Стетоскопуло• 04 октября 2019
Профи в уборке, нужен совет
Помогите!
Как и чем отмыть плитку на полу? Плитка шершавая. Налёт многолетний.
Стетоскопуло
• 04 октября 2019
Ответ дляМатрёна
проще всего пере замазать швы
Там и на самой плитке несмываемый налёт. Чем-то же он должен растворяться.....
Инфотуфелька• 04 октября 2019
Ответ дляФФФФристайла
цилит бенг, или что то мощное от известкового налета. Наносите, ждете минут 5 , а затем зубной щеткой херачите швы. Плитку обработать тем же химитозом и бубкой для посуды, твердой стороной , которая с брайт-скотчем , шувать поверхность.
Крошка Енот• 04 октября 2019
Етитьская богомышь• 04 октября 2019
Ответ дляКрошка Енот
купите химию пуфас. отмоет все. пишу как человек имеющий свою клининговую компанию.
Но стоит он огого!Утенок убирает весь налёт известь
Трусы с капюшоном• 04 октября 2019
Ответ дляКрошка Енот
Подскажите, чем полы ,линолеум хорошо мыть чтобы запах приятный был ?
Крошка Енот• 04 октября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
утенок не убирает засранное годами. и проф химия никогда не стоила копейки. и вашего утенка надо в разы больше. проф химия всегда идет концентрированная. хозяин барин. можно проф химией забрызгать и просто протереть, а можно масс маркета набрызгать и потом тереть во всю силу часами зубной щеткой.
Аноним ФЕЯ• 04 октября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Утенок чёрный, дёшево и сердито
Плюсуюсь! Утенок нанесите, оставьте на минут 15-20, губкой пройдитесь, будет чистенько)
Стетоскопуло
• 04 октября 2019
Ответ дляКрошка Енот
Благодарю ) буду искать)
Аноним ФЕЯ• 04 октября 2019
Ответ дляКрошка Енот
Поверьте, убирает еще как! Засранную ванную в съемной квартире, которая была коричневой от воды (после застранок) а ’в девичестве’ она былаголубой) именно Утенок и отмыл до идеала)
Стетоскопуло
• 04 октября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Пропер лайм+ мята отлично пахнет)
Стетоскопуло
• 04 октября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Утенок чёрный, дёшево и сердито
Спасибо)
Трусы с капюшоном• 04 октября 2019
Ответ дляФФФФристайла
Пропер лайм+ мята отлично пахнет)
Мою пропером но запах быстро уходит, хочу чтобы дольше держался. Может мало лью, примерно колпачок на 4л воды?
Трусы с капюшоном• 04 октября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ржавчину и налет на полу не уберет если застарелые, с такой же проблемой боролась. Я ок 2 бутылок разных средств использовала в т.ч черный утенок но идеально вымыть так и не удалось.