Схема сыра• 04 октября 2019
Что с доставкой с Али. Раньше такого не было
Захожу на страницу товара и вижу бесплатную доставку.
Но как только нажимаю на нужный цвет/размер доставка становиться платной
И так у меня сегодня с несколькими товарами.
Вот например
Что случилось? Или что поменялось?
Вот например
Что случилось? Или что поменялось?
Схема сыра
• 04 октября 2019
Как только нажала на любую картинку меняется на-
’Доставка: 26,89 грн.
В Ukraine через AliExpress Standard Shipping’
’Доставка: 26,89 грн.
Схема сыра
• 04 октября 2019
Ответ дляУси Пуси
По Вашій ссилці,в мене безкоштовна доставка
у меня бесплатная только когда открываю. А как только нажимаю на любой товар выскакивает стоимость доставки
Уси Пуси• 04 октября 2019
Ответ дляСхема сыра
Нажимала на різні товари- безкоштовно
Ольга Ольвия• 04 октября 2019
По вашей ссылке только что положила заколку в корзину и дошла до этапа оплатить - доставка бесплатна
Ольга Ольвия• 04 октября 2019
Автор, вы с компа заказ оформляете? Где-то читала, что действительно у девочек такое происходило, бесплатный шип становился платным. Попробуйте через приложение на смарфоне
фрау Гитта• 04 октября 2019
Автор, я весной поназаказывала этой супер экономкой кучу ерунды. попробовала, первая посылка пришла за 20 дней и я еще 16 заказала.
так вот, ни одна из 16 не пришла. я начала открывать споры и у меня пропала при заказах доставка супер экономкой и стандартом , в корзине какие то нереальные суммы повылазили.
я так понимаю, что я стала плохим покупателем для али , плюнула перестала открывать споры и через время все вернулось, как прежде.
Мамзелькин• 04 октября 2019
Идеальная оптимистка• 04 октября 2019
с пк тоже бесплатная, просто нужно выбрать другую службу доставки
у вас перескакивает с cainiao на aliexpress standart
Идеальная оптимистка• 04 октября 2019
но наверное лучше выбрать платную. Этот кайняо или не доходит, или идет по 3 месяца + не отслеживается
Тушь для2го класса• 04 октября 2019
Там только Кайнао (или как его) бесплатно, остальные службы платно. Но бесплатная доставка без трека, дойдет или нет - та еще лотерея.
Схема сыра
• 04 октября 2019
Спасибо. Да . С ПК заказывала. Позже попробую на телефон приложение установить и так заказать
Схема сыра
• 04 октября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
заходила туда. Бесплатки как у Вас в выборе нет