Папина дочка• 07 ноября 2013

Была два года без прописки, какой размер штрафа прийдётся заплатить?

После продажи квартиры выписалась и больше нигде не приписывалась - не было необходимости. Интересует штраф этот фиксированный или за каждый год какая-то сумма??
Благодарю )))
Polina2005• 07 ноября 2013
к паспортистке подойдите шоколадку принесите и договоритесь без штрафа

Инфотуфелька• 07 ноября 2013
Все зависит от ЖЭКа. Мы, когда дочь прописывали (в 5 лет), нам говорили, что насчитают коммунальные+штраф за все время ее непрописки. В итоге - ничего, просто прописали и все
Аноним Секретарь• 07 ноября 2013
17+% банка = 25-27 грн. расслабтесь. (2года тому)
Кучерявочка• 07 ноября 2013
зависимо от паспортиста .Может как на первый раз быть просто предупреждение- но у нас обычно все там решают финансово ,на лапку хотят
Ната Лия• 07 ноября 2013
я 50гр платила,через кассу
Кучерявочка• 07 ноября 2013
дайте шоколадку
Усатая полосатая• 07 ноября 2013
Ответ дляPolina2005
такой номер сейчас не проходит
Болтушка Му• 07 ноября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Паспортисты давно уже в ЖЭКах не сидят.А штраф там копеечный
Гага Газу• 07 ноября 2013
51 гривну заплатила)

Инфотуфелька• 07 ноября 2013
Ответ дляБолтушка Му
У меня дом кооперативный. У нас в ЖЭК приходит паспортистка
HappyTanchik• 07 ноября 2013
51 грн, не зависит от времени просрочки