Фрося_Бурлакова• 07 ноября 2013
у вас муж с пузом?
у меня да))без этого прям ну никак)
Вредняжка• 07 ноября 2013
без пуза, мне не нра пузатики
но и без квадратиков - это для меня тоже перебор
Страхованная• 07 ноября 2013
У моего нету...
Занимается спортом...
Да и я тоже...:-)
Пузо - нездоровая штука...
Занимается спортом...
Да и я тоже...:-)
Пузо - нездоровая штука...
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 ноября 2013
нет, мой муж ммммм)))))) подтянутый и спортом занимается, правда фигура уже не та, что раньше - 10 лет брака - но все равно смотрю и облизываюсь... я тут не хвастаюсь - просто сами спросили... ну нет у моего пуза...
ХуАнита• 07 ноября 2013
а мне не нравятся кости :) мужики разные есть, но как посмотришь, высокий , худой, тьфу 3 раза
то ли дело у меня !
Бабушка Бетман• 07 ноября 2013
У моего есть небольшое, постоянно говорит, что нужно избавляться, но ничего для этого не делает.
Купил годовой абонемент в Спротлайф, а отходил только раз 15 за год
Иванка Бур• 07 ноября 2013
Не нравятся с пущами и большим задом
У меня спортом занимается и фигура очень классная и кубики пресса и банки и трапеция и упругая попка и крылья...
Артура Пирожкова• 07 ноября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
А мне тоже нра чтоб пузико было.
и мне нравится)))
Unmistakable• 07 ноября 2013
Ответ дляЛьва
нет, пузатиков не воспринимаю как сексуальный объект
Аналогично. Спортом занимается (бег, отжимание), транспортом по городу не пользуется - ходит или пешком или на велике.