Малинка• 03 октября 2019
Львов посоветуйте стоматолога надо пролечить 8ку моя врач не смогла
В общем такая история моя врачи не смогла пролечить направила на удаление а врач хирург советует перелечить в другой клинике.Кто может порекомендовать хорошего стоматолога?Можно и не дешёвого.
Бутылка с банками• 03 октября 2019
Зачем лечить 8- ку? Я все удалила, вообще рано или поздно зубы мудрости стают проблемными.
ЛижТолько• 03 октября 2019
Удалить и не мучиться.
Я с этими 8 такое пережила....
Один из под щеки рос.2 раза обрезали ’капюшон’ это жесть.Потом лечили( хотя уже тогда просила удалить) вывалила деньги + антибиотики и постоянно как начинал расти опять антибиотики ,так как воспалялись лимфоузлы.Потом оказалось,что под ним гранулёма.А когда вылез другой зуб сразу пошла к стоматологу,и оказалось не зря,ряд поехал... Нарушился прикус.Короише удалила все 8-ки.У меня все 4,верхние вообще неправильно росли( показал снимок КТ) вырезали ещё не прорезаными даже... теперь в брекетах вот...исправляю те дела,что напакостили нижние 8-ки.
Я с этими 8 такое пережила....
Мотористка• 03 октября 2019
Удалите лучше сразу, чем сначала будете лечить, а потом все равно удалять.
100pudov• 03 октября 2019
Почему все советуют сразу удалять? У меня, например, 8ки вылезли очень рано и единственная их проблема - кариес. В прошлом году на одном поставила пломбу, старая выпала, хотя сначала врач тоже сказал что лучше удалить и всё ок. Завтра пойду пломбировать ещё один.
Не у всех очень проблемные зубы мудрости, если есть возможность, то лучше сохранить зуб.
viktoria-a• 04 октября 2019
У Пароденті на вулиці Глибокій хороші хірурги. І стоматологи теж. Чоловік там консультувався стосовно вісімок у хірурга. А ми з дочкою пломби ставили. Все добре, задоволені.
Японский Городовой• 04 октября 2019
Сегодня удалила нижнюю 8. Она не прорезалась, давила на соседнюю 7 и пошло воспаление. 7 чистили, 8 удаляли, болит все что может во рту болеть. И верхние казали лу ше все 8 удалить, им места мало. Не растут как надо
На границе• 04 октября 2019
Ответ для100pudov
мы с врачом сохраняли.... потом через 4 года мне стукнуло в голову брекеты, и я материлась.... думаю, нафиг мы спасали то, что надо было сразу удалить. При чем лечение было долгое и дорогое )))