Единорог помог• 02 октября 2019
Муж сказал что соберёт сегодня вещи и уйдёт
Ссора случилось по вине его родственников которые накрутили мужа против меня , четыре дня он не выходил на связь и не ночевал дома , вчера вечером пришёл и сказал что сегодня приедет соберёт вещи и ушёл в ночь. Другой нет это 200%. . При этом ещё неделю назад все было хорошо , вместе 15 лет . Почему сразу не собрал вещи а продлил удовольствие своего ухода на сутки ? Это конец или манипуляция ?
Покращена• 02 октября 2019
Ответ дляНа границе
Блин! Вот повезло! Жаль, что Ваш и моего не прихватит...
Тоже зашла,чтобы написать об этом:))
Достал уже окончательно,только нервы из-за него порчу. Но выгнать не могу,ребенок очень расстроится,она у меня очень ранимая и обожает его.
Тепличная• 02 октября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Я не собираюсь обсуждать с вами причины , считаю что моей вины нет и совесть чиста , вопрос был в том почему сразу не собрать вещи а перенести эти сборы на следующий день , для чего ?
Вот у него тогда и спрашивайте. Только ему известны причины. Может, он жилье для съема не нашел еще или друг только завтра приютить сможет. Или новая женщина не готова пока (ага, вы так умиляете со своей верой в то, что у него никого нет. Редко когда мужчины уходят в никуда, обычно уходят к другой. А те, кто решил уйти в никуда, обычно сразу и собирают свои вещи, а не шляются 4 дня непонятно где, а потом обещают, что заберут их завтра).
Так что уверена, что не обошлось без другой женщины.
Единорог помог
• 02 октября 2019
Ответ дляКундалини
Квартира чья ваша или его? И радуйтесь, что муж уходит, а не вас выгоняет.
Соберите ему сумку и купите шампанского - вы избавились от мудилы и предателя.
К счастью моя квартира
Тепличная• 02 октября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
А с чего вы взяли что я накосячила?
А с чего вы взяли, что правы именно вы?
МошеЙница• 02 октября 2019
какой бы ни был ваш муж- он человек.
и для того,чтобы переехать куда либо - надо сначала найти место,а потом перевозить чемоданы. не бегать же с котомками устраиваться на ночлег)
у вас нетерплячка или надеетесь,что вернётся?
хотя,судя по вашим ответам,ему будет лучше без вас...
Тепличная• 02 октября 2019
Ответ дляПокращена
Тоже зашла,чтобы написать об этом:))
Утибоземой как мило. Все для ребенка, страдалица блин. Держите в доме лялечку для доцечки, чтоб не расстраивать дитятко. Какие только оправдания не найдут бабы себе, чтоб оставить штаны дома, а не гнать поганой метлой
Единорог помог
• 02 октября 2019
Ответ дляРостки жимолости
Или другая или вы ему изменили, а родичи узнали. Других причин, чтоб уйти нет
Какая вы недалекая ... у вас одни писичные причины на уме
СовНарКом• 02 октября 2019
Автор , в любом конфликте всегда виноваты оба. Не бывает он - козел, я хорошая. Тем более, если 15 лет все было хорошо. И свекровь тут не причём, за столько лет у мужа давно сложилось своё мнение.
Задайте этот вопрос мужу, только так у вас есть шанс получить ответ, а так это гадание на кофейной гуще.
Скользкая• 02 октября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Вам охота покопаться в чужом грязном белье ? Своего мало ?
Вы создали тему на форуме, т.о. сами вынесли свое грязное белье на всеобщее рассмотрение. Почему возмущаетесь теперь?
Единорог помог
• 02 октября 2019
Ответ для100%
Автор, ваши ответы полны яда, от вас хочется тикаааать...
Судя по большинству ответов тут ядовитые неудовлетворённые советчицы , вставшие утром не с той ноги
Единорог помог
• 02 октября 2019
Ответ дляТепличная
Он четыре дня жил у родственников , ездил по делам к ним , до отъезда все было хорошо а как приехал - подменили , вы не внимательно читали
Забава Путятишна-00• 02 октября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
У меня тоже дело в свекрови , она годами его обрабатывала за моей спиной
15 лет живете и вдруг дело в свекрови..... Значит дело в ваших отношениях, если свекровь имеет вес в вашей семье. Не бывает так, что 15 лет душа в душу и вдруг накрутили и он ушел. Ну не бывает. Значит у Вас большие проблемы в семье и просто случилась последняя капля.
Тролю как могу• 02 октября 2019
Ответ дляТворческий типаж
Автор, что-то Вы не договариваете.
Какое ’хорошо’, если просто от того, что ’накрутили родственники’, собрал вещи и ушел? После 15 лет в месте так не разбегаются.
Не люблю вранья и недосказанности.
В чем причина? Что Вы учудили?
Не люблю вранья и недосказанности.
В чем причина? Что Вы учудили?
Вы просто не встречали больных на голову родственников мужа.
Вбигудях• 02 октября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Судя по Вашим ответам, Вы склочный и вечно недовольный человек. Как муж с Вами 15 лет протянул. Дай бог ему счастья. Ну а Вам пора в одиночестве наслаждаться своим характером
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 октября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Манипуляция. Хочет Вас напугать своим уходом и ожидает, что Вы прогнетесь. Не ведитесь
Единорог помог
• 02 октября 2019
Ответ дляВбигудях
А вы один сплошной позитив , видимо не от хорошей жизни сидите тут и строчите гадости бегая по темам под анонимом
Ухтышка_малышка• 02 октября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Фу, какая Вы противная язва, сами вынесли на форум свое грязное белье, а потом пишите что копаться не собираетесь. Так никто Вас не заставлял сюда писать. А мужик молодец что свалил от такой!
Единорог помог
• 02 октября 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
А вы милашка по ответу ,мисс прзитиФчик, радугу на завтрак уже отведали?
Тепличная• 02 октября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Так вы нормально пишите. Сами же пишете, что 4 дня на связь не выходил, но подменили именно после приезда. Это как? В вашей семье норма 4 дня не общаться? Я поняла, что он после ссоры уехал на 4 дня, а потом вернулся и решил вещи собирать.
Автор, ну подумайте сами, нельзя нормальному и любящему мужу даже за 4 дня наговорить гадостей о жене, что он после этого бросится разводиться. Вы бы развелись, если бы ваша мама, например, вам 4 дня говорила о том, какой он плохой?
Скорее всего, он сам давно думал об этом, а тут еще и ссора, в которой он считает себя правым. Пусть уходит, если хочет. Не будете же вы в него зубами цепляться. А там поживет отдельно и решит, хочет он быть с вами или нет.
И еще. Не откидывайте возможность другой женщины. 100% не изменяют только те мужики, которые лежат в коме. Остальные под вопросом.
Единорог помог
• 02 октября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Самое обидное что у него были некие трудности с финансовой ситуацией , я его последние три мемяца очень выручалась в плане работы и финансовой поддержки , но он честно говоря впал в депрессию и сложил руки , я решилась набрать его отца чтоб помог с работой так как были связи у него , а в итоге все ему так перекрутили воспользовавшись моментом что я чуть ли не нахлебником его назвала
МойНеТакой• 02 октября 2019
Ответ дляМона_Лиса
Ну конечно, 15 лет они ждали.... да да да
А я понимаю о чем речь. Они не ждали 15 лет. Они каждый раз, при встрече, понемногу, подкапывали на мозг, хрень всякую говорили, опять же, дозированно, чтобы не нарваться на открытый конфликт. Но в могзу оно откладывается. 23 года замужем, свекровь так и делает. Все ещё надеется.
Единорог помог
• 02 октября 2019
Ответ дляТепличная
Я ниже написала причину , теперь думаю все ясно будет Вам в чем там подвох
Тепличная• 02 октября 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Да нормально автор отвечает. Написала то, что посчитала нужным. Но неееет же, упоротым советчицам подавай подробности, чтоб был еще один повод полить помоями.
Единорог помог
• 02 октября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Да, так и есть , он всегда от свекрови приезжал злой и накрученный
Море_море_я_скучаю• 02 октября 2019
Хоспадди, та пусть идет. Вы знаете, сколько он проедает? А воды, света, газа потребляет? Я в такой же абсолютно истории оказалась, только 20 лет прожили. 3 месяца живу с ребенком сама. Да я полквартиры обставила за его отсутствие, кран и дверь наконец-то починила, ему все некогда было. Это ж сколько денег у меня освободилось, с ним же вечно не хватало ни на что. Или прятал он от меня заработок? Короче, я за вас рада. Не пропадете.
Единорог помог
• 02 октября 2019
Ответ дляТепличная
Спасибо большое за поддержку
мне такого понаписыаали что морально стало только хуже
МойНеТакой• 02 октября 2019
Автор, может и хорошо все? Откройте шампусик, выдохните. Есть анекдот.
Сказал ей: «Все, хватит! Ты меня достала! Я ухожу от тебя!». Выхожу. Слышу выстрел. Застрелилась?! Возвращаюсь. Шампанское открыла, сука.
Тепличная• 02 октября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Если это была причина вашей ссоры, то печально. Вы не виноваты прямо, но мужчины такие моменты очень болезненно воспринимают. Дать повод ему думать, что он не способен прокормить семью, это все-равно, что сказать женщине, что другая намного красивее ее. Удар по самолюбию. Но он дурак, если не понимает ситуации сам.
Один вопрос, зачем было обращаться к его отцу, если вы с его семьей в контрах?