Выступаю Я.• 01 октября 2019

Гриль Тефаль

Добрый день! Посматриваю на гриль Тефаль Оптигриль. Обладатели этого девайса, напишите пожалуйста, стоит ли вообще его брать, нужная вещь на кухне?вкусно получаются блюда?
Я не Тролль• 01 октября 2019
Вкусно и быстро, все - рыба, мясо (стейки), овощи, даже фрукты (делали грушу, тыкву). Не могу сказать, что это вещь первой необходимости, но приятный бонус

автор Выступаю Я. • 01 октября 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Спасибо за ответ)
Работать надо• 01 октября 2019
стоит
Сестрица Алёнушка• 01 октября 2019
а какой именно? тоже ищу гриль
СтелькаОТединицы• 01 октября 2019
Тоже недавно заимела это чудо. Мне нравится! Все что готовили в нем - все понравилось, хотя ещё не особо кулинарничала.
СтелькаОТединицы• 01 октября 2019
У меня Оптигриль ХЛ
автор Выступаю Я. • 01 октября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
по вкусу мясо отличается от духовки или сковороды? Еще думаю какими котлеты получаются для бургера? сейчас все на сковороде делаю
автор Выступаю Я. • 01 октября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
У меня Оптигриль ХЛ
да да, вот на него и смотрю)
Персонаж Аноним• 01 октября 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Замечательный котлеты выходят

Персонаж Аноним• 01 октября 2019
Замечательные))
Вероятненько• 01 октября 2019
Идеальный вариант
Vfndtqrf• 01 октября 2019
автор ,тоже хочу купить ,уже все на работе купили по дешёвке ,я никак не решусь просто оптигриль или с насалками для вафель,вроде разница не большая,обычный 3600 с насадками для вафель около 4000 ,вот думаю нужны бюли мне они
автор Выступаю Я. • 01 октября 2019
Ответ дляVfndtqrf
мы наверное разные смотрим, тот что хочу я стоит 8000, дешевле варианты не рассматриваю из-за мощности и еще ряда моментов. Думаю, беру не на раз, поэтому если уж брать то хороший
Vfndtqrf• 01 октября 2019
расмешили нуууу,смотря какой хотите ,я этот ,кто взял довольны https://prom.ua/p909091641-elektrogril-tefal-716d1...
в магазине и вправду они по 7000 стоят
Vfndtqrf• 01 октября 2019
Ответ дляВыступаю Я.
куда больше чем 2000 мощьность??
Я не Тролль• 01 октября 2019
Ответ дляVfndtqrf
в магазине и вправду они по 7000 стоят
Это модель маленького размера, большие действительно стоят в районе 8000 грн
https://prom.ua/ua/p1018734335-elektricheskij-gril...
Сильной не смейтесь ...
Вообще не факт• 01 октября 2019
Ответ дляВыступаю Я.
у меня нет,но проблвала в гостях стейки,они были как из духовки))Как по мне,то бесполезная вещь,много дыма и ухода после приготовления,вкус блюд с блюдами мангала не сравнится.Попробуйте сковороду-гриль,если поймнте,что это ваше,то купите гриль,но уверенна,что вы передумаете))
Vfndtqrf• 01 октября 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Сильной не смейтесь ...
больше это xl они 4000 до 4600 на сайтах ,гарантия везде год
Vfndtqrf• 01 октября 2019
мне хл не 5адо ,беру меньше,друзья брали хл на семью 5 человек

Vfndtqrf• 01 октября 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Сильной не смейтесь ...
так одинаковый размер даже не хл
Vfndtqrf• 01 октября 2019
https://denika.ua/p/kontaktniy-gril-tefal-gc712d вот он ,брала с этого сайта ,нормально наложкой отправляют ,осмотрите ,гарантия таже
Saha_ovs• 01 октября 2019
Ответ дляVfndtqrf
их ещё на ОЛХ полно, 2000-3000 грн, вся Западная ними торгует
Vfndtqrf• 01 октября 2019
Ответ дляSaha_ovs
да,правда,получали с Ужгорода и Львова
зато люди все таки упорно берут по 8000 ,ну иногда на разетке по 6999
Vfndtqrf• 01 октября 2019
https://denika.ua/p/elektrogril-tefal-gc-722d16 вот по всем запросам автора новая модель большая,но она лучше купит за 8000