Разведка Маша• 02 октября 2019
Метеозависимые кого ещё штормит как меня?
Сегодня осталась дома, даже на работу не пошла.
Состояние как пьяная какая то, голова болит, в ушах шумит. Чем спасаетесь когда на улице то 8-9 градусов и дожди, то 18-20 и солнце?...
Разведка Маша
• 02 октября 2019
Ответ дляanonimka_911
Спортом, функционалом каким-нибудь жестким или тайбо
Вы молодец, а тут до кухни дойти уже подвиг.
Лиса Патрикевна• 02 октября 2019
Витаминотерапия, положительные эмоции, секс, хорошая музыка и настрой!
Цикавенная• 02 октября 2019
встала с головной болью, тошнотой, состояние как после попойки..... выпила ибупрофен сразу. Сейчас уже легче намногоооо! Сижу работаю.
Разведка Маша
• 02 октября 2019
Ответ дляTasha.Kasya
У меня дико болит голова, хотя погода очень хорошая...
Вооот, с пн меня колбасит и погода уже менялась, уже ж должно было отпустить, но нифига.
Сладко-соленая• 02 октября 2019
И я с Вами, второй день колбасит... таблетки не помогают, правильно сделали что остались дома
Разведка Маша
• 02 октября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я вчера уже шутила, говорю мужу может в голову меня трахни чтобы пропустило
На морозе• 02 октября 2019
Ответ дляРазведка Маша
это от безделия. трудотерапия все вылечит
Разведка Маша
• 02 октября 2019
Ответ дляСладко-соленая
Да таблетки не помогают ну по крайней мере от головной боли.
Разведка Маша
• 02 октября 2019
Ответ дляНа морозе
Оо нет, я трудоголик ещё тот, просто бывают такие дни видимо, чувствую себя как растение, и голова плохо соображает.
anonimka_911• 02 октября 2019
Ответ дляРазведка Маша
Главное доползти до зала, потом в процессе все наладится)
Я люблю транзисторы• 02 октября 2019
Сейчас побежала в аптеку купила магне В6 и валерьянки болгарской, вечером после работы винотерапия со свечами
Очень-очень• 02 октября 2019
У меня перепад температур не большой сейчас, но похолодание и дождь, давление никаким кофе не поднимается, уже сердце от него выпрыгивает, а на ногах еле стою