Банка с бутылками• 03 октября 2019
Адаптация ребенка в другой школе
Переехали, сын пошёл во второй класс в новой школе. Он рослый, посадили на заднюю парту. Сначала с одной девочкой, потом с другой. А сейчас уже 2 недели он сидит один. Я думаю, что в период адаптации отделять его от коллектива нельзя и нужно детей менять местами , если кол во нечётное. Может я не права? И стоит ли об этом сказать учителю? ( я вообще не сторонник бегать к учителю)
Банка с бутылками
• 03 октября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
А сын что говорит?
Говорит, что ему дискомфортно сидеть одному. Он и так плохо вливается в коллектив. Он тихий, стесняется.
Мядуза аля моргонер• 03 октября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Тогда идите к учителю и объямните,если нормальная,то поймет.Завтра есть повод)))
Банка с бутылками
• 03 октября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
))) дарим общий подарок. Еще и отдельный не потяну
100%• 04 октября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Скажите ему, что наоборот лучше одному, никто не отвлекает, пусть слушает учителя, с детьми потом познакомится еще. Я своих двух детей в этом году тоже перевела в другую школу - 5-й и 9-й классы. Младший тоже рослый- в старой школе все 4 года просидел за последними партами на разных рядах. Иногда с ним кого-нибудь сажали, так сразу успеваемость была ниже, чем когда один. В новой школе сидел один, а сейчас девочку с ним посадили и опять оценки ниже.
Мядуза аля моргонер• 04 октября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Коробку конфет за 50 грн.не пртянете?