Дама_с_караваем• 01 октября 2019
Краска для волос 100-150 грн
Посоветуйте краску, в ценовом диапазоне 100-150 грн, закрашивающую седину.
Сейчас пользуюсь кастинг глосс крем. Волосы живые и не пережженые. Цвет у меня 400, темно-коричневый, сама шатенка, и цвет мой. Седины много на висках. Смывается за месяц здесь, плюс отрастает. Аммиачной думаю покрасить, может дольше продержится
Престидижитатор• 01 октября 2019
Любая краска за месяц проседает на волосах, немного смывается. Если волосы быстро растут красятся и чаще, чем раз в месяц. Сама использую колор експерт, до этого колор мусс и колор маски, а ещё раньше была великолепная проф серия швацевская кантри.
Гарачый Шыкалад• 01 октября 2019
Я 5 лет пользуюсь обычной аммиачной Рябиной 042 - седину закрашивает идеально, хотя седина у меня сложная, жёсткая, полголовы в 25 лет. Волосы мягкие и живые, не сожжённые, краска не вымывается, 3 месяца крашу только корни, на четвёртый по всей длине.
Секретница• 01 октября 2019
Не дочитала. Автор, если вы краситесь раз в месяц, вам любая краска подойдёт.
Я крашусь 2 раза в месяц. И не потому что краска смывается, а потому что корни отрастают и седина на волосах (цвет шоколад, это максимально приближенный к моим) видна сильно. Крашу только корни. Весной 1 раз иду в салон тонирую полностью всю длину, чтобы выровнять тон по всей длине.
Кошка Мурка• 01 октября 2019
Возможно не по теме, я крашусь хной 2 раза в месяц, при покраске добавляю кофейную ложечку масла виноградных косточек, так делаю уже 3 месяца и о чудо! волосы перестали вылазить, появился блеск, не ожидала такого эффекта
Любвиобильный бот• 01 октября 2019
Лореаль експерт найбільше сподобалася. Беру відтінок 5.0. Фарбуюсь раз в 3-4 тижні, бо далі дуже світить сивина.
Дама_с_караваем
• 02 октября 2019
Ответ дляСекретница
Я красила раньше раз в 2-3 месяца. Но сейчас седых появилось больше и думаю, пора раз в месяц уже.
Пока седина в передней части головы. Что вообще удивительно, т.к. по маминой линии все седые в 30. А мне 40 скоро. В папину родню видать, там седоголовых не было никого. Бабушка в 80 умерла и седые были виски только
Дама_с_караваем
• 02 октября 2019
Ответ дляКошка Мурка
Хна, она ж рыжеватость даёт? На других это люблю, а на себя не могу смотреть .
Или басму ж добавить можно. Она продаётся сейчас?
Кошка Мурка• 02 октября 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Есть девочки мешают с басмой, у меня хороший цвет дала сама хна, я покупаю мелкого помола и когда стала по совету на одном сайте добавлять масла, во-первых консистенция становится более пластичной, плюс укрепление натуральный состав, волосы мои счастливы, как я раньше не додумалась до этого
Дама_с_караваем
• 02 октября 2019
Ответ дляКошка Мурка
а какой вы пользуетесь?
у меня кума красится. но у нее рыжий оттенок получается.
а я о ней и не думала. а вот сейчас написали и заинтересовало. укрепить тоже надо
Кошка Мурка• 02 октября 2019
Ответ дляДама_с_караваем
а какой вы пользуетесь?
я купила индийскую хну в упаковке 80грамм, там есть разные оттенки, я шатенка волосы средней длины, сейчас уже за несколько месяцев было 8 покрасок, съэкономила кучу денег и результат превзошел ожидания, сейчас соседка по моему примеру перешла на хну, берите чтобы был мелкий помол, будет качественный эффект, с басмой не красилась, посоветовать не могу т.к. не испытывала на себе, но девочки делают, меня устраивает индийская хна и я и мои волосы довольны
Дама_с_караваем
• 02 октября 2019
Ответ дляКошка Мурка
спасибо
Кошка Мурка• 02 октября 2019
Ответ дляДама_с_караваем
спасибо
сейчас глянула название своей хны -ааша, я выбрала каштановый, она по цене входит в ваш запрос по финансам и мой, кстати тоже(в районе 140-150грн), но вы учитывайте, что вам ее хватит на 4 покраски или 3, зависит как вы красите и какая длина волос, там есть черные оттенки и покрасней, закончу эту упаковку попробую бургунди и маселки натуральные прикупите, и капайте как разведете перед нанесением в хну, масло работает пока идет процесс окрашивания, потом посмотрите результат.
Дама_с_караваем
• 05 октября 2019
Ответ дляКошка Мурка
Еще решила уточнить. Вы 2 раза месяц полностью красите, или только корни?