А я с косою• 03 октября 2019
Финансовая подушка
Девочки, напишите, пожалуйста, какая сумма для вас входит в это понятие.
Однозначно• 03 октября 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Столько, сколько Вы сможете прожить до получения следующего дохода
пенсии?
Люблю Украину• 03 октября 2019
Ответ длямуха в кедах
А у меня зп маленькая. 20 тыс. Не знаю как отложить 30к. Квартиры машины тоже нет
20 тыс маленькая?
У меня 5 тыс, у мужа около 10. С двадцати можно безболезненно половину откладывать.