Таракашечка• 02 октября 2019
Вот интересно,есть ли на советчице реально красивые,вот чтоб прямо провожали
Взглядом посторонние люди на улице или в общественных местах
Стильная штучка• 02 октября 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Я вчера такая была, как вы описываете. Вот прям смотрели люди, идущие навстречу, на остановке мужчины останавливали взгляд. Просто я вчера кардинально изменила прическу и цвет волос, мне сделали укладку и я так себе нравилась, что наверное на лице было всё написано!
Вот! Когда ты сама себе нравишься и на лице всё написано, тогда и будут оборачиваться и провожать взглядом!
Веснушка• 02 октября 2019
Ответ дляКапитошечка
Нас теперь двое!

Нас много и это прекрасно!)) Красота спасёт мир!
СМСница• 02 октября 2019
Ну, оборачиваются и взглядом провожают и крокодилов, и мышек серых при полном параде. Когда женщина внешним видом дает знать окружающим, что она в поиске, то естественно мужики реагируют. Вопрос в том, много ли таких, кому в лицо заглядывают, когда они в джинсах и кроссах замученные домой в метро едут, например
Оле Лукойе• 02 октября 2019
Меня всегда взглядом провожают. Особенно когда любимые лосины одеваю. Вот новые ботики купила, зацените
Астоновитесь!• 02 октября 2019
Ответ дляОле Лукойе
Да Вы БАгиня
Петриківна• 02 октября 2019
Не обязательно быть красивой или на шпильках чтобы другие замечали. Я не красотка, ношу обувь на плоском каблуке и джинсы. Люди обращают внимание. Как один мне раз сказал ,, ты идёшь так, будто делаешь услугу земле, когда на неё ногу ставишь,,. Так что главное прямая осанка, уверенный взгляд и чувствовать себя королевой, а одежда и красота дело второстепенное.
Рожки-да-ножки• 02 октября 2019
Да, без шуток и без лести себе) На меня всегда загадываются и мужчины, и женщины могут. И в машину ко мне часто заглядывают и улыбаются, и бывает едут за мной, хотят познакомиться. Вот когда за рулем это очень напрягает. Недавно от одного еле скрылась и то обманным путём, он думал я поворачиваю налево, повернул, а мне то и надо было налево, но пришлось развернуться и ехать обратно и другой дорогой туда, куда собиралась
Оле Лукойе• 02 октября 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Да Вы БАгиня
Я так и знала
Все, иду в топ модель по украински! Теперь точно выиграю!
Брюлик в стразах• 02 октября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
А вы в жизни видели таких красоток?
На улице? В ресторанах? Тц?
Я -нет. Живу в Киеве. Работаю в Бьюти индустрии. Вижу каждый день много девушек. Но ни одной такой чтобы ах.
Зато Тут,разумеется, каждая вторая.
стильно одетая и мега ухоженная няша.
Где они только в жизни?
На улице? В ресторанах? Тц?
Зато Тут,разумеется, каждая вторая.
стильно одетая и мега ухоженная няша. Где они только в жизни?
Ну я также в Киеве. И вижу много очень красивых и ухоженных девушек. Может Вы не туда смотрите?
В метро не езжу, на машине. И даже в пробках иногда шею сворачиваю) есть такие секси ого-го. Ну и идеальных и чтобы всем-всем нравились таких в мире просто нет. Ко всему можно придраться если очень захотеть.
Меня в молодости - да провожали взглядами, сигналили, предлагали подвезти, просто познакомиться и т.д. В свое время так познакомилась с несколькими состоятельными людьми. Сейчас другое время, другие понятия и красотки. Но если ты яркая и стильная, не такая как вся масса - обязательно заметят.
В метро не езжу, на машине. И даже в пробках иногда шею сворачиваю) есть такие секси ого-го. Ну и идеальных и чтобы всем-всем нравились таких в мире просто нет. Ко всему можно придраться если очень захотеть. Меня в молодости - да провожали взглядами, сигналили, предлагали подвезти, просто познакомиться и т.д. В свое время так познакомилась с несколькими состоятельными людьми. Сейчас другое время, другие понятия и красотки. Но если ты яркая и стильная, не такая как вся масса - обязательно заметят.
Семенна Семеныч• 02 октября 2019
Нашли где спросить, на советчице каждая вторая,если не первая, считает себя не просто симпатичной, а красавицей, перед которой мужчины должны штабелями падать, обязательно богатые и успешные) Но вот,когда фото свои в темах выкладывают, что-то я таких не разу не видела))
Астоновитесь!• 02 октября 2019
Ответ дляОле Лукойе
Я так и знала
Кстати да! Там такие пышки
Гу го гу го гу• 02 октября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я здесь самая-самая
не самая, где брови на пол лба??????
Гу го гу го гу• 02 октября 2019
Ответ дляРаздражевская
Моя любимица - Мася ))))
она ваша любимица, но точно не красавица, на которую оборачиваются ))) Обычная в плане внешности женщина с обеспеченным мужем, хорошо одета, накрашена.
Гу го гу го гу• 02 октября 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
а можно фото такой неземной красоты?
Хоть знать, на кого равняться!
ВыФсеВрете• 02 октября 2019
Ответ дляРаздражевская
Моя любимица - Мася ))))
Капец...это выглядит как заискивание перед человеком
Ксерокопия ночи• 02 октября 2019
Есть, конечно.
Меня не просто взглядом провожали, за мной даже бежали в метро, чтоб познакомиться, подходили на улице, чтоб выразить свое восхищение, а бабки чтоб отчитать что я-проститутка.
Волосы у меня до колен. Вот когда с распущенными хожу, тогда даже заграницей со мной знакомятся, особенно арабы в восторге.
сказочное_Бали• 02 октября 2019
Ответ дляolyagol
Да, лет 5 назад, но очень запомнились, такая пародистая девушка, лет 35. Фото разные были, детали не запомнила.
Да, я помню эту девушку. Имя не запомнила, помню что реально как с обложки журнала
Доктор Варвар• 02 октября 2019
Я в молодости такой была. Очень много знакомились. Муж на первом свидании предложил выйти замуж.
Пугачиха• 02 октября 2019
Ответ дляolyagol
кого-то пАродировала?
Пугачиха• 02 октября 2019
Ответ дляПушАпница
Иногда достаточно необычного цвета волос, необычного стиля, яркой одежды. В большинстве своем люди зациклены на себе и своих мыслях, чтобы привлечь внимание, нужно что-то нестандартное. Большая грудь тоже подойдет) А дорогой машиной, одеждой, мало кого удивишь, разве что эксклюзивная модель.
На рыжих обычно обращают внимание