Разачаровусь_очень_быстро• 02 октября 2019

Запекла баклажаны...

Зарекла в духовке целиком. Что с ними дальше делать? Что добавить, чтоб вкусно было? Спасибо!
marusenka• 02 октября 2019
Очень вкусно свежий помидор, лук, чеснок. Я еще перец запекаю. Режете кусочками, заправляете маслом душистым или майонезом

Швабристка• 02 октября 2019
Почистить, порезать и залить соусом из чеснока, перца Чили и растительного масла.
Фея_3уровень• 02 октября 2019
Почистить, порезать, добавить перец ( лучше запечённый), лук, помидор, зелень, чеснок, заправить оливковым маслом.
никогда такого не было• 02 октября 2019
Очистить,измельчить,соль,чеснок,масло, чуть уксуса или лимонного сока.
Злюка-закусюка• 02 октября 2019
Икра или Бабагануш. Ням-ням.
Ненька наша• 02 октября 2019
Чеснок, майонез, укроп.
Прыг-скок• 02 октября 2019
Ответ дляmarusenka
И грецкий орех
Чукча Мукча• 02 октября 2019
Автор , а как запекали? Прям целыми и сколько по времени
Не гоню• 02 октября 2019
баклаханы, лук, перец запекаю, на 2 мин потом помидор, все режу кубиками, добавляю петрушку, кинзу, масло

marusenka• 02 октября 2019
Ответ дляПрыг-скок
И грецкий орех
О, да? Спасибо! Попробую обязательно
Латвийские_Номера• 02 октября 2019
Почистить, сблендерить + лимонный сок или винный уксус. соль. свежемоотый перец. капля ароматного рас. масла (оливкового. орехового, горчичного....) госрть обжаренного кунжута и на хлеб мазать или макать в это грисини
Рыжая бестия• 02 октября 2019
Ответ дляПрыг-скок
И грецкий орех
В такой салат я лук мариную 5 минут,тогда нет острого вкуса лука и салат вкуснее
Вытворунка• 02 октября 2019
Я просто режу, солю и ем
автор Разачаровусь_очень_быстро • 02 октября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Целиком, прям с хвостиками. Минут 30. До мягкости.
Чучело сосны• 02 октября 2019
А научите пожалуйста, как правильно запекать
Чучело сосны• 02 октября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А накалывать вилкой нужно? И на какой температуре духовка?
Ответ дляЧучело сосны
Помыли и в духовку. Чтоб стали, как вялые.
Anna• 02 октября 2019
Сверху молотый грецкий орех с мягким сыром и чесноком ,это нереально вкусно
Ответ дляЧучело сосны
Я проколола кончиком ножа в одном месте. У меня 180 .

Наизнанку• 02 октября 2019
Посмотрите мусаку с баклажанами, очень вкусно.
Пугачиха• 02 октября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
При какой температуре? Сколько по времени? Как узнать, что баклажан готов, проколоть?
Ответ дляПугачиха
180, минут 30, втановится сморщеный. Должен быть вообще не твердый. Как мягкая масса внутри.
вика2567• 02 октября 2019
Обязательно проколоть! В нескольких местах. А то взорвётся. Личный опыт.
Пугачиха• 02 октября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Благодарю!
Самый умный• 02 октября 2019
вчера мусаку у подружки ели. очень вкусно. баклажаны запеченные, помидор, лук, фарш говяжий поджаренный. никаких соусов. легкое и вкусное блюдо.
ДА да да• 02 октября 2019
Отварное яйцо порезать кубиками, добавить порезанные баклажаны, добавить маринованный лук и заправить майонезом - салатик мечта!
ДА да да• 02 октября 2019
Ответ дляСамый умный
+100
Розавенная• 02 октября 2019
Ответ дляШвабристка
Плюсую, офигенно
Интимная• 02 октября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера