Пиу!Пиу!• 04 октября 2019

Дівчатка, в кого у дітей була стрептодермія?

Чи довго лікували,після аналізи якісь здавали?
Saha_ovs• 04 октября 2019
дней 10, не помню уже точно, анализы не сдавали

Нафаня Маня• 04 октября 2019
Вылечили за 3 дня, мазь Альтарго творит чудеса.
Юсия• 04 октября 2019
Ответ дляНафаня Маня
А АБ назначали?
СирОжино пирОжино• 04 октября 2019
Сыну на пальчике вырезали. Потом быстро затянулось.
Нафаня Маня• 04 октября 2019
Ответ дляЮсия
А АБ назначали?
Это и есть АБ местного действия
Кондуктор маршрутки• 04 октября 2019
Минимум 30 дней надо мазать, даже если уже внешне не видно
БоХатая• 04 октября 2019
Долго, пока не начали синькой мазать. До этого ничего не помогало.
Юсия• 04 октября 2019
Девочки, а на слизистой носа чем лечат?
Жена брата Админа• 04 октября 2019
я не знала, що це вона і пізно почала лікувати. Лікування виписала педатр, намагались без АБ всередину обійтись. Спочатку стало краще, а через 3 дні обсипало ще більше, очі рот, вуха. Пішли до дерматолога, виписали нам багато всього і АБ всередину. За 5-7 днів вилікували все, але пляма на руці, де було найбільше ураження і з чого все почалось, ще 2 місяці сходила. хоча син вже був не заразний.

Жена брата Админа• 04 октября 2019
Ответ дляЮсия
Девочки, а на слизистой носа чем лечат?
Мазь з аб - Банеоцин
Тоска в носках• 04 октября 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Мазь з аб - Банеоцин
Мазь Банеоцин очень классная штука при стрептодермии
Коробка с карандашандрами• 04 октября 2019
Та у всех была .
Жена брата Админа• 04 октября 2019
Ответ дляТоска в носках
Так, думаю якби одразу почала мазати не рознесло б по всьому тілу і син не пив би Флемоклав салютаб
Мать драконов• 04 октября 2019
У сына первый раз лечили примерно 10 дней, успел заразить папу. Второй раз очень Долго, почти месяц. Но он не выполнял все рекомендации врача.
Юсия• 04 октября 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Мазь з аб - Банеоцин
Только мазать мазью и все? Сушить ничем не надо?
Жена брата Админа• 04 октября 2019
Ответ дляЮсия
Треба сушити, нам виписували фукорцин, він найкраще сушить. Правда він фіолетовий, в деяких аптеках буває прозорий. Спочатку підсушити фукорцином, потім за 20хв Банеоцином
Жена брата Админа• 04 октября 2019
Сину ще виписували гормональну мазь, бо у нього був запущений випадок
Жена брата Админа• 04 октября 2019
1 фото це початок, 2 це вже майже одужав
Жена брата Админа• 04 октября 2019
Це призначення дерматолога з ШВД

Жена брата Админа• 04 октября 2019
не те виклала
Злюка-закусюка• 04 октября 2019
Было. Ужас. Лечили две недели. Инфекционист назначила антибиотик внутрь и мазать - подсушивать фукорцином и потом мазью с антибиотиком.
Разнесло под носом конкретно. И в носу тоже. Корки в носу приходилось убирать пинцетом, не мог дышать. Под носом остался маленький шрамик, как после ветрянки.
Юсия• 04 октября 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Спасибо.
Юсия• 04 октября 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вот тоже аб и внуть пили и мазали вроде все прошло, НО гл.врач!!! Сказал в носу ничем не мазать и походу дела пошло по второму кругу вот я думаю врач вообще нориальный, тем более гл.арач
Жена брата Админа• 04 октября 2019
сину виписували мазати всі рани, навіть на повіках над очима. Правда над очима тільки банеоцином без гормональної мазі. І обережно, щоб в око не попало
автор Пиу!Пиу! • 04 октября 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Мазь з аб - Банеоцин
І нам її приписали
Диверсификация• 05 октября 2019
Самое главное условие,не мочить.Каждый день менять одежду домашнюю и постельное белье менять и проглаживать.
Мазали фукорцином до 5 раз в день,утром и вечером мазь бактробан.Мазала ватной палочкой и втирала.Прошло дней за 5-7.Корочки сами поотваливались и следа не осталось.А было и в голове и на теле у дочки,заразила потом сына-3 месяца ему было,но справились со всем быстро.
До этого неделю мазала мазью локоид(прописали в кожвене),только хуже становилось,пока не вышла на работу наш дерматолог.