Аннуитет• 03 октября 2019
Срочное обращение Зеленского
Гл. Амурная• 04 октября 2019
Ответ дляКатастрофа
Особисто я запихну подалі своє бажання смачно їсти і тепло спати заради держави. Свого внутрішнього ’ обивателя’ я приборкаю. А Ви?
ДЯКУЮ!
Зупка_цем• 04 октября 2019
Про остальные города и дать на лапу я молчу. НО, это не уменьшает статуса одной из корркмпированных стран нашу
Пасти Ла• 04 октября 2019
Ответ дляПупс
а попробуйте в россии поговорить по украински? или по азербайджански. русььький учи, еее. это не фашизм?)
В России можно говорить на украинском и азербайджанском и на каком хочешь. Сколько угодно. Можно русский не учить, единственная проблема - тебя просто никто понимать не будет, поэтому все русский и учат. В Германии учат немецкий по этим же причинам. Там тоже можно говорит на любом языке, но тебя просто понимать не будут. Это никакого отношения к фашизм не имеет. А вот ваши высказывания что украинцев надо выселить, забрав у них землю или огралив стеной - имеют.
Гл. Амурная• 04 октября 2019
Ответ дляКонтрольница
Вы или троль, что скорее всего, или из тех, кто никуда и никогда из Украины не выезжал.
Я сейчас находусь в США.
Дешевые и вкусные продукты, много работы. Шикарные бесплатные школы для детей, дети бегут туда с удовольствием. 100 долларов абонемент в спортивный центр на семью за год, это: тренажеры любые, баскетбольные залы, даже кольца для деток разной высоты, летний бассейн с горками и брызгалками, детские площадки, шикарные в парках, не такие, как у нас. За карате уже доплачиваю.
Еда лучше чем в Украине и очень часто дешевле.
В каждой семье минимум две машины.
НЕТ ВЗЯТОК. Тебя никто не гнобит.
Медицина нормальная, не то, что у нас, врач купил диплом, а потом прописывает лекарства, от которых получает откаты.
Да, есть минусы, страховки дорогие, дорогой детский сад, дорогая аренда жилья.
Но если ты работаешь, ты живеш нормально. Кредит на дом 3,6% годовых.
Так что нечего тут Америкой пугать. Пусть рашка своих рабов пугает
Я сейчас находусь в США.
В каждой семье минимум две машины.
НЕТ ВЗЯТОК. Тебя никто не гнобит.
И как в этом нам помог порошенко? он трудился на благо украинцев?
Морожена_курка• 04 октября 2019
Ответ дляfrolik
Формула - це лише один із запропонованих варіантів розвитку подій, щодо якого всі сторони домовились. Її нормальне втілення передбачає перш за все припинення військових дій - власне, це і є найбільшою проблемою і головною метою перемовин, чи не так? Але щодо цього жодного слова у тексті немає. Із тексту ясно лише, що Україна бере на себе зобов´язання щодо проведення позачергових виборів, особливого статусу Донбасу... щоб що? Аби щось підписати і представити це як шлях до миру?
Ви неуважно слухали президента Він все пояснив
Все що ви пишете буде окремо обговорюватися у нормандському форматі потім ще обговорюватися у парламенті потім буде внесено у законопроект і за умови прийняття -буде покроково реалізоване
От якщо там будуть питання можнабуде кричати зрада
Наразі формула ні до чого
Пасти Ла• 04 октября 2019
Ответ дляЗупка_цем
вот тут не лукавьте
я, конечно, в шоке от некоторых советчиц, скакунов майдановских и властьимущих, но не надо нас маленьких на ёлочку вешать
. Максимум это СПб и МСК себя ведут нормально. У меня знакомый уехал жить в Москву несколько лет назад. Так вот, в Германию визу получить там трудно. Бюрократия
Никаких проблем в получением россиянами визы в Германию нет. Но вас никак не смущает, что визы выдаёт Германия, а не Россия. И если это вашему знакомому трудно, то это проблемы бюрократии в Германии, а не в России.
из_под_тишка• 04 октября 2019
Ответ дляМорожена_курка
Наразі формула ні до чого
Не заважайте людям майданІть
Їм так звично, ну не хватає організму, треба кожні 5 років чудити і перевертати народ
Вони як оті з Гоголівської казки:
’ Утопився,! Повісився!’
Вони як оті з Гоголівської казки:
’ Утопився,! Повісився!’
из_под_тишка• 04 октября 2019
Ответ дляКатастрофа
Удалено администрацией...
Ви шось наплутали
Це слова Пяного президента!
Ой, вибачте- Пятого Президента
Це слова Пяного президента!
Ой, вибачте- Пятого Президента
Cамая умная• 04 октября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Вы думаете мы реально задерживаем армию РФ? рили?
Взагалі-то да. І на натівських зборах наша армія показала себе найсильнішою з усіх країн.
Ответ дляМорожена_курка
Наразі формула ні до чого
Я вислухала дуже уважно. Жодної конкретики не почула. От і мені також цікаво: якщо зараз найголовніші питання пов´язані з військовими діями, то навіщо починати шлях до миру з передостаннього кроку, причому достатньо детально його виписуючи, і брати на себе зобов´зання в односторонньому порядку?
Чи ви почули щось конкретне, чого не чула я? То поясніть мені, як саме буде встановлюватися контроль над російсько-українським кордоном? Хто і як буде контролювати виведення російських військових і знезброєння бойовиків? Як відбуватиметься голосування переміщених осіб?
Ответ дляЩа как дам
Вы своей фразой показали, что являетесь ментально значительно ближе к России чем любой сторонник Зе. Именно в России никогда не было уважения к людям и жизнь по принципу ’человек для государства’. Мне же ближе позиция ’государство для человека’ и сидеть слушать мантры о ’затянем пояса’ пока Петины друзья обворовывают страну, я не буду
Удалено администрацией...
Гл. Амурная• 04 октября 2019
Ответ дляЩа как дам
Извините за оффтоп, заходила на почту на бигмире и вылезла новость
Джулиани рассказал об увольнении Шокина, $5 млрд Злочевского и ’взятке’ Порошенко
Источник:
вы что, петя святой
он для народа их взял
ПультОт_БМВ• 04 октября 2019
Ответ дляГл. Амурная
Да никак...(( И стать американской колонией, это абсолютно не значит, что мы здесь будем жить, как в Америке, увы...((( Это значит, что мы будем во всем подчиняться куратору и выполнять все его указания...(( А интерес Белого Дома, отнюдь не в том, чтобы Украина стала процветающей страной...(( Им просто нужны дополнительные рычаги давления на Россию именно здесь, в приграничных районах и серой зоне...((
Ща как дам• 04 октября 2019
Ответ дляГл. Амурная
вы что, петя святой
он для народа их взял
Да мне больше не сам факт взял Петя или нет интересен (я вполне верю пленкам Онищенко в этом плане. Онищенко не люблю, но все события сходятся с его записями), а тот факт, что Трамп пошел в атаку и они-таки нарыли какие-то доказательства. Запасаемся поп-корном
Морожена_курка• 04 октября 2019
Ответ дляfrolik
Ви понимаете или нет тот факт что задача этой формулы не конкртетика?
задача этой формулы лишь декларация намерений
без согласия проводить выборы с нами не хотели встречаться и продолжать диалог
нам сказали нет смысла нам продолжать нормандский формат раз вы не выполняете обещаний
Для меня это звучит логично так как все что порох наобещал в 2016 на последней встече лидеров так ничем и не закончилось
Все зашло в глухой угол и данная формула разрешение лишь выводит из тупика
Все детали реализации дальнейших планов еще предстоит
- придумать
- согласовать
- внести законопроект
- проголосовать
- подписать
]Детального плана ’а что будет если’ - еще нет в природе!
Более того данная формула ни к чему не обязывает от слова вообще!
- придумать
- согласовать
- внести законопроект
- проголосовать
- подписать
ПультОт_БМВ• 04 октября 2019
Ответ дляМорожена_курка
Наразі формула ні до чого
Да какое это имеет значение? Было указание кричать ’зрада’ и баламутить всю Украину - значит ’зрада’ и есть....
Кому интересно в подробности вникать?
Гл. Амурная• 04 октября 2019
Ответ дляЩа как дам
тоже жду, очень интересно, а Онищенко очень даже верю
Ща как дам• 04 октября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Естественно. Можно посмотреть на опыт Ливии и Сирии, как классно им США помогли. Что интересно, для миротворческой операции в Ливии им было достаточно оснований (защита гражданского населения в ходе гражданской войны), в случае Украины и 5-летней войны с нарушением наших границ другим государством - нет повода
из_под_тишка• 04 октября 2019
Ответ дляvihola_
А шо, нема сьогодні майдану?
Перенесли?
Хай би вже перенесли на віллу Іспанську
Там шо б все потрощили
А пете і враження і такі знайомі відчуття лідера
Там шо б все потрощили
Nastia Platonova• 04 октября 2019
Я хочу чтобы в моей стране наступил мир!
Мне надоело судорожно переключать новости когда объявляют сколько человек ранено, а сколько погибло.
Я не хочу загадывать под бой курантов уже в который год подряд ’Мирного неба’!
Я хочу чтобы мой 8 летний сын не знал слова война!
Мне плевать какими методами он объедается этого!
Пока на моей памяти среди всех президентов - я согласна только с ним и его решениями!
из_под_тишка• 04 октября 2019
Ответ дляГл. Амурная
вы что, петя святой
он для народа их взял
Ага, ДЯКУЮ!
Ответ дляМорожена_курка
- придумать
- согласовать
- внести законопроект
- проголосовать
- подписать
- придумать
- согласовать
- внести законопроект
- проголосовать
- подписать
Чому декларація намірів саме в такий спосіб? У вигляді обіцянки проведення виборів? Навіщо на цьому так наполягали РФ і ЛДНР?
из_под_тишка• 04 октября 2019
Ответ дляМорожена_курка
- придумать
- согласовать
- внести законопроект
- проголосовать
- подписать
- придумать
- согласовать
- внести законопроект
- проголосовать
- подписать
А завел в угол почему???
А пАтамушА ему выгодней воевать было
А чего он и его сынули еще не на фронте?
А пАтамушА ему выгодней воевать было
Рекламама• 04 октября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
’Нарид’ - это очередной перл адептов ’Секты святого По’?
это короткое слово, точно выражающее суть происходящего. Видите, и вы все правильно поняли.
Ответ дляNastia Platonova
І вам трохи свіжих новин.
КИЇВ. 4 жовтня. УНН. Від початку цієї доби російсько-окупаційні війська сім разів порушили режим тиші на лінії бойового зіткнення. Про це повідомив представник пресцентру Міністерства оборони України полковник Дмитро Гуцуляк під час брифінгу, передає УНН.
’Від початку поточної доби, 4 жовтня, російсько-окупаційні війська сім разів порушили режим тиші на лінії бойового зіткнення’, - сказав Гуцуляк.
Так, майже одночасно, близько 06:30 ворог розпочав мінометні обстріли позицій наших воїнів в районі відповідальності оперативно-тактичного угруповання ’Північ’ Об’єднаних сил.
Загалом окупанти випустили по позиціях захисників України в районах населених пунктів Зайцеве, Кримське, Новолуганське 30 мін 120 та 82 калібрів.
’Під час обстрілу по захисниках Зайцевого противник також вів вогонь з великокаліберних кулеметів, поблизу Новолуганського – автоматичних станкових гранатометів. А в районі Кримського бойові дії ворог вів щільно застосовуючи гранатомети різних систем, озброєння БМП та стрілецьку зброю’, - сказав Гуцуляк.
Також під ворожим вогнем з гранатометів різних систем та стрілецького озброєння перебували наші захисники Авдіївки, Новогнатівки, а з великокаліберних кулеметів та стрілецької зброї окупанти вели обстріли оборонців Павлополя та Водяного.
’Підрозділи Об’єднаних сил придушували ворожу збройну активність адекватним вогнем у відповідь. За наявної інформацією, бойових втрат від початку поточної доби серед наших захисників України немає’, - проінформував Гуцуляк.
Нагадаємо, 3 жовтня бойовики 41 раз порушили режим припинення вогню.
Рекламама• 04 октября 2019
Ответ дляБалаболка
Все его адепты решили,что они теперь великие политики, на основе слов всяких блогеров-всепропальщиков и знают всё лучше всех наперёд. Занимайтесь своими делами,политику оставьте политикам.
что ж вы не оставили политику политикам? зачем выбрали абсолютно несведущего человека?
Nastia Platonova• 04 октября 2019
Против этих кассовых аппаратов взбунтовались....
Везде в Европе кассовые аппараты, везде!
Лежак на пляже -дают чек; мороженое в ларьке - чек; парковка - чек....везде и во всем и это правильно! Все должны платить налог, и у каждого покупателя должны быть права, а их обеспечить может только чек (доказать что вы есть покупатель).