Смартфону год.Стоит 6800 грн.Замена экрана 3600 грн.Или лучше купить новый и не мучаться?
Надежда наш компас• 03 октября 2019
если есть лишних тысячи четыре-пять, чего б не обновиться? сейчас новинки повыходили
Танцепесенная• 03 октября 2019
У меня разбитый экран, заклеила скотчем, что б не сыпалось дальше. Работает гад... пол года уже так ношу. Но подыскиваю себе новый телефон, неспешно!
Блины со смайликами• 03 октября 2019
вот и у меня разбился, пока хожу, жаба давит купить новый, я к гаджетам дышу ровно. Лучше из одежды бы себе что то купила.
АсобеннАя• 03 октября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Я наоборот , да и духом хочу собраться пол гардероба перебрать / отдать .
Отдала кулёк детского .. за взрослое приймусь ;))
По теме автор , новое зачем вам старое собирать оно устаревает .