Самый умный• 01 октября 2019
Бывшие жены
Вот просто интересно - вы что, не понимаете, что новая жена мужа вам враг?
Сейчас люди друзьям не всегда помогают, к чужим не всегда хорошо относятся, а тут ещё сидит некая «бывшая» и ждёт, что ТВОЙ мужчина будет ей помогать.
P.S. Бывшая моего мужа канула в небытие. И да, я действительно на этом настаивала.
Ноунэйм• 01 октября 2019
Ответ дляКинДза
Короче ничего нового не написали. Одно и то же ))) Три стандартные категории:
1. Клуб свидетельниц бумеранга - от безнадёги, понимаю.
2. Я его вскормила/взростила/я первая и т.п. Ещё грустней и ещё безнадежней.
3. «Мудрые» терпилы. Он мне изменял, бросил меня, наплевал на меня, как на женщину, но я все проглотила, вытерлась и теперь активно с ним дружу.
4 - это вообще какой-то больной новый вид - я дружу с ней, потому что она паски и пакованы с едой носит
Вы забыли о себе написать.
Вид 5 - дура с тараканами в голове, которая при помощи компромата заставила мужа не общаться с бывшей, потому что не доверяет своему мужу.
И для справки - я не дружу с бывшей. Но я ее уважаю. И это не из-за пасочек, а из-за того, что она мать его детей.
Вам бы, милочка, у таких, как я поучится спокойствию и уважению к другим людям, даже, если это бывшая жена Вашего ебарька.
Ноунэйм• 01 октября 2019
Ответ дляКинДза
Вы просто все такие забавные. Ненавидите новых жён. Считаете, что вам должны, потому что - что? Вы первые?
Поверьте, новые жёны если не ненавидят вас, так просто мечтают, чтобы вы занимали своё место на этом празднике жизни - в анналах истории.
Я, вот, рада, что у меня все именно так.
Откуда же в Вас столько желчи?
Вы сколько дней уже, как новая жена? ))))
Ноунэйм• 01 октября 2019
Ответ дляНенька наша
Я предложила мужу расстаться, когда у него появилась другая. Было много сомнений и переживаний из-за сына, да и материально я теряла после развода, но всё же решила смотреть правде в глаза - наши чувства закончились.
Расстались с мужем хорошими приятелями, и даже родственниками. Он старается нам с сыном по возможности помочь, мы общаемся на работе, всегда есть о чём поговорить. Есть такие моменты, в которых мужу нужна помощь и тогда он обращается ко мне. У него есть приятели, но друг у него был один - я. Плюс в нашем маленьком городке у нас нет близких.
Я к его нынешней отношусь ровно, сына учила, что их ребёнок - его родной брат. Я хочу, чтобы БМ был счастлив, хотя бы потому, что он - отец моего сына.
Никаких романтических отношений с БМ у нас нет вообще, никак, даже намёком. Но нынешняя его гражданская жена просто впадает в бешенство, когда слышит обо мне (или видит).
Ну почему в развитых странах могут бывшие и нынешние адекватно общаться, и сами, и их дети, почему у нас непременно ищут врагов

Вот это нормальные цивильные отношения!
Ноунэйм• 01 октября 2019
Ответ дляБритоножка
Муж ушёл без ничего, с 2 парами носков, спортивными штанами и триммером. Всё имущество было на мне и жизнь шоколад была за счёт меня, своя зп у него 10 тыс, но дама сердца была не в курсе этого. Пусть теперь ни в чем себе не отказывают и ко мне не лезут. Это не я враг, а кто то лох. Надо было моей любовницей становиться
А почему Вы думает, что она всего этого не знала.
Может я всех по себе ровняю, но меня лично вообще не пугал тот факт. что у мужа денег нет. ЗП вечно задерживали, а через 2 месяца, как сошлись, его сократили. Он больше меня переживал. Я его из депресняка выводила. На деньги бывшей жены и не собиралась рассчитывать. Мне ее деньги не нужны вообще.
Может и им до Ваших денег фиолетово!
Цветов Мне срочно• 02 октября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
А вы автор? Или по своей ситуации судите?
Вы процетировали мой ответ , поэтому я написала на него