Виниловая пластинка• 02 октября 2019

Узнали?

Я нашел подъемник и встал слева у двери, никто, кроме меня, не собирался подниматься на другие этажи. Кабина раздвинула двери, наружу вышла небольшая группа людей, я хотел зайти в пустой лифт, но тут с воплем:
— Я ж мать, немедленно пустите, – мимо меня промчалась весьма корпулентная особа с коляской, за ней спешила вторая женщина, она несла ребенка на руках.
Я пропустил даму, вошел в лифт и чуть не задохнулся. Справа несло дешевыми духами, которые, как могли, прикидывались французскими. Слева сильно пахло потом.
— Мужчина, подвиньтесь, – недовольно потребовала пассажирка справа.
Я взглянул на нее: слишком белокурые волосы с оттенком зелени затейливо завиты штопором, бордовые губы, густо обведенные черной краской глаза, огненный румянец и брови, как две толстые гусеницы.
— Мог бы подождать, если места нет, – буркнула красотка и наехала мне на ботинок колесом повозки, в которой спал кто-то в ползунках.
Я сделал шаг влево и мигом услышал другой голос:
— Эй ты, потише, здесь ребенок! Слепой, что ли? Обнаглели мужики!
Я кинул взгляд на другую соседку. Та была антиподом мамаши справа. Волосы немыты, лицо без какого-либо признака макияжа, малыш не в коляске, а сидит у матери на руках. Единственное, что роднило дам – брови, они у них оказались одинаковыми по форме и цвету.
— Че ты на меня навалился? – возмутилась неопрятная соседка. – Я ж с ребенком. Хамло.
Санта Барбара• 02 октября 2019
откуда єто? подскажите скорее
хочу почитать
настроение ниже 0

Госпожа_тамагочи• 02 октября 2019
ну как то сей опус настроение и не поднимает...
Жидкость для снятия глаз• 02 октября 2019
Не хватает описания мужика для полной картины
КапитанльнаЯ• 02 октября 2019
Это пишет женоненавистник?)))
автор Виниловая пластинка • 02 октября 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Это пишет женоненавистник?)))
Я бы сказала, что раскрыт образ яжематери
60 метров сметаны• 02 октября 2019
Ответ дляРябушка Ку
Точно))
Сосулька• 02 октября 2019
Ответ дляСанта Барбара
откуда єто? подскажите скорее
хочу почитать
настроение ниже 0
Донцова сие:)
Ответ дляСосулька
Донцова сие:)
гугл хорош
Кудесница_с_пургеном• 02 октября 2019
Очень стереотипный образ. Я таких только в саркастических текстах в инете встречаю. В жизни таких яжматерей никогда не видела

Сосулька• 02 октября 2019
Ответ дляРябушка Ку
гугл хорош
не поверите:)
иногда читаю для разгрузки мозгов, и вот буквально вчера закончила эту книгу. Поэтому описание вспомнилось
через пару дней - не факт))
Плакат с автографом зимы• 02 октября 2019
«Архитектор пряничного домика»
http://loveread.me/read_book.php?id=82133&p=32
Ответ дляСосулька
не поверите:)
через пару дней - не факт))
я тоже почитываю, как раз читала этот момент и решила поделиться
Никита Герасимчук• 02 октября 2019
А что за книга такая!?
Ответ дляНикита Герасимчук
А что за книга такая!?
п.11
Покращена• 02 октября 2019
Дякую,треба почитати
Санта Барбара• 02 октября 2019
Ответ дляСосулька
Донцова сие:)
А конкретнее? Название книги
Ответ дляПокращена
Дякую,треба почитати
Будь ласка
Ответ дляСанта Барбара
А конкретнее? Название книги
п.11
Санта Барбара• 02 октября 2019
Ответ дляРябушка Ку
п.11

Ответ дляСанта Барбара