Самый умный• 01 октября 2019

Бывшие жены

Вот просто интересно - вы что, не понимаете, что новая жена мужа вам враг?

Сейчас люди друзьям не всегда помогают, к чужим не всегда хорошо относятся, а тут ещё сидит некая «бывшая» и ждёт, что ТВОЙ мужчина будет ей помогать.

P.S. Бывшая моего мужа канула в небытие. И да, я действительно на этом настаивала.
Быстровочка• 01 октября 2019
Ответ дляОстановщица
Кому они такое пишут? Канула в небытие, это для вас. Вы очень удивитесь, когда узнаете, что бывших не бывает и муж таки туда звонит и ездит.
Неправда! Мой точно этого не делает, ни с первой, ни со второй бж. Так что не обобщайте, разные случаи бывают. С первой бж есть дочь взрослая, но ни дочь, ни мой муж с ней общаться не хотят, поэтому повода для встреч таки нет)))

автор Самый умный • 01 октября 2019
Ответ дляbimoka
Люблю вас , новые жены))) Я -бывшая жена уже аж целый месяц. Вкладывала в своего мужчину себя и все свои силы 19 лет. Но.. кризис, фея и я бывшая жена. Теперь буду отвоевывать свое. и пофиг на фею. У меня дети и Я!
Какое такое своё, если не секрет? от неё, думаю, тоже добра не ждите
автор Самый умный • 01 октября 2019
Ответ дляПлету интриги
тоже не поняла посыла, если честно
НО, с большой долей вероятности, вы тоже будете ’бывшей’
А у манежа все те же с бумерангами песня стара как мир и уже не заводит
автор Самый умный • 01 октября 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
да она чего то ненавидит меня очень сильно , хоть развод и алименты были еще до нее, она уже замуж выходила за должника алементов, а виновата я , чего?
Вы тут лишнее звено здоровой цепи
автор Самый умный • 01 октября 2019
Ответ дляbimoka
нафиг бывший ? то, что вкладывала. а то сидит вот такая новая жена и пишет:’а тут ещё сидит некая «бывшая» и ждёт, что ТВОЙ мужчина будет ей помогать’. Этот ее мужчина вырос на моих плечах.
Этот УЖЕ НЕ ТВОЙ мужчина уже не с тобой ты - уже просто история с вышедшим сроком годности
автор Самый умный • 01 октября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
ой, автор, я и бывшая и новая одновременно.
мне с кем воевать?
с бывшей нового или с новой бывшего?
обеих в лес. Занимайтесь собой
автор Самый умный • 01 октября 2019
Ответ дляОстановщица
Ещё как бывают Как бы им сильно обратного не хотелось.
автор Самый умный • 01 октября 2019
Ответ дляnokamot
Че кипишуешь? кто на хвост наступил?
В чем истерика, если ’твоя’ бывшая канула в небытие?
Срач развести? Скучно?
Есть такое
автор Самый умный • 01 октября 2019
Ответ дляГолодаю
Если не было детей то понятно. А так все равно какие-то отношения сохраняться.
Есть кто разошелся и забыл друг о друге, а есть поддерживают отношения. Истерикой запретить это лишь добиться соскрытия
Никаких истерик. Исключительно честный компромат.

автор Самый умный • 01 октября 2019
Ответ дляТоматико
я хочу стать бывшей женой))
Так вперёд
автор Самый умный • 01 октября 2019
Ответ дляБессмертный пони
В смысле ’бывшая канула в небытие’ ? Вы ее убили , закопали и надпись написали ?
Всего по чуть-чуть
автор Самый умный • 01 октября 2019
Ответ дляНенька наша
Я предложила мужу расстаться, когда у него появилась другая. Было много сомнений и переживаний из-за сына, да и материально я теряла после развода, но всё же решила смотреть правде в глаза - наши чувства закончились.
Расстались с мужем хорошими приятелями, и даже родственниками. Он старается нам с сыном по возможности помочь, мы общаемся на работе, всегда есть о чём поговорить. Есть такие моменты, в которых мужу нужна помощь и тогда он обращается ко мне. У него есть приятели, но друг у него был один - я. Плюс в нашем маленьком городке у нас нет близких.
Я к его нынешней отношусь ровно, сына учила, что их ребёнок - его родной брат. Я хочу, чтобы БМ был счастлив, хотя бы потому, что он - отец моего сына.
Никаких романтических отношений с БМ у нас нет вообще, никак, даже намёком. Но нынешняя его гражданская жена просто впадает в бешенство, когда слышит обо мне (или видит).
Ну почему в развитых странах могут бывшие и нынешние адекватно общаться, и сами, и их дети, почему у нас непременно ищут врагов
Это ж как себя нужно не уважать
автор Самый умный • 01 октября 2019
Ответ дляНоунэйм
У моего мужа была жена до меня. там двое детей и внучка. С его женой мы общаемся по необходимости. он ей звонит тоже по необходимости и помогает, если попросит (но не просит обычно). И это нормально. Я помогаю его дочке. С внучкой часто сижу, из садика забираю.
Это нормальные цивилизованные отношения. Хотя изначально она сильно на него злилась, но это в прошлом. Конечно, она и сейчас его при возможности хочет подколоть, если где-то вместе гуляем.
Но в целом - все ок у нас в отношениях. Она по праздникам нам подгоняет пекаваны с едой (работает в общетипе). На Паску всегда с крутыми пасочками. И вкусными - в магазинах таких не продают. Такие корзинки только депутаты получают)
Какие же нездоровые у вас отношения
автор Самый умный • 01 октября 2019
Ответ дляЖабры жабы
Можете и не отвоевыть, бумеранг прилетит в любом случае! Мой отец бросил нас, 3-х детей, не платил алименты и скрывался несколько лет. В то время, как мы ели кашу одну, а шоколадное масло с батоном было лакомством раз в месяц, т.к. маму отправили на безсодержание, новая пассия разгуливала в шикарных дорогущих шубах. В итоге, мы все поднялись на ноги и достаточно хорошо живем. А у папиной пассии дочь погибла под колесами автомобила, недавно сын повесился(((
Ага, вот сто пудово из-за хлеба с шоколадным маслом
автор Самый умный • 01 октября 2019
Короче ничего нового не написали. Одно и то же ))) Три стандартные категории:

1. Клуб свидетельниц бумеранга - от безнадёги, понимаю.

2. Я его вскормила/взростила/я первая и т.п. Ещё грустней и ещё безнадежней.

3. «Мудрые» терпилы. Он мне изменял, бросил меня, наплевал на меня, как на женщину, но я все проглотила, вытерлась и теперь активно с ним дружу.

4 - это вообще какой-то больной новый вид - я дружу с ней, потому что она паски и пакованы с едой носит
Ноунэйм• 01 октября 2019
Ответ дляКинДза
Какие же нездоровые у вас отношения
В чем их нездоровость?
Они прожили 20 лет. Их отношения себя исчерпали. Им по отдельноси лучше, чем вместе. Его дети ко мн хорошо относится и знают, что их папа со мной счастлив. Внучка меня тоже любит.
Мы женаты 9 лет. За 9 лет любая обида пройдет. Если у его бывшей жны есть возможность помогать продуктами 1-2 раза в год, тем более, если внучка у нас ночует и целыми днями находится.
Нормально, когда собачатся всю оставшуюся жизнь и новые жены не общаются с го детьми?
У Вас явно вава в голве, если считаете, что муж не должен общаться с бывшей женой. Она мать его детей. У них пол жизни вместе прошли! Ненормально все перечеркнуть и выкинуть из жизни!
автор Самый умный • 01 октября 2019
Ответ дляНоунэйм
В чем их нездоровость?
Вполне себе нормально. Ненормально пасками затариваться у тетки, с которой он когда-то спал. Фу, просто.
Цветов Мне срочно• 01 октября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
МАИ глаза , н-да, уводили мужика из семьи явно не интеллектом.
его никто не уводил
автор Самый умный • 01 октября 2019
Вы просто все такие забавные. Ненавидите новых жён. Считаете, что вам должны, потому что - что? Вы первые?

Поверьте, новые жёны если не ненавидят вас, так просто мечтают, чтобы вы занимали своё место на этом празднике жизни - в анналах истории.

Я, вот, рада, что у меня все именно так.

Реанимация• 01 октября 2019
Ответ дляКинДза
Это ж как себя нужно не уважать
В чем неуважение?
Реанимация• 01 октября 2019
Ответ дляКинДза
Какие же нездоровые у вас отношения
Здоровые - это ненавидеть кого-то и скандалить?
Реанимация• 01 октября 2019
Ответ дляКинДза
Автор, а что Вас так насмешило в той истории?
Сиренькая• 01 октября 2019
Ответ дляКинДза
Это ж как себя нужно не уважать
Вы знаете, когда инициатива к разводу с двух сторон и у обоих нет чувств, то ничего удивительного нет в том, что люди расстаются сохранив хорошие отношения. Себя уважать, это когда злиться и мстить?
Сиренькая• 01 октября 2019
Ответ дляКинДза

Вы забыли пятый вид
5. Я такая молодая и классная, он со мной на всю жизнь, я ведь никогда не постарею, а бывшая беее и истеричка, он ее никогда не любил и женился из жалости.
Сиренькая• 01 октября 2019
Ответ дляНоунэйм
В чем их нездоровость?
Вы молодец! Но здесь Вас не поймут.
Сиренькая• 01 октября 2019
Ответ дляКинДза

Ой, Вы тоже забавная. Можно быть и второй бывшей. И тоже найти свое место в анналах истории. Человеком нужно быть прежде всего, и помнить, что то, что случилось до тебя, может случиться и с тобой. Если что, я не про бумеранги, я в них не верю.
Сиамская сороконожка• 01 октября 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
его никто не уводил
А вы автор? Или по своей ситуации судите?
Ноунэйм• 01 октября 2019
Ответ дляКинДза
Господя! Что за тараканы у Вас в голове?
Мне-то ее за что ненавидеть? Да и Паски не она печет, а ее сотрудники.
Мы когда сошлись с мужем - денег вообще не было. Он не делил имущество. Я тоже была против дележки. А делить там было что! Взял 2 чемодана вещей и машину. Там осталось 2 детей 17 и 18 лет. Только поступили в ВУЗы.
А я только фирму открыла. Заказов нет. денег вообще нет. На первую нашу Паску не было даже денег на яйца. Она нам передала два пакета с мясами и всем прилагающимся. За что ей большое человеческое спасибо!
Мы не подруги, но и посуду бить не за чем.
Когда в семье дочери случилась беда, внучка была у нас. Она сама лично привезла вещи и пакован еды. И еда не только для внучки.
Я ей шторы подшивала.

Не раз были вдвоем на общих праздниках и Днях хождениях. на свадьбе дочери я тоже была.
Общаемся по необходимости.
Я ее уважаю, потому что она хороший человек. Она мать его детей.
Я правда не понимаю, когда новые жены не общаются с детьми. Это уже точно ненормально!
Ноунэйм• 01 октября 2019
Ответ дляКинДза
Я Вам больше скажу. Когда его бывшая жена приезжает за внучкой к нам, то я го самого отправляю на улицу, что бы у них была возможность пообщаться.
Они родные люди и я этого не изменю, да и н собираюсь по одной простой причине - я ему доверяю!
Быть психованной сучкой? Зачем?
Ноунэйм• 01 октября 2019
Ответ дляСиренькая
Вы молодец! Но здесь Вас не поймут.
Спасибо!)
Я и не пытаюсь, кому-то что-то доказать.
Разные бывают бывшие жены и мужья. У каждого своя правда, но быть человеком - от статуса никак не зависит.
Терпеть не могу, когда мужики о бывших плохо отзываются! Вот эти точно мудаки!