Луноходик_Ик• 03 октября 2019

А ваши детки в 4 -5 лет уже хорошо умеют вырезать ножничками?

Мстящий за Зайца• 03 октября 2019
4.5
Взагалі не виіє
Мстящий за Зайца• 03 октября 2019
Не вміє
Dashoc• 03 октября 2019
6 лет. Очень коряво
Эта_Шикарна)• 03 октября 2019
5 лет, старается, но на пару миллиметров ошибаться может
Медсестричка• 03 октября 2019
Я Вам більше скажу, син ніколи не любив вирізати , клеїти і тд..
8 р ,3 клас - трудове ненавидить...каже найгірший предмет)
вирізає погано,тобто вирізає, але не акуратно.
черная мамба• 03 октября 2019
Девочка, нет
Резвая лошадка• 03 октября 2019
Очень хорошо
Karin-S• 03 октября 2019
4,5 годика, прямые линии нормально, изгибы и углы немного криво (уходит в стороны). Когда забирала из садика, то воспитатель всем родителям говорила учите детей вырезать по кругу. Вопрос: а чему они учат?
Ms. Искренность• 03 октября 2019
сын не умел, дочка на отлично! любимое занятие. сейчас дочке 8-наверное уже состав бумаги перерезала)) сыну 16 ногти ему стрижу я. а он мне))
дочка сама на обоих руках
ГугелП@лАмался• 03 октября 2019
Моему 9, до сих пор плохо вырезает
Хитрушка-чекушка• 03 октября 2019
12 лет, девочка, коряво
chancee• 03 октября 2019
Ответ дляKarin-S
4.5 годика вполне нормально
Купипупсичек• 04 октября 2019
Ответ дляМедсестричка
Я тоже ненавижу этот предмет. Сын вообще не творческий по натуре, вырезать/клеить/лепить не его, приходиться мне всю эту фигню делать уже 4 й год, ох знали б вы сколько нервов потрачено зря . Молюсь на 5 й класс,там хоть закончится этот бред, а будет именно для мальчиков занятие.
Забагаловка• 04 октября 2019
Конечно, режет лет с трёх аккуратно, сейчас 5 просто идеально
Купите тетради кумон
Неместная Я• 04 октября 2019
Мены 42, до сих пsр не можу нормально вирsзатти шось)))