НаливайКа• 02 октября 2019

мистика или неприятности связанные с мастером и маргаритой!

навеяно одной темой,которую читала сегодня. а случались ли у вас какие то мистические события или неприятности после прочтения или просмотра мастера и маргариты?
Помеха справа• 02 октября 2019
Дайте ссылку на тему? И я почитаю , интересно

Праздничный сервиз• 02 октября 2019
Не помню, читала в 10м классе
Подскажите плиз• 02 октября 2019
Не, лучше 2х
Нервогенератор• 02 октября 2019
Нет, конечно. Читала много раз. Одна из любимых книг.
А у нас макарошки• 02 октября 2019
Нет, конечно. Траблы только при экранизации и постановках случаются.
автор НаливайКа • 02 октября 2019
Ответ дляПомеха справа
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2468224
в этой теме автор писала,что гадание на этой книге могло спровоцировать неприятности,там девушка про здоровье спрашивала
автор НаливайКа • 02 октября 2019
Ответ дляА у нас макарошки
вот интересно почему? когда то передачу про это смотрела

А у нас макарошки• 02 октября 2019
Ответ дляНаливайКа
Все просто - это невозможно снять и показать достойно оригинального произведения.
Птица секретарь• 02 октября 2019
..
Нервогенератор• 02 октября 2019
Ответ дляНаливайКа
Да потому что не очень подходящая книга для постановки на сцене или в кино. Ни одной хорошей постановки не видела. И вероятно, в процессе постановки приходит понимание, что хорошо не будет, вот все и психуют, и что попало творится.
То, что Булгаков писал для театра - отлично экранизируется, а мастер - нет.
9871Ирина• 02 октября 2019
Блин, любимая книга, зачитанная до дыр миллион раз. А что могут случаться неприятности при прочтении... Ну кто читать не любит, мало книг в жизни держал и прочел - у них вечно всякие отмазки))) но вот это новенькая отмазка, я еще такого не слышала, зачет))))
Копуша• 02 октября 2019
Нет, мильойн раз перечитанная, любимая книга. Никаких неприятностей не приносит))
Наездница• 02 октября 2019
можно любую неприятность притянуть за уши к прочтению книги. если постараться.
КапитанльнаЯ• 02 октября 2019
Ні, ні разу нічого не було. Читала з захопленням.
автор НаливайКа • 02 октября 2019
Ответ для9871Ирина
это вы на меня намекаете,что я себе отмазку придумала? так я ее читала 3 раза