Закусенец• 04 октября 2019
Девочки как вам СТОЛ?Богатый?Фото
Богатый, изящный стол?
Не стыдно было бы за такой сажать друзей?
Закусенец
• 05 октября 2019
Ответ дляMs. При теле
и жалуюсь на вас
за тролинг еще
сама спросили богатый ли стол,а правду слушать не хочет,
когда я отвтетила что дешевый )
ну шо я виновата что он дешевка?
за тролинг еще
когда я отвтетила что дешевый )
ну шо я виновата что он дешевка?
Удалено администрацией...
Просто каралева• 05 октября 2019
Ответ дляЗакусенец
А есть фото?
Так выше пять штук кинула))) фукайте на здоровье)))
Ms. При теле• 05 октября 2019
Ответ дляЗакусенец
Удалено администрацией...
жалоба)
ха хамство.
вы прекрасно понимаете что завидовтаь у вас нечему но тролите и провоцируете_
жалоба еще за провокации
ха хамство. вы прекрасно понимаете что завидовтаь у вас нечему но тролите и провоцируете_
жалоба еще за провокации
Ms. При теле• 05 октября 2019
Ответ дляЗакусенец
Удалено администрацией...
опять жалоба,
я спокойна,
вы провоцируете)
я спокойна,
вы провоцируете)
Україна понад усе!• 05 октября 2019
Ответ дляПоказушница
Если вы о моих фотках)))) то розовый фарфор, например))) это музейный костяной Königlich Tettau в очень редком цвете)))
А если в целом, то дело не в посуде и дело во всем и в ней тоже))) такой коллапс, да, но все зависит от того как вы позиционируете свой стол. Если «супер—пупер шик богато», то даже стол у стенки как у автора ставить не очень прилично))) и посуда важна, а клеенка недопустима.
Если вы никак ничего не позиционируете, а просто себе живете, то да, тогда это все не очень важно с точки зрения мирового равновесия)))))))))
А мадонна никогда особым шиком не была))) эти сервизы выпускались для буржуа как и те красные/Синие тарелки на моих фото, масс маркет для среднего класса))))
Мадонна — это у нас тут высветилась в богемное. Меж тем изысканные монохромные ирисы Кузнецова всегда были не для всех, в отличии от пошлой мадонны для жён партработников с плохим вкусом))))))
нет, я не о ваших фотках, а о том люминарке, который продают в сетевых магазинах рядом со стиральным порошком. что до мадонны, то роскошнее нее в стране советов по цене ничего и не было. я имею в виду более-менее доступную посуду, а не ту, на которой ели жены послов неприсоединившихся стран
Закусенец
• 05 октября 2019
Ответ дляПоказушница
Ну так красиво
Я бы еще посмотрела))вкус есть видно
Закусенец
• 05 октября 2019
Ответ дляMs. При теле
жалоба)
ха хамство.
жалоба еще за провокации
Просто каралева• 05 октября 2019
Ответ дляЗакусенец
Ну надо у вас уроки брать
Вы явно профи
Спасибо за комплимент, но вы преувеличиваете. Я ленивая и готовить особо не люблю и времени нет.
Мне просто удобно, чтобы еда была быстрой, полезной и качественной. И преимущество отдаю всегда вину. Для меня это важнее, чем наготовить еды.
Я вот кьянти (старое) пью с мёдом вприкуску и сыром. Это очень вкусно)))) и мои гости тоже уже привыкли к таким форматам, и что индейку я могу только к Рождеству запечь, а голубцы лишь на рождественские праздники делаю — раз в году))))))) ну типа того)))))
ГендиреХтор• 05 октября 2019
Ответ дляAlla MMS
А еда где?
Суши)) порция правда только для меня одной))
Неправдиша• 05 октября 2019
Автор, а чему завидовать?) Читаю вашу тему, и не понимаю почему люди должны вам завидовать?) что в этих блюдах такого, что не каждый может себе их позволить?)
Україна понад усе!• 05 октября 2019
Ответ дляЗакусенец
Удалено администрацией...
хм...серьезно? вы полагаете, есть чему завидовать?
тогда обозначьте хотя бы - чему.
Вся такая растыкая• 05 октября 2019
Ответ дляЗакусенец
Ну так красиво
Я бы еще посмотрела))вкус есть видно
И вкус и возраст и отношение к жизни и состояние))Вот есть же такие люди ,залюбоваться можно от пары фраз и нескольких фото.
Ms. При теле• 05 октября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
тогда обозначьте хотя бы - чему.
так это ж любимый комент всех тролляр про зависть,
плоско и тупо)
ГендиреХтор• 05 октября 2019
Ответ дляПоказушница
Та ладно. По фото видно ,что вы любите готовить. Вот я не люблю,и не морочилась бы с красивым выкладыванием))
соева-сысоева• 05 октября 2019
Так а в каком месте богатство-то на столе?
Так и не поняла.
И на ночь бы такое не ела, разве что суши немножко, и то только если свежие.
Так и не поняла.
Україна понад усе!• 05 октября 2019
Ответ дляMs. При теле
плоско и тупо)
та да, вы правы
Попадалочка• 05 октября 2019
Ответ дляПоказушница
Не знаю почему вы решили что это роскошный стол, но вот вам мои действительно скромные фото последних двух недель. Воскресный борщ детям, позавчерашнее вино и ещё одно неделю назад, плюшки субботние, завтрак простецкий без претензий))
У вас разбаланс на столе, который говорит о том, что редко балуете себя.
Я бы к пицце поставила хорошое старое кьянти, если дождь и сыро или холодное просекко, если жара и душно. Фруктовой воды в бокалы ещё к вину. Огромную миску овощей под брынзой, зеленью и маслом оливковым с прованскими травами и сырную тарелку, хотя бы три—четыре вида сыра, орехи. И это было бы идеально. Ну ещё гуакамоле, я ко всему его ставлю))
С курицей и салатом идеальны песто, также овощи, тёплый ещё один салат из свёклы, например. Или запечённые перцы.
Или молдаванская икра из перцев и баклажанов запеченных.
И бутылочка бордо.
И Боржоми или компот.
К суши мне приемлемо гранатовое вино или пусть ваше белое будет. Раз хвалитесь, хорошее, неверное) и все. Или плюс всякие маринады даже, типа листьев капусты и маринованного имбиря. Но суши на это количество людей должно быть в пять раз больше.
Зачем все в кучу смешивать.
Я принимаю друзей за бокалом вина, сырной тарелкой и тарелкой финиковых конфет. И все. Этого вполне)))))
И бутылочка бордо.
И Боржоми или компот.
Зачем все в кучу смешивать.
Красивые фото
Вы здесь уже выкладывали свои фото с едой? Помню девушку, которая очень любит фото еды делать.
PS Почему у вас на фото 4 такая стена ’ободранная’? Такой эффект и задумывался?
Вся такая растыкая• 05 октября 2019
Ответ дляПоказушница
Удалено администрацией...
ОйЙой• 05 октября 2019
Ответ дляПоказушница
А клеенка пусть и «подороже которая», дешевые салфетки и дешевая посуда китайского люминарка — это уже минус, конечно. Т.е. это нормально, но в такой ситуации о «столах» не рассуждают)
ПС. И ник у меня в тему))))) ржу)))
разнобойная посуда на фото тоже заставляет улыбнуться. Это фото для инсты, но борщ в разных тарелках это как - младший мишутка похлебает из блюдечка, но зато из Велероя)))))?
Ваши фото сервировки это не фото реальной сервировки, не лгите.
Гранатовое вино к суши - спасибо, из той же оперы.
Все-таки лучше быть, чем казаться.
Просто каралева• 05 октября 2019
Ответ дляГендиреХтор
Я про узор. В качестве я не разбираюсь. Как же не видела,очень даже видела,у свекрови все тарелки советские)))
Узор тоже нет, но это не важно)))))
Не буду с вами спорить, потому что вы помните то, что помните и не факт, что это было советским))) а я знаю на пальцах все советские фарфоровые заводы и откуда они появились и кем были до советских))) и номинальную стоимость этого всего на рынке))))) потому что я это все люблю и собираю,и покупаю))) и англию от Франции, Швеции, Германии, Богемии отличить элементарно))))) поэтому это все бессмысленный разговор.
Мой посыл автору темы был о дисгармонии ее стола. Попыталась проиллюстрировать своим пониманием гармоничного стола)))) сори, но фотки гостевых столов искать лень. К тому же свои завтраки или ужины детские я чаще фоткаю ибо времени на это все больше, чем когда гости)))
Да и поводы все значимые, когда гостей зовём, давным давно уже вне дома. Такое)))
Просто каралева• 05 октября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
в магазинах может и не было, а в продаже было. Вот такой коллапс советской торговли)))
Да, люминарк опошлился. Очень жаль. По цене себя позиционируют прямо как что-то стоящее. Но нет. Это дешевая (по факту, а не по номинальной стоимости) посуда не самого лучшего качества. И за эти деньги реально купить подлинный фарфор хороших марок. Пусть не виллерой, но хорошие чешские, баварские сервизы приличных мануфактур и безопасные по качеству — вполне! А если поискать, то и виллерой, и англию и тд))))))
Просто каралева• 05 октября 2019
Ответ дляЗакусенец
Ну так красиво
Я бы еще посмотрела))вкус есть видно
Та фоток полно у меня, но это все уже лишнее))))) Спасибо за ваш отзыв. Мне приятно.
Вся такая растыкая• 05 октября 2019
Ответ дляОйЙой
Все-таки лучше быть, чем казаться.
Покажите свой))Ох уж эти женщины
Просто каралева• 05 октября 2019
Ответ дляГендиреХтор
Нет, не люблю. Все, что на моих фото (кроме борща))) — это пятиминутное. Ну борщ я очень люблю. Готовлю себе. Постный только, не люблю вообще борщ красный с мясом, рубиновый по цвету только. Кушаю с бородинским хлебом, песто (это сочетание идеально к борщу), очень острым перцем или чесноком)))) вот такое извращение)))))
И детей к борщу приучила. Любят))
Вся такая растыкая• 05 октября 2019
Ответ дляПоказушница
Идея отличная.Поделитесь фотками ,ну очень хочется посмотреть.
Україна понад усе!• 05 октября 2019
Ответ дляПоказушница
у нас был и ломоносовский фарфор, и немецкий (не знаю, чей, но дизайн и качество впечатляли, деду подарили столовый сервиз, когда на пенсию выходил, а был он большой человек), и японские фарфоровые тарелки, на которых уже моя семья до сих пор ест, но по-моему, тогда цены этому не знали, не понимали. а мадонна была в моде. престижно.
Просто каралева• 05 октября 2019
Ответ дляПопадалочка
Красивые фото
Это фото фон. У меня несколько разных небольшого размера. Собираю посуду и конечно кайфую фотках ее, даже если не для глянца, а для своего удовольствия))))) Я стараюсь свой дом нигде не светить на фото))) не люблю этого))))