НеКонец-Света• 02 октября 2019
Что подарить девочке на 13 лет?
Сына пригласила одноклассница , ума не приложу что может быть интересно?
Сфера влияния• 02 октября 2019
Моей дарили дети свечи интересные, мягкая игрушка грелка, блокноты разные прикольные, чехол для телефона
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 октября 2019
Наклейки уже поздно, не дарите. Моей на 14 подружки дарили уже косметику( блески, лаки, тени). У Вас мальчик, такое явно дарить не будет, поэтому соглашусь- сладкое и конверт, может мягкую игрушку из Минисо, девочки от них пищат
Не буду• 02 октября 2019
Моей племяшке 12 - радуется шмоткам и лакам. Она сама маникюр уж делает (шелак).
На 13 я ей обещала кружевные трусики пошить.
А вы о стикерах пишите... Косметика, косметичка, сумочка или рюкзачок - беспроиграшный вариант!