Аннуитет• 03 октября 2019

Срочное обращение Зеленского

Боюсь признаться• 04 октября 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...

Рву и мечу• 04 октября 2019
Ответ дляВерочка 100%
Надоел этот Донбас и раскачивание страны на этой теме ((( Хочется стабильности и мирного неба и чхать как они этого добьются ... Хватит украинских мужиков истреблять ((
Всех кого пучит от выступления , собрать своих мужиков и себя и отправлять куда хотите !
Удалено администрацией...
Ща как дам• 04 октября 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Разжигание межнациональной ненависти.
Увы, админам плевать. У этой женщины позавчера вообще припадок случился, всех поносила последними словами, но никакого бана.
Боюсь признаться• 04 октября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Они думают, что Путин ’перестанет стрелять’ и на этом все закончится...
Там думать нечем..в голове каждая мысль - это раритет..
NoName28• 04 октября 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Разжигание межнациональной ненависти.
Удалено администрацией...
ПультОт_БМВ• 04 октября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Странное у вас понятие о мире. Вооруженные люди, с боевым опытом и ненавидящие украинцев гуляющие по нашим городам?
Вы готовы к отмене безвиза, десяток лет отдавать тем или иным способом львиную долю кровных со своего кармана на восстановление промышленности Донбасса, что ваше будущее будет зависеть от соседа?
Объясните мне - КТО ненавидит украинцев? Вы, полагаете, что формула Штайнмайера, распространяется на россиян? Или, все-таки, на украинцев, которые живут на оккупированных территориях? И разве Донбасс - это не Украина?
Невидимка• 04 октября 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
Дона Ко Ко• 04 октября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
вы бухаете? пора завязывать..
Просто осень, время альтернативно одаренных с лишним весом.
Боюсь признаться• 04 октября 2019
Ответ дляЩа как дам
ага. я в бане сидела несколько раз - просто за мнение (без оскорблений) отличное от мнения партии. потом посмотрела - все кто матюкался. разжигал в той теме - были не в бане..)) избирательная линия партии))

NoName28• 04 октября 2019
Ответ дляЩа как дам
Это Кравчук на первом фото?
Такая красивая пара
Ага...я прямо аж обалдела. Вообще черно-белые фотки рулят.
Дона Ко Ко• 04 октября 2019
Ответ дляЩа как дам
Каждому ресурсу - по юродивой!
Ща как дам• 04 октября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Я сидела в БАНе неделю за цитату со ссылкой с инет-портала, в статье *** был затерт мат, цитата депутата от БПП, а в БАНе на неделю я.
Очаровательно было.
Админ, конечно, отписывался, что за ПП, линия ’партии’ понятна, но тем не менее, нельзя же так избирательно модерировать ресурс, останутся со своими 8% куковать
NoName28• 04 октября 2019
Ответ дляНевидимка
Все буде Україна !!
Сегодня я не я• 04 октября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Вы думаете мы реально задерживаем армию РФ? рили?

по-крайней мере, мы на своей земле, а не на чужой территории!
и нашу землю защищают наши мужчины!
а тем, кто кричит ’пора все закончить!’ напоминаю, что НЕ МЫ это все начали!
Боюсь признаться• 04 октября 2019
Ответ дляЩа как дам
Очаровательно было.
да..я в бане сидела - тоже в принципе пересказывая, что наш президент глаголет..а и за то, что сказала, что фейк, что Кубань в 54 была в Усср
Невидимка• 04 октября 2019
03.10.2019 г.

В 00-43 по к.в. состоялся телефонный разговор между президентом РФ Путиным и президентом Украины Зеленским. Инициатором разговора был Зеленский. Другие подробности неизвестны.

По неподтвержденным пока данным из одного источника по поводу разговора Путина и Зеленского.
Собственно разговора не состоялось Путин просто завил что до закрепления в Конституции Украины. ’особого статуса Донбасса’. он собственно ни о чем говорить с Зеленским не будет.

04.10.2019 г.

На фоне разрастающегося скандала о подчиненности внешней политики проводимой Зеленским интересам России Зеленский предпринимает отчаянные усилия сбить волну протестов демонстрируя возможности нового обмена заложниками. Но даже при этом, отдавая России людей виновных в организации террактов в Харькове повлекших человеческие жертвы.

Очень точный и целенаправленный слив информации о российских связях личного советника Зеленского Андрея Ермака с околопутинскими структурами является еще одним доказательством глобальной инфильтрации российскини агентами влияния ближайшего окружения Зеленского. Фигурирование в этой цепи Сергея Эдуардовича Приходько, одного из кураторов и действующих сил тайных внешнеполитических операций РФ, абсолютно точно указывает на наличие и глубину этой инфильтрации.

Министр иностранных дел Украины Пристайко провел неофициальную встречу с послом Германии в Украине Фельдгузен. На встрече обсуждалась инициатива Зеленского о вынесении на повестку дня ’Нормандской группы’ вопроса финансовой помощи Украине в рамере 1,2 млрд долларов на социальное и инфраструктурное восстановление Донбасса. Мы ранее сообщали уже о материальной заинтересованности Зеленского в ’Нормандском формате’.

Министр финансов Германии Olaf Scholz категорически против участия Германии в финансировании т.н. ’реинтеграции Донбасса’ о чем он лично сообщил канцлеру Германии Ангеле Меркель.

Источник: группа внешнего мониторинга tZE inform . https://timeze2019.blogspot.com/p/bp.html
Дона Ко Ко• 04 октября 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
Боюсь признаться• 04 октября 2019
Ответ дляСегодня я не я

и нашу землю защищают наши мужчины!
правильно - пусть будет идти бесконечно эта история. Вместо того чтобы закончить. А потом тихо мирно будет и снова можно попробовать уйти от особого статуса через несколько лет - когда все подзабудется...
vihola_• 04 октября 2019
Ответ дляПоросенка
Кроме этой категории, есть нще и те, кто просто не пришёл на выборы.
Политайка, о чем вы пытаетесь спорить?
Я о цифрах. У вас же 8% как-то получилось.
Не прийшли, то й не прийшли.
Значить їм байдуже. Люди які добровільно злили свої голоси і не хочуть втручатись в політику, як неповнолітні та неповносправні. Давайте будемо бігати за ними і запитувати за кого вони?
Це немає ніякого значення.

Невидимка• 04 октября 2019
Про разведение сил на Донбессе.
vihola_• 04 октября 2019
Ответ дляfrolik
Який мирний мир (сарказм)

3 октября вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники 41 раз нарушили режим прекращения огня.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-центр ОС в Facebook.
По данным штаба, противник обстрелял позиции подразделений Объединенных сил из запрещенных минскими соглашениями минометов калибра 120 мм и 82 мм, а также из вооружения БМП, гранатометов различных систем и стрелкового оружия.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки ’Восток’ противник совершил 19 обстрелов позиций Объединенных сил:

- четыре раза вблизи Новотроицкого - из гранатометов различных систем и стрелкового оружия;
- по два раза неподалеку от Водяного и Павлополя - из стрелкового оружия;
- трижды вблизи Пищевика - из автоматического гранатомета и стрелкового оружия;
- дважды вблизи Авдеевки - из миномета калибра 120 мм и стрелкового оружия;
- вблизи н.п. Пески - из миномета калибра 82 мм;
- неподалеку от Верхнеторецкого - из автоматического гранатомета и стрелкового оружия.
- вблизи Березового - из станкового противотанкового гранатомета и стрелкового оружия;
- вблизи Каменки - из гранатометов различных систем и стрелкового оружия;
- неподалеку от Новогнатовки - из автоматического гранатомета;
- неподалеку от Марьинки - из стрелкового оружия.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки ’Север’ противник совершил 21 обстрел позиций Объединенных сил:

- пять раз неподалеку от Луганского - из минометов калибра 120 мм и 82 мм, а также из гранатометов различных систем и стрелкового оружия;
- четыре раза неподалеку от Крымского - из минометов калибра 120 мм, а также вооружения БМП, гранатометов различных систем и стрелкового оружия;
- трижды вблизи Новолуганского - из минометов калибра 82 мм и гранатометов различных систем;
- трижды вблизи Орехово - из гранатометов различных систем и стрелкового оружия;
- неподалеку от Пивденного - из миномета калибра 120 мм, станковой противотанкового гранатомета и стрелкового оружия;
- неподалеку от Троицкого - из миномета калибра 82 мм;
- вблизи Зайцев и Хутора Вильного - из ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия;
- в районе Золотого - из ручного противотанкового гранатомета;
- вблизи Попасной - из автоматического гранатомета и стрелкового оружия.

’ВСЛЕДСТВИЕ ВРАЖЕСКОГО ОБСТРЕЛА ОДИН ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ ИЗ СОСТАВА ОБЪЕДИНЕННЫХ СИЛ ПОЛУЧИЛ РАНЕНИЯ НЕСОВМЕСТИМЫЕ С ЖИЗНЬЮ.Источник: https://censor.net.ua/n3152038

Чи якщо сказали, що у нас мир, то людські втрати вже не рахуються?
Будь-який. Будь-який мир краще війни.
Але адептам єдиної теми вторженіє він не потрібен, тому вони репостять полотна «аргументів».
NoName28• 04 октября 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Удалено администрацией...
Сиреневая цапля• 04 октября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Тогда давайте отпустим Донбасс. Он же нам не нужен.
Выкупаная• 04 октября 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
А вы не перекручивайте,вы прекрасно поняли о чем я
vihola_• 04 октября 2019
Ответ длямимАпроходила
якою ціною то вже друге діло, так?
Якою ціною ваша Європа, ваша безпросвітня «перемога», вже стільки оплачено.
А де результат?
NoName28• 04 октября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
КАПСЛОЧНИЦА• 04 октября 2019
Ша!

’’Я услышал призыв Владимира Зеленского к единству. Хорошо помня о внешней опасности, мы должны не повышать градус внутренней дискуссии до критической отметки. Мир внутри страны не менее важен, чем мир на ее границах’’, - написал в соцсети Петр Порошенко.
Сиреневая цапля• 04 октября 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
Между гражданами Украины.
Невидимка• 04 октября 2019
Ответ дляvihola_
Будь-який. Будь-який мир краще війни.
К сожалению, это лишь слова. Такова правда. Нам придется защищаться. Это ползучая война Путина.
Сиреневая цапля• 04 октября 2019
Ответ дляСегодня я не я

и нашу землю защищают наши мужчины!
Аа. Ну тогда даёшь столетнею!