13чудоСВЕТА• 05 октября 2019
Старые книги на русском языке
Давно стоят книги (( Мы их не читаем и не будем читать, книги на русском языке. Разные.
Что с ними можно сделать?
Думала может библиотеки, но принимают ли они на русском языке?
Да и на рынок типа Петровки ехать далеко, из-за 20 книг никто не поедит.. Вариант только выкинуть, но вроде жаль их.
Посоветуйте приемлемый вариант
Что с ними можно сделать?
Посоветуйте приемлемый вариант
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 октября 2019
У меня так же, Джек Лондон, Ги де Мопассан, Гюго, Толстой, и хранить негде и выбросить рука не поднимается
Менее Более• 05 октября 2019
Какие книги ? напишите названия ?
В продавалку пробовали выставлять ?
Не будь КакСвета• 05 октября 2019
Я дочке ’Пятнадцатилетний капитан’ Жюль Верна в книжном найти не могла бюджетный вариант, пришлось в библиотеку идти. Так что все подряд не выкидывайте.
Сорока-ворона• 05 октября 2019
Автор, библиотеки держат книги на разных языках! так что смело предлагайте.
Если хотите заниматься продажей и пересылкой - выставляйте на любых площадках. ОЛХ, здесь Продавалка, сайт или форум своего города. За небольшие деньги.
Н@Диете• 05 октября 2019
Я тут на днях забрала у соседки (она хотела на мусорник уже нести) целую стопку книг, завезу на дачу, летом перечитывать буду ... Если будете отдавать- пишите ))
Доктор Хаос• 05 октября 2019
А читать не будете, потому что на русском языке? Только потом не отмазывайтесь, что пишите с ошибками вы и ваши дети, потому , что украиноязычные и русский язык в глаза не видели. Правда не понятно почему тут вы на русском написали.
Оцененная• 05 октября 2019
Ответ дляДоктор Хаос
++
И так ещё подчёркнуто несколько раз про русский язык. Как будто все говорят, пишут и читают у нас только на украинском.
Про библиотеки вообще смешно, автор хоть бы не позорилась, сразу понятно, что она там ни разу не была
13чудоСВЕТА
• 05 октября 2019
Ответ дляСорока-ворона
спасибо большое
13чудоСВЕТА
• 05 октября 2019
Ответ дляДоктор Хаос
почему непонятно?! Я предпочитаю читать литературу онлайн. А дети, да, не читают на русском совсем. Пробовала ребенку давать читать на русском, потом только запутала. В библиотеке была, когда еще сама студенткой была, не знала, что они еще есть. А так как сейчас сплошная украинизация, поэтому и уточнила.
13чудоСВЕТА
• 05 октября 2019
Ответ дляОцененная
++
Не судите всех по себе и легче жить станет.
Куколка-мяуколка• 05 октября 2019
Ответ дляДоктор Хаос
+ 100
Мне сразу бросилось в глаза у автора ’никто не поедИт’. Подумалось, зато принципиально на русском не читает.)
Автор, переходите на украинский, не пачкайте ненавистный вам язык.
Ответ дляКуколка-мяуколка
+ 100
бросилось,потому ,что в каждой теме таких ошибок полно ,причем у принципиально русскоязичних не меньше,,,
Для автора Книги отвезите в библиотеку.