Аноним• 11 октября 2012
Кто-то делал заказ на сайте sapato. ru
Очень понравились резиновые сапоги. Сайт Российский, в Украину делают доставку, но как-то страшновато деньги платить в никуда. Есть кто, кто делал там заказ?
Или может кто знает где такие купить в Украине, по цене как на этом сайте
1100гравтор
Аноним
• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
Остальные молча прифигели и ушли: )))))))
та ладно,бедные все такие, аж не могу. Десткий костюм за 2000 штуки купить нормально, а тут все прифигели.
Хорошо анонима поставила,а то тапками бы закидали.
Аноним• 11 октября 2012
Да дело не в бедности ))) Это как веник за 3000 купить... Я могу купить, только НАХ?
Аноним
• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
да хочу просто.
velikiy32@rambler.ru• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
значит автору нуно!автор,сайт широко рекламируется,думаю кинуть не кинут,к тому же у них есть возможность возврата.если сильно нра-берите.или закажите через россиянина,которому доверяете
Аноним
• 11 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Да сильно, только россиянина у меня нет в загашнике.

velikiy32@rambler.ru• 11 октября 2012
Ответ дляАноним

могу одолжить под небольшой процент
,только обещайте вернуть в первозданном виде

Аноним
• 11 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
могу одолжить под небольшой процент

с яйцами?

velikiy32@rambler.ru• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
с яйцами?

ой,могу и с ними!крассавец!77года,брюнет,185 рост,неплохо зарабатывает,джип,квартира,образован,начитан,внимателен,обходителен........одно смущает-до сих пор не женат((((((((вот чегой-то видно не тогось!короче,если надо-дам мыло,скажите,что от великой-сделает все в лучшем виде

Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

77 О-о? Тогда можно вернуть и без яиц! Они ему уже вряд ли понадобятся )))))))
velikiy32@rambler.ru• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
неееее,ну так низзззяя!!!!почему врядли?только 35 лет,в самом соку,на нем еще пахать и пахать
velikiy32@rambler.ru• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
не 77 лет,а 77 -го года рождения!!!!

velikiy32@rambler.ru• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
а может там их и нет вовсе, яиц то этих.

есть,поверьте!

Аноним
• 11 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не 77 лет,а 77 -го года рождения!!!!

тада канешна. парень в самом соку, эх, я замужем.
velikiy32@rambler.ru• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
я тож((((а так красиво описала,теперь сижу и думаю *мож такая корова нужна самому?*