Ламборджини• 02 октября 2019
После лечения АБ в горле будто что-то давит
Как будто сжимает, пила АБ 7 дней, сегодня проснулась и ужасно давит горло, особенно прии вдохе, кашель не такой сильный,но сухой по прежнему. Что можно попить?
Ламборджини
• 02 октября 2019
Ответ дляАноним Советчик
Успокающего )
Серьезно, например, адаптол 5 дней
Почему?
лаМпочка• 03 октября 2019
Я в июле пропила антибиотик. До сих пор во рту засада. Слюна белая пенистая, стоматит. Бакпосев в норме. Печалька.
Ламборджини
• 03 октября 2019
Ответ дляЭлектричка
Ношпы выпейте. Бывают спазмы в разных частях дыхательных путей.
Вот сегодня опять с утраа вроде нормально, а через час снова давит