daiannaSan• 1 час назад

Домашняя шаурма, кто готовит?

Поделитесь Вашим рецептом домашней шаурмы:)
gizzaGinora• 1 час назад
Так а що там готувати?
Лаваш, соус, капуста, огірок, сир, м´ясо

Jul757• 1 час назад
Лаваш и ваше любимое мясо, соусы и овощи.
маринель-наумка• 1 час назад
Ответ дляgizzaGinora
Так а що там готувати?
Я з сиром не люблю. Син любить. А так за бажанням . Капуста, морква за бажанням, огірок солоний або свіжий, помідори
gizzaGinora• 1 час назад
Ответ длямаринель-наумка
Ну це ж чиста вкусовщина)
Роуз- роуз• 23 минуты назад
В Одессе мы кушали с жареной картошкой.Так продавали с картошкой.Я теперь и дома делаю с картошкой сытнее и вкуснее.
Мясо,Вы можете заменить колбасой,затем соленые огурчики,капуста или вместо капусты, морковка по корейски.Соус сметана,майонез и чеснок,кто детает вместо сметаны кефир.
А в целом,что нравится,что есть у Вас дома,то и добавляйте)