Стетоскопуло• 04 октября 2019

Профи в уборке, нужен совет

Помогите!
Как и чем отмыть плитку на полу? Плитка шершавая. Налёт многолетний.
Матрёна• 04 октября 2019
проще всего пере замазать швы

автор Стетоскопуло • 04 октября 2019
Ответ дляМатрёна
проще всего пере замазать швы
Там и на самой плитке несмываемый налёт. Чем-то же он должен растворяться.....
Инфотуфелька• 04 октября 2019
Ответ дляФФФФристайла
цилит бенг, или что то мощное от известкового налета. Наносите, ждете минут 5 , а затем зубной щеткой херачите швы. Плитку обработать тем же химитозом и бубкой для посуды, твердой стороной , которая с брайт-скотчем , шувать поверхность.
Крошка Енот• 04 октября 2019
купите химию пуфас. отмоет все. пишу как человек имеющий свою клининговую компанию.
Етитьская богомышь• 04 октября 2019
Утенок чёрный, дёшево и сердито
Етитьская богомышь• 04 октября 2019
Ответ дляКрошка Енот
Но стоит он огого!Утенок убирает весь налёт известь
Трусы с капюшоном• 04 октября 2019
Ответ дляКрошка Енот
Подскажите, чем полы ,линолеум хорошо мыть чтобы запах приятный был ?

Крошка Енот• 04 октября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
утенок не убирает засранное годами. и проф химия никогда не стоила копейки. и вашего утенка надо в разы больше. проф химия всегда идет концентрированная. хозяин барин. можно проф химией забрызгать и просто протереть, а можно масс маркета набрызгать и потом тереть во всю силу часами зубной щеткой.
Аноним ФЕЯ• 04 октября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Утенок чёрный, дёшево и сердито
Плюсуюсь! Утенок нанесите, оставьте на минут 15-20, губкой пройдитесь, будет чистенько)
автор Стетоскопуло • 04 октября 2019
Ответ дляКрошка Енот
Благодарю ) буду искать)
Аноним ФЕЯ• 04 октября 2019
Ответ дляКрошка Енот
Поверьте, убирает еще как! Засранную ванную в съемной квартире, которая была коричневой от воды (после застранок) а ’в девичестве’ она былаголубой) именно Утенок и отмыл до идеала)
автор Стетоскопуло • 04 октября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Пропер лайм+ мята отлично пахнет)
автор Стетоскопуло • 04 октября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Утенок чёрный, дёшево и сердито
Спасибо)
Трусы с капюшоном• 04 октября 2019
Ответ дляФФФФристайла
Пропер лайм+ мята отлично пахнет)
Мою пропером но запах быстро уходит, хочу чтобы дольше держался. Может мало лью, примерно колпачок на 4л воды?
Трусы с капюшоном• 04 октября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ржавчину и налет на полу не уберет если застарелые, с такой же проблемой боролась. Я ок 2 бутылок разных средств использовала в т.ч черный утенок но идеально вымыть так и не удалось.