 октября 2019
Научите сделать тесто пожалуйста
На вареничная как делать тесто,научите пожалуйста
Планшетница• 01 октября 2019
Ютьюб в помощь) я вареники не делаю, но моя мама делает на кефире- очень вкусные получаются.
Сиреневенькая• 01 октября 2019
Стакан воды, 1 яйцо, соль и мука. Замешиваете густое тесто, вымешиваете до эластичности. Накрываете пленкой или посыпаете мукой - в холодильник на 30-40 минут.
Пошаманю• 01 октября 2019
Самая СоветЧиваЯ
• 01 октября 2019
Ответ дляПошаманю
Мой рецепт. Пользуюсь им не один год. Да рецепты теста на вареники, в принципе, все одинаковые.
А воду тёплую??
Папина дочка• 01 октября 2019
Вкусные только на кефире для меня. Кефир, соль, сахар, мука, сода. Без яиц. Они мягкие и пушистые получаются.
220В• 01 октября 2019
Авто,а в поисковике Советчицы не смотрели.Раз в неделю такая тема.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2462860