к.Буланова• 04 октября 2019
Как бюджетно отпраздновать ДР
Как отпраздновать ДР ребёнка 8 лет в Киеве? Что бы интересно было и вложиться в 2000грн. Это вообще реально? Буду благодарна за наводки, правый берег.
Из Кукуева я• 04 октября 2019
боулинг. если детей не много. аренда дорожки на несколько часв, пицца и соки
к.Буланова
• 04 октября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Спасибо рассмотрю))
к.Буланова
• 04 октября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Красной ручкой в календаре
Как-то дороговато за 2000
СкокоМнеДадите• 04 октября 2019
Ответ дляТаки в курсе
Город профессий, мастеркласс по приготовлению пиццы.
А это где??
Забагаловка• 04 октября 2019
А что хочет ребенок?
Давеча моего пригласили в боулинг: ну что вам сказать- дети тупо сидели в телефонах. Ребенок, как оказалось, не хотел такой формат ДР
к.Буланова
• 04 октября 2019
Ответ дляЗабагаловка
А что хочет ребенок?
я бы в квест комнату сводила, но не знаю как по деньгам будет. Игровая комната может уже не по возрасту. Даже не знаю, хочется хоть как-то порадовать
к.Буланова
• 04 октября 2019
Ответ дляЗабагаловка
А что хочет ребенок?
мы 2 года назад были на ДР в качестве гостя в боулинге, детям не понравилось. Но может в 6 лет рано было