Закусенец• 04 октября 2019
Девочки как вам СТОЛ?Богатый?Фото
Богатый, изящный стол?
Не стыдно было бы за такой сажать друзей?
Я б такое не носила, но продаю• 05 октября 2019
Автор,постелить белую скатерть,выложить пиццы на блюда,выкинуть коробки,стол уже будет выглядеть по другому.Это если с точки зрения эстетики.Меня еда вполне устраивает,сейчас бы оливье съела с удовольствием.
Миледи• 05 октября 2019
Ответ дляЗакусенец
Удалено администрацией...
Блин, вы явно тролите.
каких убогих? Они просто правдивые. Какая зависть?! Мы часто покупаем японскую кухню, пиццу. Кого этим сейчас можно удивить?! А крабовый салат это вообще совдепия.
Ладно если бы у вас там не роллы были, а хотя бы суши, сашимми, пицца из дорогого заведения выглядит совсем иначе, у вас же простецкая абсолютно. Чему завидовать-то, блин
Если бы у вас были такие блюда как на фото, то их хотя бы «дорогими» можно было назвать, пиццу такую же я в Италии ела, она на одного человека и стоит в р-не 350 грн, но она ж шикарная и очень вкусная и роллы не сплошной рис.
А ваш стол то такое... гостей из глубокой деревни угощать.
каких убогих? Они просто правдивые. Какая зависть?! Мы часто покупаем японскую кухню, пиццу. Кого этим сейчас можно удивить?! А крабовый салат это вообще совдепия. Ладно если бы у вас там не роллы были, а хотя бы суши, сашимми, пицца из дорогого заведения выглядит совсем иначе, у вас же простецкая абсолютно. Чему завидовать-то, блин
Бюст Березуцкого• 05 октября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Удалено администрацией...
С точки зрения еды, там как раз и не чему удивляться и восхишаться. А вот работа фотографа достойна восхищения. Этому да, можно позавидовать.
Сметчица• 05 октября 2019
Ответ дляМиледи
Блин, вы явно тролите.
Не,не,вы завидуете

Вы же кроме сала и картошки ничего не ели)))))Блин,автор троллит или только из погреба вылезла,что считает такой стол поводом для зависти...

ПешитеБесАшипок• 05 октября 2019
Ответ дляМиледи
Фото забыла нормальных пицц и роллов.
Вы считаете,что на вашем фото пицца выглядит аппетитней чем у автора?
Мэри Попкинс• 05 октября 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
В интернете есть вся информация,забейте название то, что на клейме.Хорошая или плохая это решать только вам,это ваши предпочтения,вам с ней жить и с нее есть.Но на такой посуде всегда будет теряться еда,если вы ее используете для фото.)) Если вам для коллекции, тогда надо консультироваться с коллекционерами.
Я ее никак не. не использую) стоит в шкафу)
Миледи• 05 октября 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну знаете это кто-то видит, а кому-то не дано. Вот вам явно торт с мастикой понравится больше, чем зеркальный. Так же и с пиццей. Бывают вещи на вид простые, но не каждый поймёт, что это реально дорогая вещь, как многим шмотка со стразиками может казаться роскошной, по-бАгатому, так и вы не видите разницы между этими пиццами и автор тоже не увидит. Короче не стоит метать бисер.
Директриссимо• 05 октября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Гм. А вы алкоголик?
Они тоже пьют, не закусывая...
эммм, вино не закусывают, а наслаждаются вкусом.. но вы ж привыкли водяру с каклетками
былоИпрошло• 05 октября 2019
Ответ дляЗакусенец
Это то что на столе.
Еще ж в холодильнике пиццы и суши
В общем...даже скромно дорогое удовольствие дома сидеть вот так
Еще ж в холодильнике пиццы и суши
А зачем люди кладут пиццу в холодильник??
Не проще ли ее заказать на время, чтобы есть не из холодильника разогретую в микре?
ПешитеБесАшипок• 05 октября 2019
Ответ дляМиледи
Вот именно,вкусы у всех разные...так что не нужно преподносить себя выше всех в плане гурманности,эстетики и т.п.
былоИпрошло• 05 октября 2019
Ответ дляЗакусенец
Разогреть можно.
Ничего смертельного тут нет.
Может до них через 2-3 часа дойдем, чего им в тепле тухнуть?
Ничего смертельного тут нет.
Так через 2 часа и можно заказать! И через 3 как раз сядете за горячие доставленные пиццы ))) Вы бы знали, в какой *опе я живу... Но даже туда несколько очень приличных пиццерий доставляют пиццу, причем, всегда вовремя и горячую )))
Миледи• 05 октября 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Так а смысл тогда спрашивать чужое мнение по поводу стола???
былоИпрошло• 05 октября 2019
Ответ дляЗакусенец
10 лет назад это было 400$ почти
Я помню в 10-13 за 2000-2500 на столе и красная рыба была ,и икра, и шашлык разный, и много чего еще
Мда... Было время... ))) Ну что уже сейчас вспоминать... Я болею неделю, вчера вышла погулять, подышать воздухом ну и купить хурму, чего-то захотелось, с собой было 750 грн. Вот просто было в кошельке наличкой. По пути зашла в супермаркет купить какую-то вкусняшку, в общем, на 10 мин зашла, 150 грн осталось в кошельке. И ничего не купила. У меня вся покупка по сути уместилась в двух одноразовых кулечках. Что за цены - жуть непонятная.
былоИпрошло• 05 октября 2019
Ответ дляЗакусенец
Может не богатство, но хороший достаток на фото читается.
автор, а Вы с юмориной
На фото ровным счетом ничего не читается. Хотя, нет, читается: трое из четверых впервые будут есть суши (Вы это подчеркнули, заведомо положив ’ученические’ палочки)

По Вашей логике, если у человека достаток не особо, то он должен жареную картоху с черноморской керченской неразделанной в томатном соусе килькой выставлять на стол? С бутылкой самогонки под квашеную прошлогоднюю капусту?
Україна понад усе!• 05 октября 2019
Ответ дляПоказушница
Да, в моде. Но это такое.
А Японию берегите — превращается в инвестицию. Если Япония ваша с литофанией (чашки) — берегите особо. С 1960 года не выпускают и никогда больше не выпустят тот самый, «яичную скорлупу».
нет, обычные столовые тарелки, не чашки. и осталось их 4 штуки мелких и 2 глубоких. 24-х
Вишнёвая Леди• 05 октября 2019
Ответ дляМиледи
Фото забыла нормальных пицц и роллов.
Пицца? Это булки какие-то с краюхами горелыми и стогом сена внутри
былоИпрошло• 05 октября 2019
Ответ дляОноВамнадо
дешевле, что там на 1500 грн?
две пиццы по 150 грн, суши 250, оливье еще 200
А чего Вы решили, что пицца по 150 грн? ))) Может, у Вас в деревне и продают такую, а у нас таких цен уже год так точно нет... И назревает вопрос: Вы когда последний раз суши заказывали?..
соева-сысоева• 05 октября 2019
Ответ длябылоИпрошло
А суши из холодильника - можно сразу в мусорку перекладывать.
былоИпрошло• 05 октября 2019
Ответ длясоева-сысоева
А у автора и суши в холодильнике охлаждаются?
Видимо, пропустила...
Но, с другой стороны, если они только после 22 вечера собирались усаживаться, то таки да, ночью фиг кто им доставку сделает. Я просто мыслю, исходя из расчетов здравого смысла - сесть в 19 максимум, через два часа заказать пиццу и суши. В основном доставки до 23.
Видимо, пропустила...
соева-сысоева• 05 октября 2019
Ответ длябылоИпрошло
Видимо, пропустила...
Видать со вчера дожидаются ’дорогих’ гостей. Всё в холодильнике припасли. Поэтому и боятся, что за 2-3 часа без холодильника уже протухнут.
Почемучка• 05 октября 2019
Автор
Просто снимите эту клеенку
Возьмите подставки под тарелки( если стол чёрный— попробуйте какого то цвета серебристого ( все оттенки)
Будет красиво.
Эта клеёнка- это просто повседневка
И все портит
А так все норм.
Будет вкусно, но мало))
Просто снимите эту клеенку
Будет красиво.
Эта клеёнка- это просто повседневка
И все портит
А так все норм.
Будет вкусно, но мало))
былоИпрошло• 05 октября 2019
Ответ длясоева-сысоева
Ааа... Это видела, но прочитала иначе: что в холодильнике есть пиццы, а суши в принципе есть )))
соева-сысоева• 05 октября 2019
Ответ длябылоИпрошло
на грани протухания )))