Фрося_Бурлакова• 07 ноября 2013
у вас муж с пузом?
у меня да))без этого прям ну никак)
Мама Карло• 07 ноября 2013
у моего есть немного, ничего не свисает, но пресса не видно,покушать вкусно любит...
Тётушка Лошадь• 07 ноября 2013
Ответ дляНаталия Попович
ну вот еще картинка)))
не, ну это вобще уже...молоденький такой
Бегущаяпо• 07 ноября 2013
У меня да, но у него не очень выпирает, просто он сам огромный, 195 и 110 кг, поэтому как-то не портит его, смотрится естественно.
Опля Картопля• 07 ноября 2013
Да,не висит,но есть,у него и коллеги все такие,и друзья.Меня не напрягает,хотя когда стали говорить в компании об этом большинство мужчин,даже костлявых,заявило,что есть солидные,с небольшим брюшком-это типа хорошо,а есть толстые,с висячим жиром-это хреново.Я конечно только за спорт,пресс,но понимаю,что с его работой время будет только или на меня,или на поход в спортзал.
Просто звязда• 07 ноября 2013
мой как раз с кубиками,но не было бы против пузатого.Посмотрите какой обаятельный Леня из ’Ворониных’
Выкупаная• 07 ноября 2013
у меня с прессом , качает аки сумашедший лучше біл бі с пузом и с кошельком толстім((((((((((
Выкупаная• 07 ноября 2013
меняю на пузатого с деньгами своего с кубиками но без лаве((((((((((((((
Ответ дляБегущаяпо
Мой 200 и 115 - без пузя )))
40 лет, больше 30ти не дают. Склонность к животику есть, но мы блюдём, и уничтожаем даже намеки))))
Тётушка Лошадь• 07 ноября 2013
Ответ дляВыкупаная

где то картинку видела : два мужика, оба в телесах. только один рядом с копейкой ( машиной) ,написано - жирная свинья а другой рядом с майбахом (машина), написано - зайка :)))
Наталия Попович• 07 ноября 2013
Ответ дляoleg21101

вот она