Кукарикуууууу• 04 октября 2019

Блин армагедон у нас....

Днепр
Жутко так, льет....темное небо
Лежу и не по себе от шума
Дюймовочка• 04 октября 2019
Класс, зарытся в белое одеяло и смотреть фильмы, самое то.

Корсет_на_шурупах• 04 октября 2019
Класс! Наконец то)))
Скоро грибы пойдут
Злюка-закусюка• 04 октября 2019
Вы дождь увидели впервые? Почему непосебе?
КохайтесьЧорнобровi• 04 октября 2019
Хорошо вам, лежите, тепло, уютно
Можно через окошко дождь наблюдать и вкусняшку топтать)
Голубая фишка• 04 октября 2019
Это где?
Люблю кетчуп• 04 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
класс, если по такой погоде не надо ехать с работы чтоб попасть под одеяло)))
Блондинка в Законе• 04 октября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Хорошо вам, лежите, тепло, уютно
Ага, я на работе, мне под ливень домой ехать, а я без зонта
КрейсерАвроровна• 04 октября 2019
Запорожье. ждем...
НетЕщеНаверное• 04 октября 2019
Ответ дляГолубая фишка
Это где?

Петриківна• 04 октября 2019
Мы ждем ночью.. хоть бы пронесло. Тоже штормовое передали на ночь-утро..
Дюймовочка• 04 октября 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Но автор дома, я с её позиции написала. А если вне, тогда возможно, если ещё и не на машине.
Прилипало• 04 октября 2019
Черкассы тоже дождь весь день. У меня крыша едет, дочка 1,9 уже квартиру разнесла. Гуляем по 4 часа в день, а тут дома сидим. Мультики надоели, мебель восковыми карандашами обрисовала, везде погром. У меня голова трещит уже и горло болит в придачу.
Finagi• 04 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
А за шоколадкой кто побежит?
Бабульция• 04 октября 2019
Откуда какабека пришла ? Не с Полтавы ?
Дюймовочка• 04 октября 2019
Ответ дляFinagi
А за шоколадкой кто побежит?
Дома всегда есть много вкусняшек от орехов, шоколада до вкусных бутиков))
В шоколаде• 04 октября 2019
Наконец то меня отпустила аллергия на амброзию и я могу нормально дышать и не чихать )))Хотя я и не люблю осень,но дожди мне на пользу
автор Кукарикуууууу • 04 октября 2019
Страшно как то
автор Кукарикуууууу • 04 октября 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Класс! Наконец то)))
Скоро грибы пойдут
Это опасное занятие
Любви вам!• 04 октября 2019
В Кропивницком просто дождь, даже не ливень, ветра нет, спокойно в целом. Думаю, что для земли дождь очень нужен сейчас.

Пингвинчик сизокрылый• 04 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
А кому-то с работы дамой(((
СовНарКом• 04 октября 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Есть женщины, которые боятся собственного пука. Да и «мужики» такие бывают :)
Зоркая Зорро• 04 октября 2019
Уррраааа.
Закончилась жара.
Думала не доживу до прохлады.
Обожаю осень , прохладу
Это жизнь
Баба_Воля• 04 октября 2019
У нас в Николаеве такое обещают на завтра. А я сижу на сумках, завтра с утра переезд в новую квартиру, уже предвкушаю эти веселые движняки под ливнем..)
Наездница• 04 октября 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
У меня на работе в шкафу дежурный зонтик старенький, но всегда выручает, советую)
АБВГДейка• 04 октября 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Запорожье. ждем...
Кажется, мимо прошло. Один пшик.
Delizioso• 04 октября 2019
и у нас дождь. Мне захотелось манной каши - сделано.
На очереди пересмотр ’Фантазии Фарятьева’ - раньше казался фильм тягомотиной, сейчас один из любимых
Мона Лиза• 04 октября 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Класс! Наконец то)))
Скоро грибы пойдут
АААААА!!!!!!!!
меня аж трусит как наркомана грибного!!!!!! так хочется уже в лес!!!! за ГРБАААААМИИИИ
Шаманю второпях• 04 октября 2019
В Харькове доджь недавно начался, но гремит уже сильно, что-то надвигается. Ненавижу грозу!
Я не такая• 04 октября 2019
Фотки покажите чтоль
Твоя подруга• 04 октября 2019
Ответ дляНаездница
У меня так же. С поломанной спицей, но зато если я без зонта оказалась на работе - такой кайф идти под зонтиком! Пусть и старым! И ещё: бывает сомневаешься, будет дождь? брать ли зонт? То сомнения не сильно терзают, зонт в любом случае есть!