Незнакомлюся• 02 октября 2019
Кто делал и наращивание ресниц в свое время и ламинирование?
На средние по густоте и длине ресницы, но для молодой девчонки, что вы можете посоветовать?
Сделали на выпуск, и потом на 1ое сент ей наращивание, классику, 10-11мм. Понравилось не то слово.
Но вот уже остались только свои, и он грустные).. Растут как-бы вниз, и плюс не фонтан длина, и еще она рисует стрелки обязательно, в итоге такой хитрый лисий глаз получается, мне не нравится.
Что за процедура ламинирование я прочла.
Остались вопросы - будут ли после нее ресницы хуже, портит ли она их? И вообще сравним ли вообще эффект с наращиванием, если нельзя сказать что свои прямо ужас-ужас?
Анка-пулемётчица• 02 октября 2019
Я делала ламинирование. Не наращивание, однозначно. Временно приподнимает и подкручивает ресницы. Густоты и длины не добавит, как ни крути. Хуже не стало.
Незнакомлюся
• 02 октября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
то есть сама процедура ресницам как минимум не навредила?
Анка-пулемётчица• 02 октября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Нет. Все вернулось на круги своя.
Незнакомлюся
• 02 октября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Нет. Все вернулось на круги своя.
то есть так как выглядели свои, но накрашенные, так?
Капитошечка• 02 октября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Не навредила, но красивые были дня два. Бессмысленно. Биозавивка с покраской больше понравилась-хоть дней 10 красить не надо. Но потом тоже ерунда- какие-то прямые уже, какие-то завитые остаются.
Форточка с диоптриями• 02 октября 2019
У меня при ламинировании завиток ресниц 2 месяца держится. Я очень довольна. Наращивание никогда не делала
Форточка с диоптриями• 02 октября 2019
Ответ дляКапитошечка
Наверное, это все зависит от того, какой мастер делал. У меня все ок, делаю ламинирование через 3 мес
А я на шпагате• 02 октября 2019
Делала и то и другое, ламинирование+ботокс,нравится больше хватает на 1.5 месяца,не портит ресницы вообще ,даже лучше потом
Любимка-анонимка• 02 октября 2019
Делаю наращивание. 2д или классику когда как. Тоже 10 мм максимум. Ттт ресницы в порядке. Да вниз смотрят но на густоте и длине не отразилось.
Любимка-анонимка• 02 октября 2019
Ламинирование делала неудачно. 1 глаз не взялся. Еле дождалась пока смоется
Сосулька• 02 октября 2019
Эффект между наращиванием и ламинированием, как между наклеенными ногтями из перехода и ухоженным маникюром
Я делаю ями-лашес, это уходовая полезная процедура, и завиток держится и на вид как будто накрашенные, только аккуратнее и холенее
VivaForever• 02 октября 2019
Эффект сравнивать нельзя,ресницы после лам все целые,а после наращивания печалька.а если стрелки рисует то наращивание и на фиг не нужно
Настюшка98• 02 октября 2019
ламинирование очень нравится,тогда свои ресницы на месте. хотя была у меня мастер по наращиванию,после которой мои ресницы оставались такими же хорошими,как и ДО наращивания (мастер заболела плохой болезнью и после нее я таких золотых рук больше не нашла)