Директор Пляжа• 01 октября 2019

Как вам интерьер?

Вот и весь вопрос...
Фото прилагаются.
Могу сказать , что работал над ним дизайнер.
Сэкономили только на кухне.и на полу. Пол дешевый.
Больше фото не загружается.
Пацелуйнитуда• 02 октября 2019
Вы наверное тролите
Не возможно такое убожество в 2019 году

Зоя Жорівна• 02 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Он же и хозяин квартирки
Это фото полосатой гостиной тут уже было. Четко это же фото.
Вывод- троль.
Губы рыбы• 02 октября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Ужас
Не ужас, а вырвиглаз. Еще и красного-оранжевого много - будут провоцироваться агрессия и скандалы постоянно.
Спальня - унылое овно на тему фотоплёнки, и не поняла абсолютно, к чему в спальне пустые горшки на полке - это ночные вазы? И эта странная картинка посередине ни к селу, ни к городу.
Как фамилия именитого дизайнера?
Может это наша одногруппница делала, которая 5 лет училась на экономиста, а потом закончила курсы и стала ’дизайнером интерьеров’. Ну или решила, что стала...
Губы рыбы• 02 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Я купила эту квартиру себе у Дизайнера!
Он такой талантливый , что работает на американскую компанию...
Уже уехал из Украины.
Сошёл с ума в этих кричащих стенах и сбежал?
Туалет хоть мехом не отделал?
Губы рыбы• 02 октября 2019
Ответ дляИщу-брожу
Это кошмар! Зачем нанимать такого дизайнера?! Неужели по дизайн-макету не видно было, что это за дизайнер?! Мало того, что сомнительная цветовая гамма (ладно, у всех вкус разный), но в квартире вообще отсутствует какой-либо стиль, кухня, комната, спальня не сочетаются друг с другом. Дизайнера надо выгнать за профнепригодность.
Продал по дешёвке, ибо никто бы такое не купил, ’от Версаче’ с обойного рынка.
Губы рыбы• 02 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
конечно
Дизайнерские стены от Версаче штробить?!

Чтобы лофт получился штоле?
Ра ру ра ру ра• 02 октября 2019
А мне нравится . Я б сама купила за такие деньги и с таким ремонтом . На пару тройку лет- отлично! Он ещё случайно не продаёт другие диз. квартиры?

annita80• 02 октября 2019
Автор, если это провда-просто сочувствую вам
Пффф 100%• 02 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
дизайнер профи! Не вру...
Врете
Пукимончиг• 02 октября 2019
Ужас. Цвета так просто - вырви глаз. Подобное видела только у подруги, когда они купили квартиру с подобным ’дизайнерским’ ремонтом. Но это в начале двухтысячных было. Там было все: и кухня с кафелем желто-синим, и гостиная в бордовых тонах, и спальня ярко-салатового цвета с огромными цветами.
Вам самой комфортно в такой цветовой гамме?
Викасикрет• 02 октября 2019
Нет, не может быть, что это дизайнерская работа! Потрясающе ’плоско’.
ksunuyabelaya• 02 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Спальня капучино, Вторая спальня в сиренево-розовых тонах, кабинет очень светлый , гостиная вот такая яркая. Квартира двухсторонняя и 4-х комнатная. Из-за выбора таких вот оттенков все время кажется , что в квартире свет. Очень-очень светлая.
В принципе ничего особенного
Но очень много лишних предметов
Как то все натыкано
Кругом статуэточки мелкие,свечи
Обычный интерьер
Соображалочка• 02 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
боярка
Что-то с ценой не вяжется.
Даже если изначально просил 28 - я так понимаю, с мебелью и техникой. Это для 4 к для боярки нереальная цена. Разница с Киевом в пару тыс на жилье. Тем более, дом, я так понимаю на круге, при въезде. Там далеко не дешёвые квартиры.
Подруга Риелтор, работает по боярка тоже. Там двухкомнатные хрущи полуубитые по 26-27.
Фима Собак• 02 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
главное что Вам нравится
Деловитая• 02 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Боярка
Киев
Ну так с этого надо было начинать. Боярка вообще особенный город, но ни разу не Киев)
Соображалочка• 02 октября 2019
Ваша тема ещё одно доказательство «профессионализма» многих специалистов в нашей стране
Печаль во всех сферах)
У меня подруга дизайнер с небольшим стажем. Я делала ремонт года 4 назад. Попросила ее набросать проект, как специалиста. За деньги, конечно. Она мне что-то подобное сделала) и кухня вырви глаз, и Детская) и много всякой фигни) в итоге, я проект забрала, офигела и сделала по своему) избегала некоторое время с ней общения, мне было стыдно ей сказать что мне стыдно за ее проект) а у неё есть заказы. И проекты подобные, сбрасывала хвасталась. В общем, печалька у нас с профи)
Жена брата Админа• 02 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
на этом моменте мне реально захотелось убежать
Жена брата Админа• 02 октября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Двери дешёвый мдф
это ДВП а каркасе
Кинг-Конгша• 02 октября 2019
Для меня ужас ! У Вас все провода наружу торчат ((( это испортит любой ремонт ,ваш дизайнер -самоучка.

Пожмаковна• 02 октября 2019
Я не против ярких цветов как акцент, но елки, у вас перебор. И как можно было додуматься оформить комнаты в разных цветовых стилях. У вашего дизайнера отсутствует вкус и понимание стиля.
Жена брата Админа• 02 октября 2019
зато телевизоры в каждом углу квартиры, на каждой стене)))
Соображалочка• 02 октября 2019
Ответ дляДеловитая
А чем особенный?
Знаю, оттуда выехать и заехать в час пик тяжело))) а чем ещё?
Гомосноб• 02 октября 2019
Напаркуа тут дизайнер? Вы до такого сами не могли додуматься?))))
Я шалунья• 02 октября 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Вы наверное тролите
Не возможно такое убожество в 2019 году
О, ви помиляєтесь. Пройдіться по оголошеннях продажу квартир, будинків з ремонтом.
Запретный фрукт• 02 октября 2019
Если ремонт делался 10 лет назад, то может и дизайнер))) арки сейчас однозначно никто не делает. Несговорчив уже обо всем остальном)))
На морозе• 02 октября 2019
Автор, не верю в дизайнера абсолютно. Дизайнер заранее продумывает где что будет находиться, и поэтому в дизайнерском ремонте невозможны висящие провода от всех телевизоров и светильников, розетки над диваном. Шторка в кухне... Дешевый карниз вдвое длиннее нужного, под половиной карниза телевизор, над карнизом пластмассовые часы впритык. Эрзац окна, бред какой-то - чтобы в него глядеть, в кухне что, нет настоящего окна? Это как искусственные цветы. Не верю, не верю, не верю... Т.е. он ремонт сделал в мае и теперь вы сдираете все обои и штробите стены, чтобы убрать провода? Зачем тогда Вы хвастаетесь таким ’дизайнерским ’ ремонтом, раз сами поняли его грубейшие ошибки.
GlamMURKA• 02 октября 2019
Это что всё в одной квартире?
GlamMURKA• 02 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
да я ж не отказываюсь . Я прекрасно понимаю, что дизайнер сремился из г.. на сделать пулю ))
Вы знаете, без обид, но у него из г... получилось сделать цветное г...
GlamMURKA• 02 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
дизайнер профи! Не вру...
Может не врете, но в профессионализме дизайнера, Вам стоит таки усомниться
бювет_в_обед• 02 октября 2019
в зале немного бы обои поменять и люстру.. спальня хорошо, детская.. сильно розовая, но можно разбавить этот цвет предметами интерьера..