Дружная семейка• 01 октября 2019

Ипохондрия и реальные проблемы. Бегаю по врачам

Девочки, все лето то к одному врачу то к другому. Понятно, что тревожная, мнительная, но и реально то болит, то еще что-то. Только там вроде закрою вопрос, как тут же следующее. Без продыху. Уйма денег на врачей и лекарства. А нервов сколько! Я врачей, обследований , анализов жутко боюсь. Как вырваться из этого круга?
Пацаааааааан• 01 октября 2019
я такая же, на все забила, просто ем таблетки, обо не могу отличить где я приувеличую.

КохайтесьЧорнобровi• 01 октября 2019
Тоже создала такую тему только у меня реально болит непонятно что в районе поясницы (((
А врачи не знают что именно и как его лечить
КохайтесьЧорнобровi• 01 октября 2019
Вот, любви мне надо, во всех смыслах, реально легче становится)
Кожугетовый ансамбль• 01 октября 2019
я такая же:(
мне кажется, что если бы ипохондрия не поддерживалась реальными траблами со здоровьем, то меня бы немного попустило. так уже с 2015 года, с 2018 я начала принимать антидепрессанты. немного стало легче в этом плане, но, к сожалению, на реальные проблемы со здоровьем никак не повлияло.
автор Дружная семейка • 01 октября 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
я такая же:(
Абсолютно верно. Реальных тоже хватает. А что вы пьете?
Кожугетовый ансамбль• 01 октября 2019
Ответ дляДружная семейка
сейчас пью золофт
КохайтесьЧорнобровi• 01 октября 2019
Мне эглонил назначили, никому не посоветую, особенно при мастопатии (((
очки_ннадо• 01 октября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
О да, мне одна ’умная’ кардиолог эглонил назначила, когда я пришла к ней с жалобами, что 2 недели спать не могу из-за того, что сердце колотится и меня будит. Когда рассказывала - в слезы. Так она подумала, что у меня с нервами проблемы (попробовала б она 2 недели не спать, а потом я бы на ее нервы посмотрела бы). Пила эглонил - стало намного хуже. Благо, следующий кардиолог нормальный попался - нашел и устранил проблему.
Пиши-пропало• 01 октября 2019
Автор тоже самое, с конца 2018 года, все болит в разных местах

АлывердЫ• 01 октября 2019
Попейте препарат АСД, мягко восстанавливает организм. Противопоказаний и ограничений по возрасту нет.
Спасатель Малибу• 01 октября 2019
Ответ дляАлывердЫ
Что за чудо-препарат?
Меряно-перемеряно• 01 октября 2019
Автор, и я такая. Так не только лето, уже и весь сентябрь спину и кишечник с желчным лечу.
Кишечник и спина наша опора, вот опора слабенькая, в итоге куча проблем. Ну и уже и с нервами...
АлывердЫ• 02 октября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Что за чудо-препарат?
Отличный прерарат, пьем всей семьей, результаты впечатляют.