Закусенец• 04 октября 2019
Девочки как вам СТОЛ?Богатый?Фото
Богатый, изящный стол?
Не стыдно было бы за такой сажать друзей?
Просто каралева• 05 октября 2019
Ответ дляОйЙой
разнобойная посуда на фото тоже заставляет улыбнуться. Это фото для инсты, но борщ в разных тарелках это как - младший мишутка похлебает из блюдечка, но зато из Велероя)))))?
Ваши фото сервировки это не фото реальной сервировки, не лгите.
Гранатовое вино к суши - спасибо, из той же оперы.
Все-таки лучше быть, чем казаться.
Маленькая зелёная тарелка — дочкина, ей 4 года, большая — моя))))
Да, я сервирую разной посудой. Мне нравится. Во Франции в ресторанах и кафе разных подсмотрела пару лет назад и запало))) Нашла для себя этот стиль самым удобным в каждодневном формате. У меня много разной посуды, я собираю. А сервизы не очень люблю, иногда на праздники решаюсь на единую картинку))). А фотки выкладываю иногда в инсте, у меня муж антиквар, на его страничке антикварной иногда выкладываю, рассказываю о посуде, комментирую коллекции, какие-то моменты))) Куда ж без этого теперь))))))) тут вы правы)))) но я не одна этим болею)))) нас таких, посудниц сумасшедших много))))
Гранатовое вино неплохо к суши. Японское.
Но это все на любителя.
Кто—то пиво с пиццой пьёт и только так, а я не люблю))
Но вы вольны думать как хотите. Мне то что))))) я мнительностью не болею)))))
Но это все на любителя.
Просто каралева• 05 октября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
у нас был и ломоносовский фарфор, и немецкий (не знаю, чей, но дизайн и качество впечатляли, деду подарили столовый сервиз, когда на пенсию выходил, а был он большой человек), и японские фарфоровые тарелки, на которых уже моя семья до сих пор ест, но по-моему, тогда цены этому не знали, не понимали. а мадонна была в моде. престижно.
Да, в моде. Но это такое.
А Японию берегите — превращается в инвестицию. Если Япония ваша с литофанией (чашки) — берегите особо. С 1960 года не выпускают и никогда больше не выпустят тот самый, «яичную скорлупу».
Выступаю Я.• 05 октября 2019
Ответ дляЗакусенец
Это бред.
Чтоб реально богато, это черная икра, красная, трюфеля, креветки дорогие и прочие морепродукты.
Красная рыба.
Дорогие сыры ,да, и колбасы.
Красная рыба.
Дорогие сыры ,да, и колбасы.
Ага ,и единорог на вертеле
3@йk@• 05 октября 2019
Ответ дляПоказушница
Да, в моде. Но это такое.
У свекрови моей он есть,на праздники только достает,чашечки очень удобные,я и не знала,что настолько сейчас он дорогой
Бутербродница• 05 октября 2019
Ответ дляЗакусенец
Еще есть.
Не все будут их есть
Я отношусь к тем, кто не ест суши. Мне кажется, я была бы голодной, если бы была в числе ваших гостей.
На самом деле мне нравиться идея - просто, нестандартно, и есть свободное время у хозяйки.
Просто каралева• 05 октября 2019
Ответ дляРожайтретьего
А чье фото там, где плюшки?
Это реквизит — та старая фотка. Купили архив со старыми портретами, в Вене. Я их оставила себе и использую для души (рассматриваю одежду, прически, украшения) и как реквизит))) у меня ещё журналы старые есть и всякого такого полно, увлекаюсь и фоткаю что для Инстаграм, что для себя прям себя)))
Выступаю Я.• 05 октября 2019
Ответ дляПоказушница
Не знаю почему вы решили что это роскошный стол, но вот вам мои действительно скромные фото последних двух недель. Воскресный борщ детям, позавчерашнее вино и ещё одно неделю назад, плюшки субботние, завтрак простецкий без претензий))
У вас разбаланс на столе, который говорит о том, что редко балуете себя.
Я бы к пицце поставила хорошое старое кьянти, если дождь и сыро или холодное просекко, если жара и душно. Фруктовой воды в бокалы ещё к вину. Огромную миску овощей под брынзой, зеленью и маслом оливковым с прованскими травами и сырную тарелку, хотя бы три—четыре вида сыра, орехи. И это было бы идеально. Ну ещё гуакамоле, я ко всему его ставлю))
С курицей и салатом идеальны песто, также овощи, тёплый ещё один салат из свёклы, например. Или запечённые перцы.
Или молдаванская икра из перцев и баклажанов запеченных.
И бутылочка бордо.
И Боржоми или компот.
К суши мне приемлемо гранатовое вино или пусть ваше белое будет. Раз хвалитесь, хорошее, неверное) и все. Или плюс всякие маринады даже, типа листьев капусты и маринованного имбиря. Но суши на это количество людей должно быть в пять раз больше.
Зачем все в кучу смешивать.
Я принимаю друзей за бокалом вина, сырной тарелкой и тарелкой финиковых конфет. И все. Этого вполне)))))
И бутылочка бордо.
И Боржоми или компот.
Зачем все в кучу смешивать.
Эстетика
Подмигашка• 05 октября 2019
Стол студентки, не умеющей готовить, и не разбалованный походами по приличным ресторанам. Пицца-суши, традиционная доставка в любом забитом мухосранске Украины.
Кстати, той порции суши хватит на одну меня и то с трудом.
Налогообложу• 05 октября 2019
Ответ дляLviv_foreva
скажите кто-нибудь в чем изящество стола?
КЛЕЕНКА
Копуша• 05 октября 2019
Ответ дляЗадолбулька
овощей, фруктов не хватает
Вареной кукурузы и сливового варенья
Рожайтретьего• 05 октября 2019
Ответ дляПоказушница
А я уж подумала, что это ваша....прабабушка. и родом из ’бывших’:)). Хотя, с вашим подходом к жизни, наверняка родословная не самая простая.
Добрый Жук• 05 октября 2019
Ответ длядЫнька
Вместо колбасы- хамон,фует или салями ,сырная тарелка из 5-6 видов сыра, салат Цезарь с креветками,вместо пицц овощные тарты и пр.
да-да. Мы так пришли на др хамон фуа-гра и пр. Есть было для Нормального человека нечего! Я была голодная
Обращеница• 05 октября 2019
Ответ дляСижуревувшоке
На 3х чел одна порция суши?
там не одна...
я слабо прндставляю каа осилить такую ’порцию’ одному.
Я б такое не носила, но продаю• 05 октября 2019
Отвечу в духе советчицы-еда нормальная,скатерть со стенами отвратительные.))
Терпеть не могу цветных скатертей (да еще в таком оттенке) и черно белую посуду на них,аппетит пропадает сразу.
Ответ дляБутербродница
А к чему ваше «я б не дела суши»? Не вас ждут, предпочтения гостей наверняка знают
Ответ дляПоказушница
И бутылочка бордо.
И Боржоми или компот.
Зачем все в кучу смешивать.
И бутылочка бордо.
И Боржоми или компот.
Зачем все в кучу смешивать.
Если вы хотите сделать акцент на еде лучше делать фото на однотонной посуде.Глазу воспринимать легче и приятней.Если хотите сделать акцент на посуде,тогда меньше красок в еде.Очень много контраста.Осознать, на что смотреть нереально.Это я вам как человек незаинтересованный говорю.)
Едимнаморе• 05 октября 2019
Ответ дляЗакусенец
Подробнее
Уберите эту жлобскую клеёнку со стола. Неужели нравится самой на таком есть?
Ответ дляЕдимнаморе
Согласна.
Маурита• 05 октября 2019
Ответ дляБутербродница
Плюсуюсь, не ем суши, нигде не ем и не буду.
Ответ дляПоказушница
Это фото фон. У меня несколько разных небольшого размера. Собираю посуду и конечно кайфую фотках ее, даже если не для глянца, а для своего удовольствия))))) Я стараюсь свой дом нигде не светить на фото))) не люблю этого))))
Бутылку на первом и шкатулку на последнем, я практически не вижу.На первом бутылка растворилась на темном фоне,на последнем потерялась в хаосе ненужных вещей.
Мэри Попкинс• 05 октября 2019
Ответ дляПоказушница
А скажите, это хорошая посуда? Бабушка покупала уогда то.. дорогой вроде. Мне очень нравится. И скажите, где смотреть хорошую прсуду?? Спасибо.
Миледи• 05 октября 2019
Богатый???? Ты шутите?!
Абсолютно простой стол. Стыдно или нет от предпочтений ваших друзей зависит.
Ответ дляМэри Попкинс
В интернете есть вся информация,забейте название то, что на клейме.Хорошая или плохая это решать только вам,это ваши предпочтения,вам с ней жить и с нее есть.Но на такой посуде всегда будет теряться еда,если вы ее используете для фото.)) Если вам для коллекции, тогда надо консультироваться с коллекционерами.