Асталависта бэйби• 02 октября 2019
Могут ошибаться все врачи ?
Есть проблемы со здоровьем. Была у 4 врачей в разных совершенно клиниках. Со снимками и всякими анализами. Все ставят одно и тоже : тревожно-невротичнюесское расстройство. А я не верю и все , что такое может быть ! И на погоду реакция. И быта у профессора на кафедре, только начали разговор, он сразу озвучил этот диагноз. Но антидепрессанты не помогают. Много уже перепробовала.
ХуАнита• 02 октября 2019
видимо по вашему поведению этот диагноз ставят, даже не изучая результаты обследований...
Бандитка Сью• 02 октября 2019
А какие проблемы со здоровьем? Бессонница,запоры ,диарея ,давление ,волосы выпадают ,зубы крошаться ,мешки под глазами,сильная отечность,лишний вес ,усталость,сосуды плохие ,остеохондроз?
Куплю орехи• 02 октября 2019
Конечно могут ошибаться, найти нужный диагноз в наше время очень сложно (
Нужно найти своего врача...
Помеха справа• 02 октября 2019
Могут.
Мне два раскрученных врача ставили диагноз и пророчили бесплодие.
Забеременела с первого раза, две беременности, ЕР, ГВ
Асталависта бэйби
• 02 октября 2019
Ответ дляПомеха справа
Могут.
Я уже у профессора была. О нем оч хорошие отзывы. Многим помогает. И консультация бесплатная.
Єдина Країна• 02 октября 2019
Так а по анализам и обследованиям все в порядке? Тогда диагноз верный
Асталависта бэйби
• 02 октября 2019
Ответ дляБандитка Сью
Тянет сторону. Иногда прям с болью тянет.
Асталависта бэйби
• 02 октября 2019
Ответ дляЄдина Країна
не совсем все в порядке, но они все утверждают, что от тех проблем со здоровьем этих симптомов быть просто не может и все!
Я_и_моя_собака• 02 октября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы можете внятнее описать?
Отвечаю всем• 02 октября 2019
могут ошибаться, если вы еще говорите-показываете, что были у другого врача. У меня у отца первый врач ошибся, он пошел ко второму с результатами обследования от первого, чтоб проверил. Тот не разбираясь подтвердил. В итоге сделали инвалидом и тогда начали разбираться, что ПЕРВЫЙ ошибся, а второй просто не захотел смотреть и поверил на слово. В анализах и рентгенах все было видно сразу.... Так что всякое бывает.
Єдина Країна• 02 октября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Так а какие симптомы? Тянет сторону, это может перед дождем, у меня ноги крутит, чай не шешнадцать уже)) Что ещё вас беспокоит?
КоролеВешна• 02 октября 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Клещи не кусали?
если так, то что это значит?
Асталависта бэйби
• 02 октября 2019
Ответ дляЄдина Країна
как описать? тянет всю левую сторону, как за нервные окончания что ли.
начинает печь голова то в одном месте, то в другом
потом лицо печет
Асталависта бэйби
• 02 октября 2019
Ответ дляКоролеВешна
сейчас всем тревожным сходу лепят невроз и садят на таблетки.
и профессор тоже?
который сталкивался с серьезными и тяжелыми заболеваниями?
Апочемучка• 02 октября 2019
Ответ дляtarveldy
У меня для вас плохие новости, да 99% что, врачи таки правы, но что б начали работать таблетки, вам надо просто признать то, что вы ипохондрик
Абсолютно.
Єдина Країна• 02 октября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
потом лицо печет
Похоже, что диагноз верный
Асталависта бэйби
• 02 октября 2019
Ответ дляЄдина Країна
Похоже, что диагноз верный
Неужели нервная система такое может давать ? Изо дня в день ? Иногда 6ет этих состояний. Но как то редко их нет. Чаще есть.
Нетутешня• 02 октября 2019
скорее всего проблемы с позвоночником + нервы, у меня так после сильных стрессов в жизни скрутило + с детства сколиоз, сейчас вся левая сторона проблемная( работа сидячая и нервы
Асталависта бэйби
• 02 октября 2019
Ответ дляНетутешня
Есть сколиоз. Но не в большой степени. А эти состояния начались года три назад. Сначала по немногу. А потом по нарастающей. Я уже из боюсь. Есть затрудненный венозный отток. Но они говорят, что от этого быть не может такого. И сосудов дале такое не дают. Люди с серьезными заболеваниями есть, но у них нет этих симптомов.
Асталависта бэйби
• 02 октября 2019
Ответ дляНетутешня
Даже, когда я не нервничаю , у меня эти состояния могут длиться днями на пролет. Врачи говорят, это уже заболевшая нервная система. И на погоду это тоже реакция. Так как тревожные особы тоже зависимы от погодных изменений. Т.е. это вегетатика так у меня работает.
Нетутешня• 02 октября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
мрт грудного , шейного отделов делали??
Ашотакова)))• 02 октября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
потом лицо печет
жжет, печет - это точно невралгия, реакция вегетативной нервной системы, как-то так врач говорил
Зашла на 5минут• 02 октября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
потом лицо печет
да, это может быть нервное
Аленький носочек• 02 октября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
У меня сотрудница на работе так страдает. Действительно пришлось нервы лечить. Не сказать, чтобы совсем попустило, но стало легче.