Медсестричка• 01 октября 2019

краска для волос

Седины 80% ,волосы очень пористые!Посоветуйте краску,пожалуйста!
Марафетчица• 01 октября 2019
Такаяже проблема... Все вымывается... И у хороших мастеров была и дома... Жфеи тот же, две недели и тю-тю, краско уходит с волос оставляя рыжий оттенок, хоть крашу холодный тон с корректорами. В формулах колористики розбираюсь, но как запечатать не знаю... Пробовала и боток для волос после тонировке длины, вымывается краска также

автор Медсестричка • 01 октября 2019
Красилась bbcosматрикс,альфапар и как то не очень все
автор Медсестричка • 01 октября 2019
Ответ дляМарафетчица
вот и у меня рыжий цвет и седина ..Жфеи это краска такая?
Марафетчица• 01 октября 2019
Ответ дляМедсестричка
Нет))), опечатка - Эффект
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 октября 2019
Ответ дляМедсестричка
это наверное имелось ввиду эффект
Марафетчица• 01 октября 2019
Ответ дляМедсестричка
И эти пробовала, и ещё Кутрин, Ноувель, 3делюкс, и миллон других, уже и не вспомню...
Марафетчица• 01 октября 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
это наверное имелось ввиду эффект
Да
автор Медсестричка • 01 октября 2019
Ответ дляМарафетчица
Новель и 3 де люкс мне совсем не подошли.а сейчас какой краситесь?
Женамужная• 01 октября 2019
В какой цвет красите ?

автор Медсестричка • 01 октября 2019
Ответ дляЖенамужная
В какой цвет красите ?
6.00 красилась ,седина упрямая
Ватный Пупс• 01 октября 2019
у меня не смывается ничего, крашу Палетт безаммиачной
Марафетчица• 01 октября 2019
Ответ дляМедсестричка
Неодидано для себя купила в Еве, тоже якобы проф.... IQ code, но я предкрдиваючь формулы предпегментирования но не совсем по классической формуле... Там нужно 1к1,5 я 1к1+синий+графитрвый корректоры
Можете попробовать корни 2к1(две части краски и одна часть окислителя, можно на 6% но для седых прям на 9%окислителя но мне и такая формула не помогает)
Я крашусь 6.11 6%окослителт 1к1 плюс по 5см кореторов
Антонина матушка• 01 октября 2019
Лонда
Марафетчица• 01 октября 2019
Ответ дляВатный Пупс
Значит седина не стекорвилная повезло Вам
автор Медсестричка • 01 октября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Лонда
лонда хорошо закрашивает.но мне не подошла ,очень сушит волосы
Марафетчица• 01 октября 2019
Сейчас вот фото продемонструю... Первое вымытые волосы, втрое после крашивания спустя неделю
ТихоЯ• 01 октября 2019
Ответ дляМарафетчица
А как обьясняют, почему при окрашивании в холодный тон рыжина? Сама чуть не ревела много лет, и мастеров винила, и краску...
ТихоЯ• 01 октября 2019
Ответ дляМарафетчица
Ой, красиво, но волосы потеменели через неделю?
Марафетчица• 01 октября 2019
Ответ дляТихоЯ
Это от природного пигмета зависит, и у каждого индивидуально... Я не парикмахер, просто пришлось самой вникать в вопросы колористики, так как когда сама провожу покраску волос, результат более хрлрдный

Марафетчица• 01 октября 2019
Ответ дляТихоЯ
Потемниели, из-за тонировка по все длине, тон 6.11плюс холодные корреторы, потом све вымыется
Марафетчица• 01 октября 2019
Ответ дляТихоЯ
Спустя неделю после окрашивания
Аноним НаВсеГда• 01 октября 2019
Ответ дляМарафетчица
она красится бытовой краской с убийственным % оксида
Марафетчица• 01 октября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Пробовала на 9%, всю длину но две части краски, одна окислителя, в салоне у иминитого мастера, после того как чере две недели краска смылась, как обячно, пришлось обрезать паклю....
Но потом в салонах в других, мне предлагали ту же формулу....
Инфотуфелька• 01 октября 2019
Італійська novelle в білій упаковці.
Марафетчица• 01 октября 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Італійська novelle в білій упаковці.
У меня вымывалась...
мимАпроходила• 01 октября 2019
Из красок как ни странно хорош держалась фито шоколад. Затемняет она сильно. И альфапарф шоколад на 3 % оксиде, но они рыжат обе.
автор Медсестричка • 02 октября 2019
Ответ дляМарафетчица
очень красиво..Но у вас наверное мало седины?
Марафетчица• 02 октября 2019
Ответ дляМедсестричка
Наоборот очень много, весь перед до макушки, такая белая седина красивая)))), блестит перламутром, загляденье, блин)))) на затылке пока нету седых волос