Закусенец• 04 октября 2019
Девочки как вам СТОЛ?Богатый?Фото
Богатый, изящный стол?
Не стыдно было бы за такой сажать друзей?
ГендиреХтор• 04 октября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
У нас приблизно такий набір, тільки без курки і салату, буває на звичайних вечірніх посиденьках з друзями, суші мій чоловік готує сам, знайомі приносять піцу, сир, м´ясо і напої частково ми, частково вони.
На більші свята готую більше, але без фанатизму, мабуть, як і більшість господинь, зате дружина брата може ночами не спати, зате стіл буде вгинатися. З того, що пригадую: рибна, сирна і м´ясна тарілки, причому частину м´яса запікає сама, фарширована риба, холодець, маринована фета (нямка), печінковий торт, чотири салати, бутерброди двох видів, фаршировані гриби, бульйон зі слойками, голубці, тушкована капуста, запечене м´ясо або шашлик, пюре, торт, фрукти, і якщо є натхнення, сирник, спартак і ще яккий-небудь снікерс або пташине молоко.
Я б загнулась на кухне от такой готовки
ГендиреХтор• 04 октября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
не обязательно готовить, можно и готовое заказать. есть блюда ’на компанию’ и плюс закуски какие-то.
алко не считаю
Какие блюда? А где заккзывать? В кафехах с доставкой сраный суп от 100 грн стоит
Акуна_Матата• 04 октября 2019
Ответ дляГендиреХтор
Да ладно. Две бутылки спиртного как минимум 300 грн будут стоить, суши гривен 400. А еще пицца и остальное
Вы смеётесь? Суши в нормальном ресторане 300 грн порция
175см55кг19лет (она)• 04 октября 2019
А в чем богатство? В пицце? Как по мне , так картошка пюрешка лучше идет и куски натурального мяса : ребрышки ли кусочки тушеные.
Стол аккуратный, не богатый, кушать нечего, если придут после работы то сразу же и прикончат.
Просто каралева• 04 октября 2019
Не знаю почему вы решили что это роскошный стол, но вот вам мои действительно скромные фото последних двух недель. Воскресный борщ детям, позавчерашнее вино и ещё одно неделю назад, плюшки субботние, завтрак простецкий без претензий))
У вас разбаланс на столе, который говорит о том, что редко балуете себя.
Я бы к пицце поставила хорошое старое кьянти, если дождь и сыро или холодное просекко, если жара и душно. Фруктовой воды в бокалы ещё к вину. Огромную миску овощей под брынзой, зеленью и маслом оливковым с прованскими травами и сырную тарелку, хотя бы три—четыре вида сыра, орехи. И это было бы идеально. Ну ещё гуакамоле, я ко всему его ставлю))
С курицей и салатом идеальны песто, также овощи, тёплый ещё один салат из свёклы, например. Или запечённые перцы.
Или молдаванская икра из перцев и баклажанов запеченных.
И бутылочка бордо.
И Боржоми или компот.
К суши мне приемлемо гранатовое вино или пусть ваше белое будет. Раз хвалитесь, хорошее, неверное) и все. Или плюс всякие маринады даже, типа листьев капусты и маринованного имбиря. Но суши на это количество людей должно быть в пять раз больше.
Зачем все в кучу смешивать.
Я принимаю друзей за бокалом вина, сырной тарелкой и тарелкой финиковых конфет. И все. Этого вполне)))))
И бутылочка бордо.
И Боржоми или компот.
Зачем все в кучу смешивать.
ГендиреХтор• 04 октября 2019
Ответ дляАкуна_Матата
По - вашему все только в дорогих ресторанах суши покупают?)) Я такую порцию как у автора за 400 грн примерно покупаю
Просто каралева• 04 октября 2019
А клеенка пусть и «подороже которая», дешевые салфетки и дешевая посуда китайского люминарка — это уже минус, конечно. Т.е. это нормально, но в такой ситуации о «столах» не рассуждают)
ПС. И ник у меня в тему))))) ржу)))
ГендиреХтор• 04 октября 2019
Ответ дляПоказушница
И бутылочка бордо.
И Боржоми или компот.
Зачем все в кучу смешивать.
И бутылочка бордо.
И Боржоми или компот.
Зачем все в кучу смешивать.
У вас там есть нечего)). Песто,гуакамоле...мастер- шеф насмотрелись
ГендиреХтор• 04 октября 2019
Ответ дляПоказушница
ПС. И ник у меня в тему))))) ржу)))
Ух ты люминарк это уже отстой)))
Україна понад усе!• 05 октября 2019
Ответ дляГендиреХтор
Ух ты люминарк это уже отстой)))
почему уже. он всегда был отстой. разве что в девяностых можно было козырнуть.
Просто каралева• 05 октября 2019
Ответ дляГендиреХтор
))) так и написано, что утренние плюшки и борщ детям))) это ж не «богатый стол гостям» с двум пиццами, порцией суши и миской чего-то там))))
А песто, кстати, неожиданно хорош от «Чумак». Реально в шоке)))) не хуже моего любимого венгерского и итальянского. попробуйте — не пожалеете. У меня дети его к любому супу или борщу на хлеб мажут.
Гуакамоле — паста для ленивых. Вкусно, красиво, сытно)))
Просто каралева• 05 октября 2019
Ответ дляГендиреХтор
Ух ты люминарк это уже отстой)))
Китайский да))) который по франшизе лепят и на каждом углу продают. А если у вас стаканчики руби из Аркеса завалялись, подлинный люминарк которые, то не отстой, конечно, а кайф и шик
Закусенец
• 05 октября 2019
Ответ дляПоказушница
И бутылочка бордо.
И Боржоми или компот.
Зачем все в кучу смешивать.
И бутылочка бордо.
И Боржоми или компот.
Зачем все в кучу смешивать.
Ого.
Вот у вас действительно богато и роскошь)
Ответ дляПоказушница
И бутылочка бордо.
И Боржоми или компот.
Зачем все в кучу смешивать.
И бутылочка бордо.
И Боржоми или компот.
Зачем все в кучу смешивать.
боже, какие тарелки красивые. Что это за посуда?
ГендиреХтор• 05 октября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
А я думала это просто посуда. А оказывается посудой козяряют
Конечно у всех сплошь дорогая посуда,на советчице только так)))
Україна понад усе!• 05 октября 2019
Ответ дляЗакусенец
Ого.
так продукты самые простые там.
делайте блюда на своем столе - сочетаемыми. это будет и вкуснее, и изящнее, да и дешевле, пожалуй.
Закусенец
• 05 октября 2019
Ответ дляatrorubens
Ну, если бы вместо суши что-то вроде стейка или шашлыка - было бы изящнее.
Но, в принципе, норм стол, автор, не переживайте.
Ну шашлык итак часто делаем.
Раз -два в месяц точно
И только мясо 500 грн (на семью и без гостей),дорогое удовольствие тоже.
Раз -два в месяц точно
ГендиреХтор• 05 октября 2019
Ответ дляПоказушница
Спасибо. Просто там еды мало на фото,я б не наелась,а с утра нужно хорошо есть)
Рожайтретьего• 05 октября 2019
Ответ дляПоказушница
Да вы, матушка, гурман
Україна понад усе!• 05 октября 2019
Ответ дляГендиреХтор
в прошлом веке козыряли. а еще раньше - сервизами Мадонна.
но если последние это дорогая изящная фарфоровая посуда, то люминарк дешевая штамповка.
Закусенец
• 05 октября 2019
Ответ дляБутылка с банками
Дешманский стол . Гривен 600 мах
В фантазиях ваших
ГендиреХтор• 05 октября 2019
Ответ дляПоказушница
Я не фанат посуды. Для меня тарелки это просто тарелки.И пофиг люминарк или китай ноу нейм
ГендиреХтор• 05 октября 2019
Ответ дляoljia
Блин а мне как советские)) надо ж какие вкусы разные))
Рожайтретьего• 05 октября 2019
Ответ дляПоказушница
И бутылочка бордо.
И Боржоми или компот.
Зачем все в кучу смешивать.
И бутылочка бордо.
И Боржоми или компот.
Зачем все в кучу смешивать.
А чье фото там, где плюшки?
Ms. При теле• 05 октября 2019
Ответ дляЗакусенец
покажите свой
я не фоткаю столы
это раз
два ,стол дешевка ваш,ну звыняйте за правду
это раз
ГендиреХтор• 05 октября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну так и владельцы дешевой штамповки не короли и особи голубых кровей))
Просто каралева• 05 октября 2019
Ответ дляЗакусенец
Ого.
Нет. Это просто и не для гостей. Для себя и даже по фото видно, что по быстрому захотелось сфоткать (я посуду люблю красивую, есть слабость иногда фоткать даже н самые подходящие блюда и моменты, но в этом Правда кадра тоже есть))
И потом, ещё важный момент.
Стол для гостей — понятие растяжимое.
Одно дело с подружками собраться на час—два, второе — семьями день рождение на родненькой кухне по богатому гулять))), и совсем третье — голодных «комбайнеров» кормить после работы да ещё и под выпивку)))
Это разные типы столов по выбору блюд, их подаче и даже предназначению
Мы сегодня собрались мафию нашу пятничную поиграть. Из еды — фрукты и виски с колой и кофе/чай. Супер стол был)))))) все остались довольны)))
И потом, ещё важный момент.
Стол для гостей — понятие растяжимое.
ГендиреХтор• 05 октября 2019
Ответ дляПоказушница
И потом, ещё важный момент.
Стол для гостей — понятие растяжимое.
И потом, ещё важный момент.
Стол для гостей — понятие растяжимое.
Виски с колой и фрукты это жестко))