Челюскина• 03 октября 2019

Подскажите что можно посмотреть на о. Самос Греция

Кто был поделитесь будет один день. Спасибо
Фея_3уровень• 03 октября 2019
TripAdvisor не?

Бабка в тапках• 03 октября 2019
Пифагорея и храм Геры
автор Челюскина • 03 октября 2019
Ответ дляБабка в тапках
Пифагорея и храм Геры
Спасибо
Бандитка Сью• 03 октября 2019
В инсте посмотрите томка эн. Только она была и рассказывала. Ник на англ
Бабка в тапках• 03 октября 2019
Ответ дляБандитка Сью
я не томка,но тоже была)))
tetiana.ua• 03 октября 2019
Сьогодні прилетіла з Самоса. Була там 5 днів. Острів невеликий, але цікавий. Без оренди автомобіля багато не побачите.
Якщо ви одним днем взяли Самос із Кушадаси, то кораблик припливає в порт Ваті Самос. В Ваті цікавого не багато, хіба смачна їжа і вино в тавернах.). Беріть авто напрокат і їдьте зразу в Піфагорею. Або автобусом , там відстань всього 10 км. Автобусна станція буде ліворуч, якщо йти з порту в місто, метрів за 300.
tetiana.ua• 03 октября 2019
https://www.samosin.gr/getting-around-samos/bus-sc...

автор Челюскина • 06 октября 2019
Ответ дляtetiana.ua
Как погода ? Пляж далеко ?