Баба_Воля• 02 октября 2019

Эта косметика стоит внимания? Или очередная пустышка?

Подумываю купить себе косметику ив роше, а именно кремы для лица и области вокруг глаз. И косметику по уходу за волосами. Мне 32 года, под глазами мешки и синяки от постоянного недосыпания. Волосы сухие и ломкие после мелирования. Подскажите, стоит ли тратить деньги на эту марку? Или подскажите чем пользуетесь вы? Спасибо.
Плету интриги• 02 октября 2019
Пустышка.

Большой секретик• 02 октября 2019
Никакая косметика не решает описанные проблемы..ну почему такое невежество .
Особенно о волосах .никакие мазилки не решают проблем с волосами.
Изучите природу волос и кожи .
Чтоб понимать нужна ли та косметика
Юсия• 02 октября 2019
Когда- то дарили что- то из ив роше, мне не подошло. Ничего там даже не смотрю.
Большой секретик• 02 октября 2019
Вы можете понять что и мешки и синяки и ломкие волосы имеют внутренние причины ?
И как вы представили , не выспались а чудо крем все решит ?
Ну люди ..
ОдинРазНадетое• 02 октября 2019
Фигня это
Большой секретик• 02 октября 2019
Ещё процедуры какие то , типа инъекции в более глубокие слои ... могут хоть какой то эффект хоть и временный .
А мазилки все пустышки .
Даже диоры шанели .
Никакие крема дальше эпидермиса не смягчат даже .а эпидермис каждый день отшелушивается
euhunter• 02 октября 2019
Не просто фигня, а ещё и по результатам европейских их тестов - с токсичными компонентами. Не стоит брать несмывемое.
Духи слишком дорогие для такого качества
Шампуни-гели, умывалки - ок. Ещё кисти для макияжа неплохие для дешёвых.
Форс мажор• 02 октября 2019
Нет, не стоит.
Простоваля• 02 октября 2019
Та Роше какашка, а не косметика. Гели для душа это их максимум

Молчавочка• 02 октября 2019
Дарили мне кремы ты роше, из дорогой серии- они вообще не вписываются в кожу. Просто сказываются с неё.
Меряно-перемеряно• 02 октября 2019
Лучше на айхерб закажите что-то
Жена сына• 03 октября 2019
Обычное масс-маркетовское г....о
Там нет нечего эффективного в составе
Но и никакая проф косметика не заменит вам сон, проблему с отёками или сожжённые волосы