Самый умный• 01 октября 2019
Бывшие жены
Вот просто интересно - вы что, не понимаете, что новая жена мужа вам враг?
Сейчас люди друзьям не всегда помогают, к чужим не всегда хорошо относятся, а тут ещё сидит некая «бывшая» и ждёт, что ТВОЙ мужчина будет ей помогать.
P.S. Бывшая моего мужа канула в небытие. И да, я действительно на этом настаивала.
Цветов Мне срочно• 01 октября 2019
Понимаю что враг потому что она мне в трубку кречала алименты я неувижу, а мне пофиг пусть неплатят и она скрывает свою бубочку
Но только их органы прижимают оба начинают мне наяривать ,занесла их в черный список и накатала в полицию заяву, чтоб знали что она неадекваты
Самый умный
• 01 октября 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Возьми с полки пирожок
Так это искренне и без эмоций. Не первую тему читаю, где бывшие пишут - остановитесь!!! ))) серьезно?
Самый умный
• 01 октября 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Но при этом вы хоть понимаете, что вы - ее враг.
Плету интриги• 01 октября 2019
тоже не поняла посыла, если честно
НО, с большой долей вероятности, вы тоже будете ’бывшей’

ТаЕщеОптимистка• 01 октября 2019
Ответ дляbimoka
Люблю вас , новые жены))) Я -бывшая жена уже аж целый месяц. Вкладывала в своего мужчину себя и все свои силы 19 лет. Но.. кризис, фея и я бывшая жена. Теперь буду отвоевывать свое. и пофиг на фею. У меня дети и Я!
А что отвоевывать ?бывшего ?
Цветов Мне срочно• 01 октября 2019
Ответ дляКинДза
да она чего то ненавидит меня очень сильно , хоть развод и алименты были еще до нее, она уже замуж выходила за должника алементов, а виновата я , чего?
Ламзак_сдутый• 01 октября 2019
ой, автор, я и бывшая и новая одновременно.
мне с кем воевать?
с бывшей нового или с новой бывшего?
мне с кем воевать?
с бывшей нового или с новой бывшего?
Остановщица• 01 октября 2019
Ответ дляКинДза
Кому они такое пишут? Канула в небытие, это для вас. Вы очень удивитесь, когда узнаете, что бывших не бывает и муж таки туда звонит и ездит.
ВыФсеВрете• 01 октября 2019
Тоже мне открытие! Я как бывшая, тоже канула в лета. Бывшая моего нынешнего мужа тоже канула в лета. Что тут удивительного? У каждого своя жизнь.
Голодаю• 01 октября 2019
Если не было детей то понятно. А так все равно какие-то отношения сохраняться.
Есть кто разошелся и забыл друг о друге, а есть поддерживают отношения. Истерикой запретить это лишь добиться соскрытия
Домовенок Кузя• 01 октября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
мне с кем воевать?
с бывшей нового или с новой бывшего?
мне с кем воевать?
с бывшей нового или с новой бывшего?
с обеими
Ламзак_сдутый• 01 октября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
с обеими
так мне тогда жить будет некогда)
вся жизнь в войне)))
ВыФсеВрете• 01 октября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
мне с кем воевать?
с бывшей нового или с новой бывшего?
мне с кем воевать?
с бывшей нового или с новой бывшего?
я такая же)) ни с кем не воюю
Цветов Мне срочно• 01 октября 2019
Ответ дляОстановщица
Нет даже скрывается от аликов , 10лет как прячеться
Остановщица• 01 октября 2019
У автора нервы здают так, что аж сюда пишет.
Автор, если бы канула, то вас бы не мандражировало так)) настояла она))А муж ваш такое му му, что и третья настоит.
Ламзак_сдутый• 01 октября 2019
Ответ дляВыФсеВрете
я такая же)) ни с кем не воюю
я просто до темы автора не знала, что нужно)))
Ненька наша• 01 октября 2019
Я предложила мужу расстаться, когда у него появилась другая. Было много сомнений и переживаний из-за сына, да и материально я теряла после развода, но всё же решила смотреть правде в глаза - наши чувства закончились.
Расстались с мужем хорошими приятелями, и даже родственниками. Он старается нам с сыном по возможности помочь, мы общаемся на работе, всегда есть о чём поговорить. Есть такие моменты, в которых мужу нужна помощь и тогда он обращается ко мне. У него есть приятели, но друг у него был один - я. Плюс в нашем маленьком городке у нас нет близких.
Я к его нынешней отношусь ровно, сына учила, что их ребёнок - его родной брат. Я хочу, чтобы БМ был счастлив, хотя бы потому, что он - отец моего сына.
Никаких романтических отношений с БМ у нас нет вообще, никак, даже намёком. Но нынешняя его гражданская жена просто впадает в бешенство, когда слышит обо мне (или видит).
Ну почему в развитых странах могут бывшие и нынешние адекватно общаться, и сами, и их дети, почему у нас непременно ищут врагов
ВыФсеВрете• 01 октября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
ну я уже тоже задумаюсь теперь))
МадамОхмури• 01 октября 2019
Ответ дляbimoka
Если любит ее,то не вернётся
Бессмертный пони• 01 октября 2019
В смысле ’бывшая канула в небытие’ ? Вы ее убили , закопали и надпись написали ?